1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за треш?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BerserkerNightWing, 17 сен 2011.

  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну пока докачаешь даже окно до 83 уже можно руки подточить за эту профу. папкой конечно не станешь, но чтоб не тупить в инстансе достаточно. откровенных нубов на 80+ лвл уже не бывает, бывают лентяи, нытики, афкатели и пальцезагибатели :) это немного другое, такие и среди скиловых игроков встречаются :)
     
  2. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    а что в этом плохо, что твинк ходит по инстам и фармит камушки/гемы в лоа? о_о
    в голову не приходило, что мне на мейне в прайм-тайм хватает пвп? а жаль, вроде так умно высказываешься :/
    + я, даже в дк, никогда не бросаю свою пати в пвп, зная, что меня щас первую положат и причем трое сразу на мне всегда висит в средних рандомках. ее это твинк, создан просто для отдыха, чтобы отвлечься от мейна.
    ты там ниже писал про пвп на 80, я с лвла 40-го бегаю и пвпшусь еешкой во всех патях. так что ваши унылые фразы "карибер детектэд" оставьте вашим нубо ее/се на серве, которые пр или бсое делают в пвп или кричат про то, что сливаться не хотят ;-)



    у еехи клан без варов, в чужих войнах участвую всегда. в нормальной пати не падаю т.к за мной следят бд или свс.



    при том, что шмот не показатель ума и знаний о классе. читай хоть внимательно что ли :/



    дай угадаю, это у вас еехи в дестино/венере не умеют бафать правильно?) печаль :/


    логика отменная :)

    да не то слово.. когда вк точат ков на время, это жесть. а таких вижу не мало в последнее время о_о
     
  3. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну да, я смотрю все такие умные прям, если на 80 в дестино бегают, чума :) а у самих небось и скилы-то неточеные) вчера биш в клане весь вечер нудел, что ему 85-му лвлу се 82 на кач попалась с неточеной заливкой и еще грубила бишу, что тот возмущался /facepalm
     
  4. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    открою страшную тайну...
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да было бы перед кем) ты тоже чтоль се с неточеными/недоточеными скилами)))
     
  6. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    это распознавание) аватар знакомый, значит точно в разделе шилок видела xd
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    и куда ты ее дел?) надоело быть "не бомже нубом"? xdd
     
  8. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    пральна, ше не очень, я б тоже удалила xdd
    чет заболталась, пойду спать:)
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    про бсое не буду коментировать, только наверное ты весь ряд забей ими чтобы не промазать, случаи они всякие бывают
    про соло - на руофе (и не только) все гриндят и фармят как правило соло, дуо, трио - ок, пусть будит так, считаем в пати только дд - убивают то они, остальное это так - с боку бантик, баф денс сонг хил стигма дод етц это по умолчанию
    про ше - увидил что это не ше а пп, купи ей лук и пусть стреляет, прокол проходит достаточно часто и сокращает время убийства "рб", хотя тогда ты уже будиш не соло а дуо убивать ;)

    ок бсое для орков, я не знал честно
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    рандомка
    http://s51.**********/i132/1109/60/7540b7159588.jpg
     
  11. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    красав)) и слова то не нужны...
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    о май гад... попробуй арбу или арбитра в камаэлях до 75 хотя бы догнать и сильно удивишься.
    причем на 80 нубство проявляется уже в виде геометрической фигуры "круглый дурак в квадрате", там и с арбитра пушку требуют 300, и арба там не дд "берс в фф дамажит лучше". арбитр там "только ману заливает", а арба "только лукам нужна". в пати в лабу 83 ищут ее и свса, при предложении взять вместо них арбитра и дд некоторые могут прочесть тебе целую лекицию о том, что арбитров на самом деле не существует, потому что они ни о чем. ошибка природы, блин. опыт корейский разработчиков. который закончили не завершив, поэтому, мол, арбитров так мало.
     
