1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Храмы вымерли?

Discussion in 'Расы и Классы' started by _Спок_, Sep 13, 2011.

1. _Спок_

_Спок_ User

приветствую. играю на бекаре. и вот что наблюдается - кол-во храмов в расе на удивление маленькое. бб-шники, в основном, танки. назрел вопрос: почему так произошло? неужели ббшный дамагер- это не актуально сейчас? или сейчас все эти танки настолько разогнаны в дамаге, что замещают собой храмов? хотя есть и еще один вариант - бб дамагеры не актуальны в принципе в расе кора. разъясните плиз. у самого сейчас 50ый храм. просто если действительно сейчас актуально разгонять дамаг танкам, то перекинусь в танка. ведь если бы храмам разгоняли дэф, то бегали бы храмы толстые. а такого нет

2. Drakosha

Drakosha User

просто ты играешь на бекаре.

3. _Спок_

_Спок_ User

а поясни пожалуйста? в чем особенность и отличие этого чудесного сервера? я на других не играл просто.

4. Drakosha

Drakosha User

в чем особенность белковского сервера? например в отличии от коровского катана?

онлайн расы, нужность суппорта(танка), баф на экспу(кач-кач). снижение онлайна т.е. не популярность расы приводит в первую очередь к снижению количества дд. неявно, точной статистики нет, но зависимость есть.

5. XaTCKeP

XaTCKeP User

храмовник может и хороший дд (няф же был неплохим храмом *trollface*), но не очень краб. эра пве-крабства в рфо (которая прямо ща и наблюдается) не оставляет этому классу ни единого шанса.

и да, в каче танк в разы полезнее и проще.
    перефразируя дракошу, экспа и таунт кажутся людям полезнее бафа на дамаг и хорошего нюк-скила.

6. _Спок_

_Спок_ User

печалька.... потому что отсутствие бб-дд оч заметно в масс-пвп, которых сейчас стало очень много и очень жестко (из-за нового али). одному дрыном махать, потому что все остальные держаться на дистанции - верный путь в гш

7. _Спок_

_Спок_ User

ваши советы в сложившихся обстоятельствах? кроме смены сервера, какие есть ходы для того, чтоб комфортно (знаю-знаю, в рфо с комфортом специфика, но вы поняли меня) играть бб-персом? не только танком я имею ввиду. или все ну совсем херовато и начинать качать мага какого-нибудь?

8. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

большинство храмов на бекаре сейчас танки ибо танком быстрее качаться(баф на экспу же). ведь сейчас без 60го инта или 65й белой особо не надомажишь.

9. _Спок_

_Спок_ User

т.е разумным ходом будет реролл в танка и циты-данжи-циты-данжи-оппа 51лвл - зи- циты-зи-данжи и т.д. до 55-57, а там обратно в храма, пару тройку джейдов и 60 сет и пуха?

10. Hell0

Hell0 User

только циты убери, а остальное все правильно

11. XaTCKeP

XaTCKeP User

ужас, а звучит то как уныло(((
    всё и вправду так плохо в рф(о) -_________-

12. _Спок_

_Спок_ User

ну циты для денег. а уныло звучит, это да. я тоже сначала разогнался, лез во все стычки. а сейчас начинаю ловить печальку. ибо один бб в поле из ланчей и магов- не воин.

13. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ну почему же. огромный плюс храма в том, что он может влить большое количество дамага в пару-тройку скилов. если проточенный, конечно.

14. _Спок_

_Спок_ User

тогда вопросик - учитывая все вышесказанное, в каком направлении мне развивать перса? в дд и делать одноразовую ударку - добежать, 3-4 скила слил/помог слить и здравствуй родной гш. или пожертвовав некоторым дамагом, добавить себе хп и дэфа побольше?

15. Hell0

Hell0 User

зависит от твоих финансовых возможностях и возможностях твоей ги. если сможешь осилить 3+ джеида, заточить 60 инт пуху минимум на 5, то можно норм пофаниться храмом. статисом в пвп ты не будешь. если нету возможности, то качай танка, ибо по 60, 65 сетам будешь бить неощутимо. танка же востребован практически всегда. на 56 лвле разве что понадобится хп сет, чтобы танчить 56 данж.

16. _Спок_

_Спок_ User

спасибо за ответы! тогда до 55-го перекинусь в танка, чтоб тупо время сэкономить, а потом обратно в храма с джейдами и ништяками 60го лвла

17. Plagas

Plagas User

к этому времени будет новый ап :)
    я верю.

18. _Спок_

_Спок_ User

да уж ))) они сколько его обещают? благо на евроофе его тоже нет еще. так что, не только мы такие обделенные ))

19. Typical

Typical User

выделил твою проблему.
    ну а если серьезно, один храм не роялит. нужно хотя бы двух топовых пряморуких с лампами в масс замесах, чтоб в 2 скилла каждый топ цели убирать.
    если второго такого нет. то лучше в танка. танк с 60 инт +6 топором на замесах может неплохо рассекать, по себе сужу.

20. Томат

Томат User

вот от тебя не ожидал :(