1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

точки сохранения на карте

Discussion in 'Раздел для новичков' started by lomalka, Sep 12, 2011.

1. lomalka

lomalka User

прошу вас ответить где в каких местах можно сохраняться на карте?и в каких местах в подземельях возможно сохранение?возможно ли сохранение в хм?
    пробовал сохраниться прямо у входа в пиратку.не получилось(пришлось отходить на приличное расстояние от входа,чтобы сохраниться.
    и вообще как понять- можно ли сохранение именно в этой точке?или же действовать просто методом тыка?

2. Atrei

Atrei User

сохранятся нельзя на территории кт и замков,а также на мостах камнях и т.д т.е нужно стоять на земле.в подземельях в любом месте на 1 уровне,обычно сохраняются около порта на 2ой,в хм сохранится нельзя.

3. lomalka

lomalka User

большое спс)если не трудно ответить,напишите плиз,как правильно понять территорию замка и кт?т.е вопрос такой-на каком удалении от места кт(замка)возможно сохранение?я просто пытаюсь найти минимальное расстояние.

4. BigScal

BigScal User

бежишь допустим на оплот гноллов, как только появилась надпись гласящая о том, что ты на территории оплота просто отходи до тех пор, пока не появится надпись, н.р., фуриэ, или как там, что будет означать что ты вышел за пределы кт. аналогично с замками и локациями типа пиратки.

5. lomalka

lomalka User

спс всем за ответы.побегу сохраняться)друг мне вчера на днюху подарил кц тп)думаю играть станет намного проще и приятней)

6. Pondora

Pondora User

хороший друг у тебя! грац ему

7. Оpужейник

Оpужейник User

пондора... хд
    хороший друг у автора xd