1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за треш?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BerserkerNightWing, 17 сен 2011.

  1. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    убивай, что тебя останавливает...
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    над автором видимо надругались эльфы)))
    зы а дестр чото долго ковыряет, ябыстрее могу в таком же составе... раза в три
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    отсутствие оконного бд 80+ и прокачаного бычка =)
     
  4. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ты посмотри у него там бсое на панельке
    тру орк ага....
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну да,ну да. дестр хороший, просто не знал, что такое асист. точнее, дорос до 80+ и не желал при этом знать, играет как он сам хочет, а не как пати просит.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну да, ну да, лучше пусть он израсходует лимит гоняясь по всей комнате за мобами, а потом будет в откате ковырять рб. больше то слить охрану некому, инвалиды же.
     
  7. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    вот этой реплики я совсем не понял. причем тут бсое на панельке?
    или получается, что у любого класса бсое ну или пр на панельке может быть, а вот тру орк должен обяз мордой в пол, но никогда не заюзает бсое?
    а я и не претендовал на супермегабыстрое убиение рб, я лишь показал, что с пушкой 150 атр можно убить рб соло. а все плы которые пренебрегают дд с атрибутом ниже 300 могут смело идти по всем известному адресу.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я в гранях и дд с атрибутом=300 пренебрегаю. только эти два рб ни разу не показатель - ты только в грани ходишь? ну ок тогда норм чо
    или мож ты на кариках соло тащишь? или куда там ща ходят я хз соа?
    сейчас 300 это по дефолту атрибут, панимаэшь. это не чтото сверхкрутое, а обязательный минимум на данном этапе развития серверов.
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    для альтернативно одаренных - чем быстрее убить хилеров, тем эффективнее потом фарм самого рб. если хилеры успевают отхиливать рб то лимиты и тем более улетят в трубу. а если лимиты уже отыграли и при ресрпе охраны хилеры отхиливают рб а дестр продолжает их игнорить,то дальше можно ждать уже и других неприятностей в стиле ответки у рб, массух и прочего.
    поэтому независимо от профы и уровня, все бьют по асисту. то есть играют так, как отработано годами, а не так как они вдруг для себя решили. к слову, дестра того кикнули, перезашли и прошли с другим за 5 минут ровно, без респа охраны. я так понимаю не нужно объяснять, что другой дестр спокойно бил по асисту.
     
  10. Happy_Kappy

    Happy_Kappy User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    эмм, не понимал проблем лабы.
    зашли, дошли до 4, убили шустро по ассисту охрану, врубили все мега-скиллы/лимиты/поля/ништяки - кокнули босса, забрали дроп, свалили.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да ну брось, а если сабы втачивать до 80? сабам тоже 300? я всеми сабами ходил на 150 и спокойно брали в те же грани. как бы если у тебя 300, не факт что у всех так же. я как правило смотрю на левел и профу. грани,ты прав. вообще не показатель, площадь можно и пушками 150 спокойно вшестером, я так ходил.
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    попробую предельно понятно обьяснить -
    во первых на панельку ставят то чем часто пользуются, орк не должен умирать - он должен убивать
    во вторых соло и минипак это разные вещи - у тебя именно минипак, это - 1 дд с бычком + бд + ше(это + стигма), баф цц допускает прокол на рб от пп из лука например
    в четвертых - нафига тут ролик о том как унылый дестр с унылой пушкой(не 300) ковыряет унылого рб ? где фрапс как ты кельтиров убиваешь ?
    в пятых - нафига всей пати ждать лишние х минут потому что у орка пушка не 300 и он дамажит хуже гнома ? давай тогда бд будит давать 1н денс а дд еще и соски вырубят, ну и можно больше 1 дд вообще не брать - взять заливок, к утру рб помрет от старости, главное до рестарта убить

    если то что у тебя соло тогда я на зака дуо хожу, 5 окон у меня и 4 у знакомого - но ведь дуо же ?!
     
  13. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    хожу в лабу в 4 тела. тир+окно бд. пал+окно свс. рб убивается за 2 мин. танк выносит охрану секунд за 15...

    асист в лабе? не слышал

    фшестером..
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не, ну за сабы я не говорю. там обычно вкачал, получил с него чо хотел и забыл. имхо глупо вбивать там деньги в 300 пуху. да я и не видел то ни разу 300 ы-пух. (ну мож кому деньги девать некуда, какойнить тру дон).
    но не сделать мейну, которого ты развиваешь, норм ствол я хз зачем тогда играть?
    не улетят. я танком под иконой их хил передамаживаю если птица вызвана. что говорить о норм дестре.
     
  15. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    не думаю, что дестру 82 (или меня подводит зрение) необходма пуха 300, если он со 150 выносит грани соло. пусть лучше накопит на 84.
     
  16. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    до 84 ему на зака(и в прочие места куда берут 300 атр) не ходить и дротить в гранях ?
     
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    у меня ееха 83 и до сих пор в дк:lol: первые пару минут как увидят в рандомке сразу орут "ты че в дк?", потом успокаиваются и не жалуются xd в пвп конечно не очень (если в лоа где-то), но на каче абсолютно пофик.

    to тс: у меня вот обратная ситуация - все се ленивые стервы :) кем бы я не ходила, магом или ее в пати с шилкой, всегда такие попадаются.. мага на дино всегда роняли, слов просто нет на них..потом плюнула на заливок и спокойно с курой качалась. если еешкой в лабу иду с се, она как памятник там, ни бафает, ни мп, ни хил, одна я тащу.. меня конечно не напрягает, скорее наоборот радует т.к это показывает абсолютную бесполезность се, чтоб потом не брали их никуда xd на каче сядет на 5ю точку и афкашит %) +ведут себя как капризные боги, ваще убивает. ни одной шилки еще на фарисе нормальной не видела и это печаль :/
     
  18. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    пусть купит 84 300 :laugh1:
    попросят шифтануть - шифтанет. а сам с 76 150 нагибает, пока не вкачает 84.
    рандом паки все равно быстрее 20 минут зака не убивают. изменение скорости убийства боса врядли заметят.
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    даладна! хожу в рандомках в 15 мин на верпес всегда укладываемся! вообще всегда! обычно в районе 7-10 мин с поиском всеми делами
    что бы 20 мин фармить это надо, что бы пол пака минимум ракалило по полной программе. но это должно слишком много звезд на небе совпасть, что бы такой пак собрался)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  20. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    тебе чертовски везет. вчера, например, ходил окном шк. в паке слб, тыха и некр (зачем без лимитов???). смогли дождаться отката дода...
    а норм пал с норм пухой сам может убить зака минут за 10-15, если будет юзать иконы\духовность по откату.