1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! фэйл ли??? или как это назвать???

Discussion in 'Общий раздел' started by xxMVMxx, Sep 15, 2011.

1. xxMVMxx

xxMVMxx User

всем приятного времени суток... не знал, где лучше всего создать тему... создал здесь...исключительно для того, чтобы больше людей причитали этот абсурт))))))

все в курсе, что во вторник стартовала акция с футболками веги аналогичная ольфе...

в тот же день решил поплнить свой счет в 4гейме... так как электронных денег не было и наличных тоже - решил пополнить с мобильного телефона по средствам смс... отправил две смс на номера 9395 за 300р. и на номер 8385 за 150р.

деньги сразу не поступили...жду час...жду два...три...пять...десять...сутки...тридцать часов...нету...

обращаюсь в службу поддержки смс-сервиса...через 32+ часа...

спустя сутки приходит ответ...с указанного вами номера к нам смс-сообщение не приходило - обращайтесь в абонентскую службу вашего мобильного оператора...все вроде серьезно оформлено...все чистенько и красивенько...

сразу же звоню своему оператору...первый взял мцжик...я ему излагаю проблему, он куда-то там смотрит, отвечает - да, да, я вижу у вас сняли деньги - типа мы не причем...я ему зачитываю письмо присланное мне с смс-сервиса...он - подождите соединю вас с более прошаренным оператором))))) я - ок

через минутку отвечает девушка...рассказываю все заново...она уже уточняет мою личнность...отходит на пару минут, потом возвращается и говорит...дословно не скажу, но близко по тексту...

да, действительно, с вашего номера были отосланы платные сообщения и соответственно сняты рубли с вашего счета... но так как эти номера, куда вы отправляли сообщения, замечены в машеннических операциях наша компания готова вернуть ваше потраченные средства...

деньги на телефон поступили в течение 1-2 минут...возникает вопрос...а почему оператор сказала мне такие слова, которые очень оскверняют оргпнизацию смс-сервиса и косвенно иннову/4гейм???????????

2. Amrod2

Amrod2 User

а разве счет на 4гейме можно пополять через смс? :cool: нет, я серьезно не в курсе.
    и даже если можно - это ведь жутко невыгодно!

3. xxMVMxx

xxMVMxx User

невыгодно...в моей ситуации единственный вариант был(((

4. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

а не мог ли автор случаем, в спешке ошибиться на одну - две циферки, и отправить денежку не туда куда следует.

5. @Sobaka@

@Sobaka@ User

https://ru.4game.com/subscription/index.html#payment
    обратитесь в службу поддержки "мегафон" (8385) и "билайн" (9395) соответственно. необходимо выяснить, были ли списания средств, на каких основаниях, уточните назначение платежа, размер платежа. имея эти данные, пишите обращение в службу поддержки 4game - https://support.4game.ru

Last edited by a moderator: Sep 15, 2011
  6. xxMVMxx

xxMVMxx User

для чего мне обращаться? я обратился... мне сказали то, что написано в первом посте... и вернули деньги на счет мобильного... у меня претензий не осталось... я создал тему для того, чтобы люди имели ввиду, что возможен шанс остаться без денег... и вам лишний раз проверить и удостовериться в серьезности ваших компаньонов...

7. xxMVMxx

xxMVMxx User

исходящие сообщения сохраняются... после того, как деньги не поступили на счет - ни один раз перепроверил номер и текст сообщения))))

8. xxMVMxx

xxMVMxx User

вот еще пруф... коли считаете меня совсем неадыкватом))))

в ответ на отправленное смс пришел ответ... выписываю - ваш запрос будет обработан в течение 24 часов. справки: smshelp.me

еще момент... в кабинете при пополнении счета не указано куда обращаться в случае фэйла смс... кроме этого (копипаста) -->>> обычно деньги начисляются в течении пяти минут после оплаты, но иногда случаются задержки до суток, будьте терпеливы.

или вы думаете, что я тоже неизвестно куда обратился в службу поддержки???

9. Tusha

Tusha User

через смс
    как через мегафон
    пишем смску

4g ############

внимание: после 4g пробел обязателен
    номер поступит на счет спишется с телефона
    8385 79,15 185,00
    6365 37,50 75,00
    7375 17,50 35,00
    обычно деньги начисляются в течении пяти минут после оплаты, но иногда случаются задержки до суток, будьте терпеливы.
    проверить счет

поповоду фейла смс - ты подарил бабло - сам виноват

во ещё
    правила оплаты:
    1 смс в пять минут
    не более 500 руб./час и 700 руб./день
    только для россии

p.s. бывало и такое :)

Last edited by a moderator: Sep 15, 2011
  10. DARKVERIN

DARKVERIN User

может это у своего оператора лично и спросить?

а вообще автор нам всем америку открыл, ибо все кроме него одного с доисторических времен знают что через смс фейл