1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с входом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xXxSerega, 12 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXxSerega

    xXxSerega User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    запускаю запускатр и нажимаю играть у меня появляться белое окно и в нем написано: дорогой друг!не получаеться установить контакт с сервером фогейма, без которого *запускатр* не работает! возможно, ведуться технические работы. попробуйте позже!

    это с самого утра такое! но секунд через 5 оно исчезает и происходит заход в игру!
    ввожу свой логин и пороль мне пишет: вы входите в игру пожалуйста подождите и через сек обратно выкидывает в главное меню где надо вводить логин и пас.

    что делать ? объясните запускатур только у меня соединиться не может и ведутся ли тех. работы какие либо!
    уже все перерыл, про тех. работы не где не пишется! и может это из за запускатора?
    ввожу логин пороль нажимаю войти! пишет вы входите пожалуйста подождите и нечего! а потом и вовсе нажимаю войти, а клик проходит в пустую!
    помогите пожалуйста!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если я правильно понял у вас две проблемы

    1 запускатор, переодически говорит "дорогой друг"
    2 когда запускается клиент, в нем появляется окно с логином и паролем, вы там чтото вводите и вас не пускает?
     
  3. xXxSerega

    xXxSerega User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    запускатр постоянно выдает окно после нажатия в нем кнопки играть: дорогой друг!не получаеться установить контакт с сервером фогейма, без которого *запускатр* не работает! возможно, ведуться технические работы. попробуйте позже!

    но это окно исчезает через 5 секунд и игра запускается!

    но когда запускается клиент ввожу свой логин и пороль мне пишет: вы входите в игру пожалуйста подождите и через сек обратно выкидывает в главное меню где надо вводить логин и пас.
     
  4. xXxSerega

    xXxSerega User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вот еще в самом низу после того как меня в клиенте возвращает на главную страницу ввода логина и пороля пишется: а]
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    если есть возможность дать мне удаленный доступ через teamviewer пм
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    у вас непроапдейченный или не полностью апдейченный клиент игры, проверьте утилитой из этой темы - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434&p=6640954#post6640954 ибо вводить никакие данные при логине в игру не надо.
     
  7. xXxSerega

    xXxSerega User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а как собственно запустить эту утилиту?! и где этот файл взять? объесните подробнее пожалуйста!

    1 checklineagefiles.exe необходимо разместить в папке с клиентом lineage2 ( в корне, а не в папке system клиента)
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434&p=6640954#post6640954


    просто дочитайте этот пост до конца.....
     
  9. xXxSerega

    xXxSerega User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное! это помогло!
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.