1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу помощи.

Discussion in 'Архив' started by Dimetris, Sep 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dimetris

Dimetris User

доброго времени суток уважаемая администрация.у меня на аккаунте два играбельных персонажа основной страж(spase) и гладиатор(dimetris).некоторое время нахад(2-3 месяца примерно)мне достался золотой божественный камень на немоту который по рассеяности был вставлен в оружие гладиатора.друзья посоветовали обратится за помощью к вам.не могли бы вы извлеч камень с оружия гладиатора и оставить его в инвентаре пускай даже ценой оружия?гладиатором я не играю только изредка крафчу.оружие у него рыжее дрениумовое эксперта.пытался я зделать этого глада играбельным но не смог-не мой тип персонажа.играю стражем куда и хотел внедрить этот камень.если такое извлечение в ваших силах помогите пожалуйста буду вам безмерно благодарен.

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

если бы вы вставили его по ошибке, было бы что обсуждать. но, к сожалению, два-три месяца - это очень долгий срок для рассеяности. будьте впредь внимательнее, мы в данном случае ничем помочь не можем.

Thread Status:
Not open for further replies.