1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подписка

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем MadeInUkraine, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadeInUkraine

    MadeInUkraine User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    денги есть, но за что?!
    за лаги? в город захожу уже начинаются лаги, с квестами тоже несколько лагов были что приходилось перезагружать комп...
    я понимаю, графика и прочее привлекают в игру, но читеры и лаги бесят...
    я понял только одно, что почти все игры этого лаганые и читерские...
    в поинт бланке лаги при голосование, читеров больше половины
    в айоне лаги в городе и квестах, также читеры есть
    толи в рф или р2 онлайн такие же лаги, за пол часа игры мне уже стало скучно...
    в каждом проекте есть своя дырка, и почему то все ею хвастаются...
    если сравнивать с вовкой, там тоже есть читеры (сх), графика естественно по хуже, полно серверов с любым качем от х1 до фанна, но на этом люди не наживаются!
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    игра платная. об этом мало того что написано на сайте и форуме, так еще и внутри игры оповещают. вов - тоже платная игра, если вы не знали. тема скатилась в бестолковый флуд, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.