1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов, тупых, но все же...

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Inbetween, Sep 13, 2011.

1. Inbetween

Inbetween User

всем привет
    первый вопрос. что за золотой сундук? подобрал несколько, ен знаю что с ними делать...м.б. пустые?)
    второй. зачем нужен кристальный шар?
    третий. какие предметы можно усиливать камнем усиления.
    четвертый. где и какие вещи можно продавать/покупать у npc, например поесть ченить посущественее хлеба) я видел npc с зельями, книгами, а где с оружием?
    пятый. где можно найти прохождение квестов, если можно)

2. Inbetween

Inbetween User

ах, да, чуть не забыл. что такое древо умений и где его найти?

3. Light3

Light3 User

1. открываются ключём от золото сундука (берётся в магазине или выбивается с именных/боссов)
    2. квестовый итем
    3. оружие кочевника/эквим икрона
    4. в каждом городе есть алхимик и оружейник + ко всему в городах (в эшборнее более всего) стоят люди с открытой торговой лавкой где практически всё можно купить.
    5. квесты простые тут и обсуждать мало чего(убил стока-то/убил, выбил, принёс/нащёл, убил(поговрил), принёс:))

анг раскладка
    k - там скилы
    cntrl + k - древо гильдии
    alt + k - личное древо

все, что я ответил побольшей части можно найти нажав f9)

4. Inbetween

Inbetween User

да, на ф9 про древо есть, но когда смотрел в начале игры, еще не нужно было, потом забыл)
    а еду где купить, пока кроме хлеба ничего не нашел, правда искал только в эшборне.
    и еще парочка вопросов. создавать предметы можно и самому, так ведь? всякие вещи, типа крист. шаров это чисто для квестов и создания оружия и шмоток? что еще можно сделать со старой монетой, кроме как продать? сфера только за деньги?
    некоторые вещи нельзя продать npc, например полуторный меч +0 нельзя продать оружейнику, т.е. есть типы, которые нельзя продать?

5. ISoto

ISoto User

нельзя продавать оружие, которое можно усилить свитками усиления умения. старые монеты можно обменять у антиквара(в эшборне он находится на ипподроме). оружие и одежда не создаются, создается(усиливается) только бижутерия. сферы основания либо за реальные деньги, либо за серебро, так же есть пробные сферы на неделю.

6. Inbetween

Inbetween User

всем спасибо, стал знать гораздо больше) моя первая подобная игра, раньше только шутеры)

7. Inbetween

Inbetween User

да, еще вопрос, кузнечный молот, слиток железа и т.п. тоже у нпс делаются?

8. ISoto

ISoto User

да у кузнецов, расположенных в эшборне или черных землях
    http://www.r2db.mmoclub.ru - посмотри базу поможет

9. Atrei

Atrei User

http://*********/21482521/image.png

вот тот самый npc

10. perfectkilla

perfectkilla User

нифига не понятно, с чего это вдруг был отменен крафт (или создание) оружия и одежды у нпс, и почему вдруг усиливаться стала только бижутерия - шмотки перестали точиться?

11. ISoto

ISoto User

про нпс вопрос не стоял, читай внимательнее, прежде чем вставлять своё веское слово. точится и создаваться разные вещи, или я в чем то не прав? если ты придираешься к слову "усиливается", то я применяю его к основным параметрам бижы, пример кольца силы(инты,ловки) усиливаются, а кольца смелки создаются. забыл упомянуть сферы. усиливая оружие и броню ты не создаешь совершенно другие шмотки.

12. Atrei

Atrei User

вобщем это называется крафт

13. ISoto

ISoto User

заканчиваем перепалку=) если что - пишим мне в пм=)

Last edited by a moderator: Sep 13, 2011
  14. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

никогда не покупай шмот у оружейника

15. Inbetween

Inbetween User

у безымянного 17 взял задание очищение. там че-то с шифтом надо делать. я не понял, поясните плз.

16. Оpужейник

Оpужейник User

казню, ок?

автор, шмотки создавать можно. только вот... список создаваемых вещей весьма короткий. да и вообще, в этом нет смысла. либо создаваемые вещи бесполезные попросту, либо материалы стоят больше самой вещи, т.к. выбить ее с моба проще (пример: кольч доспех). папки их пачками бьют за пару заходов и продают как хлам (либо ломают, а иногда нпс сдают).

а бесполезность вещей создаваемых можно объяснить. например, ты копил материалы на доспех кримсона. убил кучу времени, наконец создал его, вточил на 3 (и благой точкой на 4). пока ты это делал, ты мог бы денег накопить на кольч досп+4, который лучше кримсона+5.

подойди к скелету, шифтани его. там разберешься.

Last edited by a moderator: Sep 16, 2011