1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за треш?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BerserkerNightWing, 17 сен 2011.

  1. Заливайко

    Заливайко User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  2. Evgenika

    Evgenika User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    полностью поддерживаю. видела только одну грамотную ше.
    то что автору топика попались три раза не те ее каких он хотел не говорит обо всем классе как об убогом г. совершенно правильно было подмечено что если ее берут мейн хилом то ее может и в праве предъявить некие условия...типа наличия свс как минимум. про тупых кликер свс/бд/варков чтото никто не говорит. канешно. стоят молчат в тряпочку, че им то. про тупых криворуких бишей тоже чтото не видно темки, хотя такой каждый третий. трудно стоять ману лить бишу, стигму на зака кидать и еще оказаться нубоее потому что ты нонстопом не льеш ману ножу. да посрать (пардон) на ножа если у меня биш без маны стоит.
    короче нечего на зеркало пенять коли рожа кривая. за собой следите.
     
  3. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да-да, ее тру скиловики, а свсы/бд/варки тупые однокнопочные боты, все ше неадекваты. только вот как относится в ее, которые на 83 в дк бегают?
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47

    повторюсь, что с другим дестром мы прошли вообще без респа охраны. на счет не улетят, ну если мы не смогли убить до респа охраны, а он и на респе стоит и бьет рб, а мы с охраной мучаемся. что у него там, до сих пор лимиты? не было там уже ничего.
    по факту спор ни о чем. везде на рб по асисту выносят охрану, если до этого не было другой договоренности, при этом расчет идет на дд. если дд почему-то считают, что и без них обойдутся - то на фиг таких дд.
    по поводу сабов "получил и забыл", есть такие сабы, которые фиг забудешь. я на арбитре по инстам хожу, и атрибут у меня никто не спрашивает.
    кстати на зака всегда в рандом пачке арбитром. всегда укладываемся меньше чем за 10 минут. но тут нужно учитывать, что раз я арбитр,то играю давно и у меня всегда полпачки атцов в дд.
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    откопала:
    http://s40.**********/i090/1109/ec/2ac2e4a11627.jpg

    :)
     
  6. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    никто не жаловался, все что нужно делать еехе как на каче так и в пвп я делаю на все 100%. ее у меня не мейн, одевать на 1 лвл ее в дестино не вижу смысла, когда через неделю кача я возьму 84 и смогу перекидывать шмот с основы мага 84 фул атрибут. еще раз повторюсь, на каче абсолютно пофик на мой дк в нормальной пати. бегаю с одной кп постоянно в лоа, сначала удивились шмоту, но после 1 раза всегда берут с собой, даже несмотря на то, что еех в поиске пруд пруди и на 83 в дк кроме моего твинка никто не бегает xd
    а вот как относиться к магу 82 в дестино и всеми делами, который до сих пор гоняет на дино в светлой стороне, нюкая парики одной массухой? бегает нюкнет, опять бегает.. ждет откат 7 сек что ли там.. опять бегает. вот это намного страшнее еехи 83 в дк я тебе скажу) так что шмот далеко не показатель :/

    а вот бд и свс не ботов оч.мало. на днях вк взяли в лоа на кач.. прозвали его "мебелью" т.к стоял и ничего не бафал. вк 83.. на ков едва отзывался. зато когда мы его уронили пару раз и у него штраф повис, так он нон-стоп орал в групп-чат с пол часа "дайте свиток от штрафа" %) нафига свиток тебе если ты стоишь и ничего не делаешь? о_о
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  7. Заливайко

    Заливайко User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  8. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    ну чтож, обосрал, обтекаю.
    повторюсь еще раз. я не претендовал на меганабателя дестра. я нонфактор не спорю. дестр создан в день старта руофа, прошло дохерища времени и он да все еще 82.
    по поводу ненужности дестру бсое - полнейший абсурд!
    соло - минипак, тут опять с тобой не соглашусь, убиваю его соло, а баф имхо неотъемлемый атрибут. хотя поправь меня. и на фрапсе нет у меня ше :)
    а на хб соло (минипаком, с бд и пп) качаюсь на химерах, грин спот тоже можно, но уже надо свс тащить.
     
