1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

плиз хелп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zakraii, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zakraii

    Zakraii User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет. у меня очень большая проблема.
    играю больше чем полтора года, потратил много сил и времени на эту игру и тут ппц подкрался незометно. приехал с отпуска проплотил окаунт, захажу и оказывается мой акаунт пуст, нету не одного перса. такое чувство что вобще не играл(((. ладно бы раздели но их вопще нету но у моих друзей показывает что я просто в ofлайн.
    что мне теперь делать и ка быть??? чья вина что у меня так произошло??? админы или кто????
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    если у ваших друзей показывает, что вы оффлайн, то ваш персонаж не удален, скорее всего вы перепутали аккаунт. проверьте правильность выбора аккаунта, а так же выбора сервера.
    так же есть способ проверки через электронный магазин, залогинтесь, выберите вещь (например вот https://ru-store.4game.com/aion/store/view/549.html) там будет показан список персонажей, созданных на аккаунте.
    если ничего не помогло, пишите в https://support.4game.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  3. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    зайди в цупе в события, посмотри заходил ли в игру кто то в твоё отсутствие, так тебе хоть ясно станет удалили или или проблема в другом. и да серв точно правильный выбираешь? а то всякое бывает...
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вы аккаунт перепутали. или сервер.
     
Статус темы:
Закрыта.