1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посмотрите какие "опытные" мастера сидят в сапорте

Discussion in 'Архив' started by kaban4eg, Sep 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kaban4eg

kaban4eg User

кто что думает от этом?!

1. логин от фогейма:del
    2. логин для входа в игру:del
    3. e-mail адрес, на который в настоящее время зарегистрирован аккаунт:del
    4. персональная информация - фамилия, имя, отчество :del
    5. мобильный телефон, альтернативную почту :del
    6. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)noobmaster 51 bekar,xxxmastermauxxx 51 bekar и стрелок ник не помню 48
    7. удаленные персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)ебарьтеррорист,танкус,4e6yraiiika,streeptizeriiia,
    8. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались, ip адрес.москва corbina telecom
    9. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.срок не помню, но помню что за использование баг текстур
    10. пожалуйста, предоставьте скриншот истории платежей вашей платежной системы, подтверждающий, что вы пополняли ваш лицевой счет 4game.
    11. предоставьте скриншоты из ранних этапов развития вашего персонажа
    12. когда вы последний раз заходили на аккаунт:где то в середине июня этого года

я уже в четвертый раз к вам обращаюсь...вы мне скажите чего не хватает я не пойму...я что просто так убил несколько лет и n-ную сумму денег играя в rfonline для того что бы мне взяли и просто так заблокировали аккаунт??? я не пойму какие вам ещё доказательства нужны!?или я что то плохо для вас сделал или именно для iceman"а ???вы не хотите востонавливать потому что не хватает скринов оплаты???вы требуете что бы я вам предоставил скрины за 2009 и 2010 год яндекс денег хотя я сам про "яд" узнал пол года назад!как я мог оплачивать???откуда я взял тогда эти данные вы мне скажите???зашел в игру нашел "некого" noobmaster"а сказал ему:"дай ка мне свои данные я твой акк прикарманю!" да?от куда я мог узнать про персонажа "4e6yraiiika"-это наверное мой самый первый персонаж на этом акке который достиг 40 лвла???от куда я знаю что аккаун блокировался из-за баг-текстур???предоставить скрины из ранних этапов развития перса я тоже не могу т.к. у мне все мои скриншоты хранились на моем старом компе который я продал!!!вот только пару скриншотов я нашел на флешке в телефоне с лагами текстур...подумайте хорошо я вас очень прошу!!!=(
    cauldron010009.jpg - посмотреть рисунок (размер файла: 0.8 mb)
    sette0001.jpg - посмотреть рисунок (размер файла: 0.7 mb)
    2 сообщение от вас на 13.09.2011 23:06:57
    еще у меня были персонажи на этом же акке на сервере бекар по никами xxmasterfarmaxx и танчек
    3 сообщение от corwin на 14.09.2011 18:44:29
    здравствуйте! спасибо за обращение в службу поддержки 4game. для более быстрого решения проблемы ваше обращение будет перенаправлено соответствующему специалисту.

лицензионное соглашение - https://4game.ru/licence/service1_2.html
    пользовательское соглашение - https://4game.ru/licence/service1_1.html
    4 сообщение от iceman на 14.09.2011 19:22:38
    и еще разок ответ вы можете найти в обращениях под номером 6574-gjkm-6554, 8165-oafz-9320. благодарим за обращение в службу поддержки пользователей rf online. всего вам наилучшего.

Last edited by a moderator: Sep 14, 2011
  2. Memfis

Memfis User

а что вас не устраивает в ответе? номера тикетов с ответами вам вроде бы дали.
    зы: личные данные потрите.

3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

личные данные удалил.
    ответ вам был дан, и уже не первый раз.

4. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

для полноты картины здесь не хватает обращения 8165-oafz-9320, в частности сообщений 6 и 7 из него.

Thread Status:
Not open for further replies.