1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Фоэта Тьмы S-ранг Чародей/Страж

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем ВинсентВалентайн, 15 сен 2011.

  1. Zlohomyak123

    Zlohomyak123 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    57
    ну йпот я тоже в пасху хожу, но не потому что нравится а по тому что профит. крабсвто ради крабства меня угнетает....
     
  2. Найткол

    Найткол User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    25
    да нет, вов, никто и не оправдывается. мне так то вообще все равно :) я хочу ее убить и я ее убью) а потом пойдем в интердику и будем всех там убивать ^^)

    а верхний пост только лишь о том, что решение было спонтанное.

    я собственно всю свою жизнь в аионе и крабил и пвпшился в равных пропорциях и меняться не собираюсь - меня это устраивает %)

    лодка не очень, надо опять в адж идти - за щитами хд

    ах да, вова прав, не мешайте крабить и не рушьте наши мечты, у нас в планах выбить всем по рыжке! и не надо говорить что ничего не дропается - это просто вам не везло хд
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  3. ahman

    ahman User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    замесятельно) жду тогда похода) я так понял идем завтра?
     
  4. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    выбьете - скрины выложите...
    я пока за все время игры помню только один скрин - дориангрея - там выбили рыжий меч/кинждал и поломали на точки...
     
  5. Семки есть?А позвонить?

    Семки есть?А позвонить? User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ну вчера с мутизмом поговорили, у них за 8 раз выбили только рыжий болт. для нас пока цель - просто хотя б ее убить, потом видно будет. по тактике вроде обучены, осталось норм танка найти.
     
  6. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    народ, последние мобы элитные стали контролится, как на бакраме или так и летает мясорубка?