1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дайсон Гильдия Колесо Помощь Урожай Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу помощи.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dimetris, 13 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimetris

Dimetris User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважаемая администрация.у меня на аккаунте два играбельных персонажа основной страж(spase) и гладиатор(dimetris).некоторое время нахад(2-3 месяца примерно)мне достался золотой божественный камень на немоту который по рассеяности был вставлен в оружие гладиатора.друзья посоветовали обратится за помощью к вам.не могли бы вы извлеч камень с оружия гладиатора и оставить его в инвентаре пускай даже ценой оружия?гладиатором я не играю только изредка крафчу.оружие у него рыжее дрениумовое эксперта.пытался я зделать этого глада играбельным но не смог-не мой тип персонажа.играю стражем куда и хотел внедрить этот камень.если такое извлечение в ваших силах помогите пожалуйста буду вам безмерно благодарен.

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

Симпатии:
    13.239
    если бы вы вставили его по ошибке, было бы что обсуждать. но, к сожалению, два-три месяца - это очень долгий срок для рассеяности. будьте впредь внимательнее, мы в данном случае ничем помочь не можем.

Статус темы:
Закрыта.