1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

драйвер для а4 tech

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SXRON, 17 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SXRON

    SXRON User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    собственно с июня не играл со своего стационарного пк,

    тут зашел и возникла проблема:

    есть мышь a4tech, на ней 2 доп. кнопки, на которые я поставил ctrl и alt. собственно они перестали работать внутри игры (вне игры работают).
    на ноуте (win 7 64) эта проблема решалась запуском в режиме совместимости с виста/хп и от имени администратора. на стационарке че-то ваще не робит этот способ (win 7 32).

    фрост пополнил список жертв? или что-то еще?

    ни у кого такой проблемы не было?
     
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    если мышь программируемая, то снести драйвер, кнопки и без него будут работать, если нет то попробуй переустановить...
     
  3. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    там похоже вариант без памяти на борту мыши.
    у меня у самого была 755fs. так вот, у меня вин7х64 и проблем не было. запуск от админа smart-x7 решал все вопросы. а вот на 32-х битной системе действительно проблемы. изучай:https://forum.4game.ru/showthread.php?t=324957
     
  4. SXRON

    SXRON User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    ага все спасибо, изучаю.

    изучил, удалил аион
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.