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    ага, биш должен хилить. биш не должен умирать. варк должен баффать, умирать тоже не для него. дд должны убивать, лейки - лить. а кто умирать-то должен? для кого бсое придумали, теоретик? )))

    если в 83-й лабе дестр будет гоняться за охраной, его сольют в пк и будут правы. охрана - дело остальных дд.
     
  10. Evgenika

    Evgenika User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а в чем проблема если на 83 ее в дк? если ее не в серьезном клане, ходит чисто по инстам, крабоее такое, то какой ему смысл прыгать в дино/дестино. может на 84 оденет венеру и все.
    при норм танке и при живых бд свсе, у которых хватает ума переагривать с ее мобов(дада...так тоже можно) до ее никто не доберется. вот когда у ее и биша на 80+ лвла нет кур вот это уже повод задуматься.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в рандомках не редкость бд\свс в а\безатрибутном ы-грейде с ц\а пушками, куда им переагривать то? да они сдохнут быстрее той же ее.
    а курица бишу нужна только как тёзка, не более. если у биша мп половина и меньше, то это уже критическая ситуация. говорю как ее с сабом биша :)

    вообще, как уже говорилось, автор хочет странного, сам при этом являясь чем-то непонятным. ну, вот как назвать пла у которого один мембер пати пкшит другого, например? или пла, который не может объяснить патимемберам что от них требуется? или пла, который не умеет пользоваться френдлистом?
     
  12. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    а что в этом такого? я се и курицу достаю раз в 20 минут, чтобы ребафнуть блессы, что я делаю не так?!)
    на 80+, тем более на 83+ проблемы с мп решаются уже своими собственными скиллами, а не курицами. курица это в основном все же помощь на 40-80, чем на 83+.
     
  13. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    карибер дэтэктэд. ноу коментс.

    неужели вы в лоа ни разу варов не встречали?

    при чёт тут солокрабомаги?

    так же как и нормальных ее, которые знают, что сначала надо бафать себя, потом варка, а только потом всех остальных.

    да, к сожалению обилие оконного бафа и непонятные массовые релолы в варков сделали мой класс весьма унылым в глазах остальных игроков. и это прискорбно.

    краб п/у = нуб. пвп бывает не только когда ты 85 одетый. в пвп можно учавствовать и с 80+ лвлов вполне успешно.

    вот когда ее/ше говорит "зачем мне кура, у меня инвок есть" - это тоже повод задуматься.

    да прям таки. сейчас пряморуких ее на серверах гораздо больше, чем например пряморуких варков/шк/бишей.
    и я помню, ходил с тобой пару раз в лоа. абсолютно средняя заливка, претензий нет, но реально пряморукой тру заливкой не назвать. а про скрин... просто когда пати чуть не умирает, то хвалят обычно только хилов, не понимая, что они сделали максимум 40% работы.

    ps. чета меня сегодня понесло...
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    да там скорее всего остальные дд были просто калеки, которые хотели сесть на шею 1 дестру. чтоб он все за них сделал, они небось и соски не включали :d
     
  15. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    а про скрин... просто когда пати чуть не умирает, то хвалят обычно только хилов, не понимая, что они сделали максимум 40% работы.
    ну да конечно)) рб завалили значит дд молодцы тянут) а если фейл заначит биш(залива) нубил и не справились)) это старая песня....
    а по теме..как я понял берс обвиняет не ее а туповатых людей которые почему то выбирают именно светлых эльфов хотя....все знают что более дерганный и неуравновешенного перс в линейке это как раз берс))
     
  16. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    скорее как к окну :)
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мое окнопп пряморукое по дефолту! правда она и не в дк бегает :)
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    наверное потому-что это окно довольно таки длительное время было мейном. какой-бы пряморукий не был человек, хоть усрись, невозможно именно "тащить" каким-либо чаром, не поиграв за него длительное время как мейном.
     
  19. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    согласен на все 100% многим дд не пемешало бы поиграть за хилеров ипосмотреть на лимиты с другой стороны))
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    не покатившая оправдалка, как-бы нибило это странно, есть реальным положением вещей.