1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _Dje_, 13 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    простите, а вы способны относиться к нам по-человечески и оказывать поддержку? без негатива, без хамства без оскорблений?

    с нашей стороны где где и что мы вам не сообщили в достаточной мере? в запускатре все написано, есть ссылки, которые ведут на подробное описание проблемы, почему же вам этого недостаточно? почему же вы позволяете себе агрессивное поведение? или мы не люди?
     
  2. Кенгурятник

    Кенгурятник User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    за....ись а сразу нельзя было написать об этом ?
     
  3. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    http://aion.ru/support/rights.html
    плата 300р гарантирует 21 день игры без учета запланированных и заявленных профилактических работ.
    еще вопросы?
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    vallker, вы пользовательское соглашение читали?
    ответ на ваши вопросы есть в посте #14
     
  5. Ксюшечка

    Ксюшечка User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    да с оплатой уже писали.. мы оплачиваем "рабочие дни",т.е 22 дня официально,в выходные никто не обязан работать.. но я о другом.. еслибы норм выбор серверов работал + конкретные,мб слегка поддерживающие ответы и цены бы не было.. к сожалению постепенно забывается,что за компьютером реальные люди,с которыми можно говорить полюбезнее.
     
  6. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    за пару часов до профилактики сменил провайдера, уж думал что это из-за нового провайдера выкидывает с ошибкой)
    после этой темы разобрался, что проблема не с моей стороны ^^
     
  7. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    мы всегда общаемся с нашими пользователя вежливо и корректно, однако наши любимые пользователи почему-то не способны общаться вежливо и корректно, а после заслуженных санкций возникают дополнительные обиды и агрессия с последующей ненавистью к компанией, но если разобраться причиной является нежелание найти и прочитать информацию о проблеме. желание тут и сейчас получить извинения компенсацию, объяснения и т.д. и в случае если этого не происходит начинается все самое плохое. так откуда же берутся двойные стандарты?
    проблема именно в том, что вежливые и поддерживающие ответы полностью игнорируются если они не подкреплены сотней извинений огромной компенсацией и прочими благами для пользователя, причем для каждого персональными, удовлетворяющими личные потребности.
     
  9. Ксюшечка

    Ксюшечка User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну я предлагаю( не сочтите за хамство.. не имею привычек кого-то обижать).. отвечать не "ждите когда все кончится" писать " пожалуйста подождите,мы щас исправляем сложившуюся проблему".. неужели так сложно проявить эмоции
     
  10. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    с этим не могу не согласиться, спасибо за критику. я думал вы утрируете.
     
  11. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    кстати иногда при заходе в игру сразу предостовлялся выбор серверов я так и не понял почему это время от времени случалось жаль что сейчас так не повезло
     
  12. Ксюшечка

    Ксюшечка User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ладно извините если сказала что-то не так.. возможно я идеализирую,но хочется мира на земле))
     
  13. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    с памятью в наше время туговато,но раньше сначала шел список серверов.
    это позднее сделали сушествующий вариант и проигнорировали пожелания игроков.
     
  14. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    запускатр никогда не предлагал списка серверов, так же как и лаунчер. изменение было внесено разработчиками очень давно.
     
  15. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    уважаю тех кто его полностью читал и вникал что там пишут(боюсь таких очень мало) но у меня самого не было не сил не желания переваривать столько букав... я ж не кредит в банке беру. хотя читать конечно надобы но...
     
  16. horket

    horket User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и вот долгожданные 13:00, но все по прежнему)))
     
  17. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    будет ли компенсация игрокам гардарики? имхо было бы честно с учетом, что на других серверах все успели сходить в тот же дред, а мы такой возможности не получили.
     
  18. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    время заявленное вышло пробывал войти в игру...фигушки... конекту нэт :aggressive: до работы меньше часу видать я даже ивентовые ископаемые не получу нодо было в 6 утра проснутся и забрать:(
     
  19. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362253&p=6702541&viewfull=1#post6702541
     
  20. Jordana

    Jordana User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    35
    ребята, всё хорошо будет :)
    не ругайте админов, не их вина, что так устроен клиент игры.
    а если сервер не запускается, значит, действительно, решают важные проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.