1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Питомец Горыныч за покупку летнего пакета

Discussion in 'Общий раздел' started by Callist0, Sep 16, 2011.

1. Callist0

Callist0

специально создаю тему для тех кто редко читает свою почту!
    проверяйте почту, получайте подарок :)

ps: из личного наблюдения. при вводе пин-кода вам даётся возможность выбрать сервер и самим указать ник персонажа на кого хотите активировать. так что скорее всего питомца можно отдать другу таким образом.

2. bersar

bersar User

ничего не пришло, проверял на обоих почтовых ящиках. точно приобретался "«летний пакет»" - в уведомлениях отображено.

3. bersar

bersar User

конечно, да и правило стоит на почту с @4game.ru
    зы пару дней назад подписку продлевал - оповещение на обе электронки упало

4. Mr. Green

Mr. Green User

тэкс, такое дело. я покупал 2 пакета, прислали 2 пин-кода. но перс всего один, ни одного твинка нету. могу я пока оставить 2-й пин-код с петом, и когда появится ещё какой-то перс, активировать его и выслать ему?

5. Mr. Green

Mr. Green User

замечудненько, спасибо).

6. futureZ

futureZ User

интересно,какой болт с этих горынычей падает ^_^

7. Audigy

Audigy User

чем его кормить?
    и где достать закуску:
    эфирный бисквит
    эфирное печенье

8. Manalishi

Manalishi User

эфирные перченья и бисквиты выдавали сс опросом в начале лета. купить/достать вроде уже никак нельзя.
    эфиркой его можно покормить 10 раз. за каждую кормешку возвращает по свертку, который содержит всякую балаурятину. (50 мяса/5 рогов/5 чешуи)

а еще он жрет чешую балауров (по крайней мере должен), но какой бы чешуей я его не пытался кормить - все отрыгивает.

9. Aspir1n

Aspir1n User

ага, только домен теперь 4game.com

10. Manalishi

Manalishi User

куплю балаурский хлам, много. дорого.

p.s. делика, асмо, kuune.

11. bersar

bersar User

фильтр стоит на '4game' - да и не мог я пропустить это письцемо...раньше всё всегда приходило нормально(оповещения об поступлении денег и оплатах подписки)...сейчас спецом деньги кинул - оповещение пришло тут же. нашел письмо о покупке летнего пакета, так что хз где мой горыныч(

12. Oxff7f

Oxff7f User

тоже в "нежелательных" нашел письмо, но оно пришло и горыныча получил. спасибо. горыныч выдает платиновые монетки, как и др петы. только где брать еду специальную - я не нашел. нужна "чешуя балаура". не "прочная чешуя балаура" или какая-либо иная, а просто "чешуя балаура". на ауке такой нет.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2011
  13. Darkcore

Darkcore User

что то не падает чешуя балауров как хлам никакая... чем именно его кормить?

14. Jotan

Jotan User

подходит кормежка от непися там где тренируешь, но надо до сытости примерно 2кк, и с балауров падает проклятая чешуя круглая похожа на шар(падает примерно 1/3 с балауров возле крепы в кельке, проверено

15. Поросена

Поросена User

у меня назрел еще один вопрос. в опросах летом выдавали 3 вида печенек - эфирное пирожное, эфирное печенье и эфирный бисквит. опытным путем удалось выяснить, что горыныч способен пожрать только 2 из 3х видов этих печенюшек. вчера кормила его эфирными бисквитами, давали свитки горыныча 1-го типа с разной балаурятиной, сегодня скормила ему эфирное печенье, получила свитки горыныча 2, в них такая же балаурятина по качеству, только количество не 5 и 50, а 7 и 70 :)
    вопрос к администрации - это так и задумано, что горынычи не едят эфирные пирожные, с которых по логике вещей должны падать свитки горыныча 3? или это баг, и есть смысл подождать пока его исправят? :)
    пруф:

16. bersar

bersar User

17. odnoznachno

odnoznachno User

вобщем накормил я трёхголового... .слил более 2кк денежек на еду(не считая времени потраченного на попытки выбить хламовую из мобо). в благодарность он мне принёс свиток горыныча 5..... открыв обнаружил 2шт "твердая чешая балаура".
    прям, вау! рад безмерно.

18. Катиэль

Катиэль User

скормила три бисквита, которые когда-то по ивенту раздавали =) смех просто какой-то, в первый раз 50 штук жесткого мяса балауров, которого я раньше в глаза не видела)) потом еще 50 свежего, которое валом падает и так, и еще какую-то, тоже по всей видимости ненужную кровь балаура, не синюю, не желтую, а красную, я даже не знаю используется ли она в игре сейчас, на ауке все это стоит копейки, вобщем можно выкинуть =)

19. Втип.

Втип. User

т.е. этот хлам балауров нужно в большом кол-ве? не так: 1 чешуйка хламовая - 1 подарок?

20. Вредность

Вредность User

нет,это не горыныч,это прорва ушастая.
    видимо с хлама шанс выпадения чего-либо совсем мал.вчера ходили по крепам,теперь хлам не продаю,скормила больше 20 сверкающей чешуи наги.он мне сказал что очень доволен и жмурится и ничего не дал,жмот=))
    хотя он мне итак нравится без кормежки.