1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МНОГО БУКФФ

Discussion in 'Раздел для новичков' started by no_obik, Sep 12, 2011.

1. no_obik

no_obik User

есть пару вопросов по поводу создания своей ги

1-дом когда покупаеш он дается на месяц как его продлить,потом перекупить у себя же,в общем как сделать чтоб дом через месяц не потерять.
    2-как ходить на фарм ги.кому отдается дроп,главе,рандом,каждый себе
    3-собирается ли налог с ги?ну или чето еще или за дом я должен платить один?

Last edited by a moderator: Sep 13, 2011
  2. Pondora

Pondora User

1) на сколько я знаю, если не ошибаюсь то продлевается он в таком же порядке как и покупается так если через торги.
    2) набераешь пати и ставишь там уже условия распределения дропа и серебра.
    3) ты как глава решаешь соберать ли тебе налог со своих соги (так если нет на это правил игры) или же ты один будешь тянуть эту кабалу.

3. Оpужейник

Оpужейник User

2) набери группу (надеюсь, знаешь как это делается? подбегаешь к игроку, зажимаешь shift, кликаешь по нему, в меню выбираешь "пригласить в группу"). потом жмешь n, выбираешь настройки группы. можно включить/выключить распределение опыта, сделать распределение серебра свободно/по очереди, дроп можно назначить на одного человека (любого), можно рандомно и свободно.

4. no_obik

no_obik User

ну что вы мне объясняете как совсем нубу=))я спрашиваю как обычно в ги делится дроп

5. Оpужейник

Оpужейник User

как уговоритесь. можешь захапать себе и точить/якобы точить , а потом раздавать/не раздавать (под предлогом, что сломал :d)
    собирай налог, на часть покупай шоп, раздавай на осаду его, а оставшуюся часть в карман :d