1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система "антимегадонатор"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Драконь, 15 сен 2011.

  1. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    вот если бы это выложили на первой страничке фогея, то, думаю, желающих гамить (среди новичков) поубавилось бы.
    приходят такие наивные и орут (до 80 лв) "я скилом рулю!", "да я чисто руками в бараний рог всех делаю". под кап лвл, правда, энтузиазм пропадает у них куда-то. не все ж на воротах стоять:).

    а еще бы добавить к этому сколько (в среднем) нужно жопочасов, либо реальных бабосов, чтобы гамить, именно гамить, а не тру-задротам фон в виде мяса составлять - это и восе уж плохая услуга иннове получилась бы. :d
     
  2. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    возможно, я когда-то пытался сделать для фришки мод для нерандомного подбора соперников на олимпиаде, там у чара вычислялся общий параметр power в котором учитывалось всё, начиная от лвла до заточки каждого скилла и каждой части сета и заканчивая каждым эпиком и статой татуровки, причём для всех классов по разному, успел толком сделать модели расчёта очков для сх, ее, биша, тх, сса, глада, потом фришка накрылась и эпик сет который мне обещали за мод тоже накрылся. предполагалось что чем ближе power классов друг к другу тем еньше в их пвп решает эквип и больше - руки.

    а в системе которую предложил автор проблема одна, не решена проблема читерства со специальной заменой шмота, автор забыл о том что не обязательно выходить на оли в самом топовом какой у тебя только есть эквипе, а так бы работало вроде.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
  3. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    угу, особенно учитывая то, что большинство выходит в дкме и с ц/б палкой в руках :d
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    играть вообще только время терять. и я не знаю ни одной mmorpg, где качество персонажа не влияло бы на пвп, а только скил игрока. качество персонажа тоже решает не всё хотя оно и важная составляющая "нагиба".
     
  5. Igorteam12345

    Igorteam12345 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    но афтор молодец мне кажется.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на самом деле более простая корейская система - сопоставлять противников по очкам - вполне рабочая, просто реализована криво - внутри одной волны, о чем они думали при этом - я хз, любая другая в рамках только 9ти противников, попавших в волну, будет так же уродски работать
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  7. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    щито????!!1
     
  8. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    зачем я это читал((
     
  9. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    ну так правильно. какой смысл тогда был бы в итем-моллах и на чем тогда сдаивали бы деньги те, кто предоставляет все эти условно-бесплатные игры? :)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да причем тут итеммолы ) любая рпг'шка, даже сингл, подразумевает прокачку/проточку/одевание чара, это неотъемлемая и очень интересная часть такой игры, без нее было бы довольно скучно
     
  11. *Benc*

    *Benc* User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    это беда.....
     
  12. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    очень многа букав, ниасилил
    а корованы там можно грабить?