1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _Dje_, 13 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    для тех у кого последним выбранным сервером была гардарика..,можно сделать следующим образом если не терпится поиграть на другом сервере,не принимать пользовательское соглашение а нажать отклонить и при следующем входе в игру у вас будет выбор сервера..,у меня получилось попробуйте..,жаль конечно что дерик пропустим но дело случая по другому видимо никак с нетерпением ждем решения проблемы)
     
  2. Руитра

    Руитра

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    еще один час реальной жизни подарили=))) спасибо иннова!!! наконец то я поем нормально и мусор вынесу=)))
     
  3. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    мда,спс за дред...
     
  4. samuel

    samuel User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да вы что все)))) чуть проблема сразу компенсация.... ну пропустили дред.... кроме айона нет ничего??? в окно выгляните, на улицу выйдите... ппц
    не говорю что иннова супер... но там тоже люди ( я думаю в отличии от некоторых, с реальными траблами), такое ощущение что многие считают словно иннова специально делает... можно просто понять, простить и отпустить...))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  5. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет получилось но ископаемые я не получу и дерик пропустил требую компенсации двойной итем ивент и реликвию
     
  6. horket

    horket User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все заработало идите играйте)))
     
  7. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну нафиг эту улицу там дождь слякоть,грязь и ветер и холодно а мне еще на работу тащится
     
  8. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    перевернуть всё с ног наголову - это конечно талант.
     
  9. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    о точно все уже за работало спс админам что сделали до 14:00:thank_you:
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    профилактические работы на сервере гардарика завершены. сервер открыт для игры.
     
Статус темы:
Закрыта.