1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов, тупых, но все же...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Inbetween, 13 сен 2011.

1. Inbetween

Inbetween User

Симпатии:
    0
    всем привет
    первый вопрос. что за золотой сундук? подобрал несколько, ен знаю что с ними делать...м.б. пустые?)
    второй. зачем нужен кристальный шар?
    третий. какие предметы можно усиливать камнем усиления.
    четвертый. где и какие вещи можно продавать/покупать у npc, например поесть ченить посущественее хлеба) я видел npc с зельями, книгами, а где с оружием?
    пятый. где можно найти прохождение квестов, если можно)

2. Inbetween

Inbetween User

Симпатии:
    0
    ах, да, чуть не забыл. что такое древо умений и где его найти?

3. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    1. открываются ключём от золото сундука (берётся в магазине или выбивается с именных/боссов)
    2. квестовый итем
    3. оружие кочевника/эквим икрона
    4. в каждом городе есть алхимик и оружейник + ко всему в городах (в эшборнее более всего) стоят люди с открытой торговой лавкой где практически всё можно купить.
    5. квесты простые тут и обсуждать мало чего(убил стока-то/убил, выбил, принёс/нащёл, убил(поговрил), принёс:))

анг раскладка
    k - там скилы
    cntrl + k - древо гильдии
    alt + k - личное древо

все, что я ответил побольшей части можно найти нажав f9)

4. Inbetween

Inbetween User

Симпатии:
    0
    да, на ф9 про древо есть, но когда смотрел в начале игры, еще не нужно было, потом забыл)
    а еду где купить, пока кроме хлеба ничего не нашел, правда искал только в эшборне.
    и еще парочка вопросов. создавать предметы можно и самому, так ведь? всякие вещи, типа крист. шаров это чисто для квестов и создания оружия и шмоток? что еще можно сделать со старой монетой, кроме как продать? сфера только за деньги?
    некоторые вещи нельзя продать npc, например полуторный меч +0 нельзя продать оружейнику, т.е. есть типы, которые нельзя продать?

5. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    нельзя продавать оружие, которое можно усилить свитками усиления умения. старые монеты можно обменять у антиквара(в эшборне он находится на ипподроме). оружие и одежда не создаются, создается(усиливается) только бижутерия. сферы основания либо за реальные деньги, либо за серебро, так же есть пробные сферы на неделю.

6. Inbetween

Inbetween User

Симпатии:
    0
    всем спасибо, стал знать гораздо больше) моя первая подобная игра, раньше только шутеры)

7. Inbetween

Inbetween User

Симпатии:
    0
    да, еще вопрос, кузнечный молот, слиток железа и т.п. тоже у нпс делаются?

8. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    да у кузнецов, расположенных в эшборне или черных землях
    http://www.r2db.mmoclub.ru - посмотри базу поможет

9. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254

http://*********/21482521/image.png

вот тот самый npc

10. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    нифига не понятно, с чего это вдруг был отменен крафт (или создание) оружия и одежды у нпс, и почему вдруг усиливаться стала только бижутерия - шмотки перестали точиться?

11. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    про нпс вопрос не стоял, читай внимательнее, прежде чем вставлять своё веское слово. точится и создаваться разные вещи, или я в чем то не прав? если ты придираешься к слову "усиливается", то я применяю его к основным параметрам бижы, пример кольца силы(инты,ловки) усиливаются, а кольца смелки создаются. забыл упомянуть сферы. усиливая оружие и броню ты не создаешь совершенно другие шмотки.

12. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    вобщем это называется крафт

13. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    заканчиваем перепалку=) если что - пишим мне в пм=)

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  14. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    никогда не покупай шмот у оружейника

15. Inbetween

Inbetween User

Симпатии:
    0
    у безымянного 17 взял задание очищение. там че-то с шифтом надо делать. я не понял, поясните плз.

16. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    казню, ок?

автор, шмотки создавать можно. только вот... список создаваемых вещей весьма короткий. да и вообще, в этом нет смысла. либо создаваемые вещи бесполезные попросту, либо материалы стоят больше самой вещи, т.к. выбить ее с моба проще (пример: кольч доспех). папки их пачками бьют за пару заходов и продают как хлам (либо ломают, а иногда нпс сдают).

а бесполезность вещей создаваемых можно объяснить. например, ты копил материалы на доспех кримсона. убил кучу времени, наконец создал его, вточил на 3 (и благой точкой на 4). пока ты это делал, ты мог бы денег накопить на кольч досп+4, который лучше кримсона+5.

подойди к скелету, шифтани его. там разберешься.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011