  13. frgbtrb

    frgbtrb User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    6
    [​IMG]
     
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    1) зато ты - обо всем, в каждой бочке ... ок
    2) уже решили что бсое нужны именно дестрам, особенно на панельке и желательно забить весь ряд - ты плохо читаешь ? я с тобой согласен бсое нужны дестрам, дестры используют бсое, ты дестр, ты используешь бсое, ты соло используеш бсое, бсое как баф у дестра по умолчанию, бсое это хорошо, у всех дестров бсое на панельке .... и т.д. - ок
    3) дестрам нужно бсое потому что они постоянно дохнут, дестр за ворота без бсое не выходит - ок
    4) конечно я пользуюсь бсое, я же гном - я их продаю, для тп есть unstuck
    5) я уже не качаюсь, опыт не идет - когда качался делал это с бафом
    6) поставь запятые, а то не понятно - "тебе кажется" или "кажется что я тебе завидую", но в любом случае тебе кажется, смысл завидовать нищему персу(у тебя же не ое и даже не 300 бле) ?
     
  15. space4bunny

    space4bunny User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    недавно был диалог. собираю в 81 семя, пишет лимит (дословно):
    - пати
    - пуху шифт
    - пати, шифтану)))
    кидаю ему пати, жду минутку, ничего не происходит. пишу:
    - пуху шифт
    - 150 не ссыкуй)))
    - шифт
    - бл* ну кикай если не веришь
    - ок, офф пати
    - плин ну плиииииз не кикай, ти пацан или нет

    собственно, нельзя жалеть тех кто не хочет шифтануть пуху, имхо лучше подождать 5 минут добор и пойти нормально, чем облажаться изза них и получить в свою сторону кучу неприятных отзывов. и да, у меня "ти" вызывает лютую ненависть к человеку написавшему это. сразу представляю парня в юбочке и с косой. а, еще желательно не брать в пати всяких милафффек и зайченкачеккк, имхо обычно такие ники делают обделенные интеллектом юные сиськастые создания, которые часто истерят и могут выйти из пати просто если попросить "кинь лысого", ведь как ты можешь указывать ей, принцессе, что ей делать?! плохая пати, надо выйти.
     
  16. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    больше срача, жалкий коротышка :)
    и я пожалуй, не буду пользоваться твоим советом и забивать всю панель бсое.
    по поводу, в каждой бочке... это ты, милый друг. докопался, что баф дестру не нужен, бсое дестру не нужно, он и так все живое нагибает.
    и мне уже совсем не кажется, что это зависть :)
    а с пунктуацией у меня все в порядке.
     
  17. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    эпл, ваша фраза имеет бешеную популярность)) я вот тоже не соглашусь. была свсом на закене в рандомке, раз 5 просила мг от еешки (причем ник еешки был знакомый, успел примелькаться, явно не первый день играет) - ноль реакции. потом глядь - а мг даже на бише не висит. проверила всю патю - вообще мг нету ни у кого)) тут уже весь пак на это внимание обратил) как мы еешке не объясняли, что такое мг (а объясняли всем паком! пак знал что такое мг :)), как оно выглядит и где находится, ее его так и не нашел за 15-20 минут!)) после килла зака мы коллективно решили, что чар был купленный)

    ахахаха долго смеялась :d классная фраза)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    пока я уверен что дестр бсое не использует, что-то зеленое может но это не дестр
    ну да сам дурак, дестру нужен баф норм и пушка тогда его будут брать на зака больше 1го раза, а если "дестр" на заке сливаясь на лимиты схавает бсое(хп то мало надо сваливать а чо ?) то его больше это пати точно не возьмет
    ты перекрестился что-ли раз тебе уже не кажется ?
    видео не полное и уныло - то что у тебя зафрапсено, давно уже делают все дд класы(хреначат в 1го дамагера с окнами) и гномы(а гномы не дд) без бсое на панельке, и пока ты не будишь выдавать норм дпс (купи пушку 300) на зака тебя брать не стоит
     
  19. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    спасб кеп, открыл глаза.
    иди козе зад пинай, отстань ты от меня со своей пухой в 300 и бсое :)
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну значит мне везет на пачки, потому что я пп и се каждый день вожу в 81-83 и на зака по откату в разных пачках и именно нубы незнающие что делать встречаются не часто, окна полуголые - да бывают, которые афкают, дохнут с пол пинка, забывают ков кинуть или д/с дать и т.д. меня больше раздражают долгие сборы, поиск долбанного свса или биша :) пачка набирается по времени раза в 2 или 3 дольше чем проходится инстанс, а дроп фуфло. не окупается.