1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

точки сохранения на карте

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем lomalka, 12 сен 2011.

1. lomalka

lomalka User

Симпатии:
    47
    прошу вас ответить где в каких местах можно сохраняться на карте?и в каких местах в подземельях возможно сохранение?возможно ли сохранение в хм?
    пробовал сохраниться прямо у входа в пиратку.не получилось(пришлось отходить на приличное расстояние от входа,чтобы сохраниться.
    и вообще как понять- можно ли сохранение именно в этой точке?или же действовать просто методом тыка?

2. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    сохранятся нельзя на территории кт и замков,а также на мостах камнях и т.д т.е нужно стоять на земле.в подземельях в любом месте на 1 уровне,обычно сохраняются около порта на 2ой,в хм сохранится нельзя.

3. lomalka

lomalka User

Симпатии:
    47
    большое спс)если не трудно ответить,напишите плиз,как правильно понять территорию замка и кт?т.е вопрос такой-на каком удалении от места кт(замка)возможно сохранение?я просто пытаюсь найти минимальное расстояние.

4. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    бежишь допустим на оплот гноллов, как только появилась надпись гласящая о том, что ты на территории оплота просто отходи до тех пор, пока не появится надпись, н.р., фуриэ, или как там, что будет означать что ты вышел за пределы кт. аналогично с замками и локациями типа пиратки.

5. lomalka

lomalka User

Симпатии:
    47
    спс всем за ответы.побегу сохраняться)друг мне вчера на днюху подарил кц тп)думаю играть станет намного проще и приятней)

6. Pondora

Pondora User

Симпатии:
    0
    хороший друг у тебя! грац ему

7. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    пондора... хд
    хороший друг у автора xd