1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питомец Горыныч за покупку летнего пакета

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Callist0, 16 сен 2011.

  1. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    специально создаю тему для тех кто редко читает свою почту!
    проверяйте почту, получайте подарок :)

    ps: из личного наблюдения. при вводе пин-кода вам даётся возможность выбрать сервер и самим указать ник персонажа на кого хотите активировать. так что скорее всего питомца можно отдать другу таким образом.

     
  2. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    ничего не пришло, проверял на обоих почтовых ящиках. точно приобретался "«летний пакет»" - в уведомлениях отображено.
     
  3. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    конечно, да и правило стоит на почту с @4game.ru
    зы пару дней назад подписку продлевал - оповещение на обе электронки упало
     
  4. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    тэкс, такое дело. я покупал 2 пакета, прислали 2 пин-кода. но перс всего один, ни одного твинка нету. могу я пока оставить 2-й пин-код с петом, и когда появится ещё какой-то перс, активировать его и выслать ему?
     
  5. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    замечудненько, спасибо).
     
  6. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    интересно,какой болт с этих горынычей падает ^_^
     
  7. Audigy

    Audigy User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    чем его кормить?
    и где достать закуску:
    эфирный бисквит
    эфирное печенье
     
  8. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    эфирные перченья и бисквиты выдавали сс опросом в начале лета. купить/достать вроде уже никак нельзя.
    эфиркой его можно покормить 10 раз. за каждую кормешку возвращает по свертку, который содержит всякую балаурятину. (50 мяса/5 рогов/5 чешуи)

    а еще он жрет чешую балауров (по крайней мере должен), но какой бы чешуей я его не пытался кормить - все отрыгивает.
     
  9. Aspir1n

    Aspir1n User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    ага, только домен теперь 4game.com
     
  10. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    куплю балаурский хлам, много. дорого.

    p.s. делика, асмо, kuune.
     
  11. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    фильтр стоит на '4game' - да и не мог я пропустить это письцемо...раньше всё всегда приходило нормально(оповещения об поступлении денег и оплатах подписки)...сейчас спецом деньги кинул - оповещение пришло тут же. нашел письмо о покупке летнего пакета, так что хз где мой горыныч(
     
  12. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    тоже в "нежелательных" нашел письмо, но оно пришло и горыныча получил. спасибо. горыныч выдает платиновые монетки, как и др петы. только где брать еду специальную - я не нашел. нужна "чешуя балаура". не "прочная чешуя балаура" или какая-либо иная, а просто "чешуя балаура". на ауке такой нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
  13. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    что то не падает чешуя балауров как хлам никакая... чем именно его кормить?
     
  14. Jotan

    Jotan User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    подходит кормежка от непися там где тренируешь, но надо до сытости примерно 2кк, и с балауров падает проклятая чешуя круглая похожа на шар(падает примерно 1/3 с балауров возле крепы в кельке, проверено
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    у меня назрел еще один вопрос. в опросах летом выдавали 3 вида печенек - эфирное пирожное, эфирное печенье и эфирный бисквит. опытным путем удалось выяснить, что горыныч способен пожрать только 2 из 3х видов этих печенюшек. вчера кормила его эфирными бисквитами, давали свитки горыныча 1-го типа с разной балаурятиной, сегодня скормила ему эфирное печенье, получила свитки горыныча 2, в них такая же балаурятина по качеству, только количество не 5 и 50, а 7 и 70 :)
    вопрос к администрации - это так и задумано, что горынычи не едят эфирные пирожные, с которых по логике вещей должны падать свитки горыныча 3? или это баг, и есть смысл подождать пока его исправят? :)
    пруф:
    [​IMG]
     
  16. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
  17. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    вобщем накормил я трёхголового... .слил более 2кк денежек на еду(не считая времени потраченного на попытки выбить хламовую из мобо). в благодарность он мне принёс свиток горыныча 5..... открыв обнаружил 2шт "твердая чешая балаура".
    прям, вау! рад безмерно.
     
  18. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    скормила три бисквита, которые когда-то по ивенту раздавали =) смех просто какой-то, в первый раз 50 штук жесткого мяса балауров, которого я раньше в глаза не видела)) потом еще 50 свежего, которое валом падает и так, и еще какую-то, тоже по всей видимости ненужную кровь балаура, не синюю, не желтую, а красную, я даже не знаю используется ли она в игре сейчас, на ауке все это стоит копейки, вобщем можно выкинуть =)
     
  19. Втип.

    Втип. User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    т.е. этот хлам балауров нужно в большом кол-ве? не так: 1 чешуйка хламовая - 1 подарок?
     
  20. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    нет,это не горыныч,это прорва ушастая.
    видимо с хлама шанс выпадения чего-либо совсем мал.вчера ходили по крепам,теперь хлам не продаю,скормила больше 20 сверкающей чешуи наги.он мне сказал что очень доволен и жмурится и ничего не дал,жмот=))
    хотя он мне итак нравится без кормежки.