1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не проходит оплата картой Visa

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Two-faced, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Two-faced

    Two-faced User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    15
    добрый вечер.
    кончилась подписка,хотел проплатить,а тут возникла такая проблема:
    при попытке внести деньги на счёт при помощи карты visa выданной сбербанком россии не проходит платеж. на телефон приходит sms о том, что оплата отклонена.
    деньги на карте есть.сегодня расплачивался ей в магазине и снимал наличку.
    я понимаю что проблема здесь не у 4game,а у банка эмитента,просто хочется узнать только у меня одного такая ситуация сложилась или у кого то ещё ?
    еслё у вас эл.карта visa любого банка,а ещё лучше сбербанка пожалуйста попробуйте перевести пару рублей на счёт 4game ради проверки,а о результате отпишитесь в этой теме либо мне в пм.


    не актуально.
    всё заработало.
    закрывайте тему.
    эмитента глючит.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.