1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Проблема с входом в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xXxSerega, 12 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXxSerega

xXxSerega User

Симпатии:
    0
    запускаю запускатр и нажимаю играть у меня появляться белое окно и в нем написано: дорогой друг!не получаеться установить контакт с сервером фогейма, без которого *запускатр* не работает! возможно, ведуться технические работы. попробуйте позже!

это с самого утра такое! но секунд через 5 оно исчезает и происходит заход в игру!
    ввожу свой логин и пороль мне пишет: вы входите в игру пожалуйста подождите и через сек обратно выкидывает в главное меню где надо вводить логин и пас.

что делать ? объясните запускатур только у меня соединиться не может и ведутся ли тех. работы какие либо!
    уже все перерыл, про тех. работы не где не пишется! и может это из за запускатора?
    ввожу логин пороль нажимаю войти! пишет вы входите пожалуйста подождите и нечего! а потом и вовсе нажимаю войти, а клик проходит в пустую!
    помогите пожалуйста!

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    если я правильно понял у вас две проблемы

1 запускатор, переодически говорит "дорогой друг"
    2 когда запускается клиент, в нем появляется окно с логином и паролем, вы там чтото вводите и вас не пускает?

3. xXxSerega

xXxSerega User

Симпатии:
    0
    запускатр постоянно выдает окно после нажатия в нем кнопки играть: дорогой друг!не получаеться установить контакт с сервером фогейма, без которого *запускатр* не работает! возможно, ведуться технические работы. попробуйте позже!

но это окно исчезает через 5 секунд и игра запускается!

но когда запускается клиент ввожу свой логин и пороль мне пишет: вы входите в игру пожалуйста подождите и через сек обратно выкидывает в главное меню где надо вводить логин и пас.

4. xXxSerega

xXxSerega User

Симпатии:
    0
    вот еще в самом низу после того как меня в клиенте возвращает на главную страницу ввода логина и пороля пишется: а]

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    если есть возможность дать мне удаленный доступ через teamviewer пм

6. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.515
    у вас непроапдейченный или не полностью апдейченный клиент игры, проверьте утилитой из этой темы - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434&p=6640954#post6640954 ибо вводить никакие данные при логине в игру не надо.

7. xXxSerega

xXxSerega User

Симпатии:
    0
    а как собственно запустить эту утилиту?! и где этот файл взять? объесните подробнее пожалуйста!

1 checklineagefiles.exe необходимо разместить в папке с клиентом lineage2 ( в корне, а не в папке system клиента)

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=359434&p=6640954#post6640954

просто дочитайте этот пост до конца.....

9. xXxSerega

xXxSerega User

Симпатии:
    0
    спасибо огромное! это помогло!

10. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    приятной игры

Статус темы:
Закрыта.