1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какая маг пуха лучше?

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Lexus55507, Sep 17, 2011.

1. Lexus55507

Lexus55507 User

прошу совета знающих людей
    на сегодняшний день сб 85+, в год собрался переродится в мага, так как бегаю с зубочисткой то слабо ориентируюсь в маг пухах
    ну и собственно вопрос:
    -взять одноручную маг пуху + сигель?
    -взять двуручную маг пуху, добавив тем самым матаку?
    если не сложно, то плиз ответ + коменты
    заранее спс, за умный и четкий ответ

2. DohloFos

DohloFos User

при заточке маг-атака прибавляется одинаково, что у одноручной, что у двуручной пухи. так что при хорошем ое разница между одноручной и двуручной маг-пухами будет минимальной. а если еще добавить сигиль, то вообще не будет. к тому же сигиль дает не только маг атаку, но и физ-защиту (пассивную), и повышенный реген мп (что на каче совсем не лишнее). ну и возможность одеть щит тоже неплохо. а вообще надо было просто посмотреть с чем бегает большинство магов, народ выбирает одноручное оружие.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2011
  3. Yuisama

Yuisama Moderator

в двуручное ставится са на маг.атаку
    в одноручное на скорость каста

скорость каста решает, особенно в боях 1 на 1 (то же оли)

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

чистая магатака полезна только с т.з. pve. т.к. есть шанс сделать на 1 нюк меньше по мобу.

зато однорук дает куда большую гибкость. и в pvp решает скорость каста. поэтому я бы на 85+ однозначно брал однорук.
    если конечно не введут двурука с проницательностью, или не будет чар запросто упираться в кап скорости каста. если это внезапно случится в god, то тогда можно подумать о двуруке.

5. DohloFos

DohloFos User

некоторые двуручки есть с са на каст. обычно их берут как-раз таки сб. щит или сигиль они все равно не оденут, а добавочная маг-атака греет душу.

6. Lexus55507

Lexus55507 User

нет ты не понял, маг пуха нужна только под год, в этих хрониках добегаю уже с зубочисткой)
    кста по инфе что в 2ручку что в 1ручку можно будет ставить по 2 са, я думаю в 1ручку акумен+емповер(незнаю правда какой нужно первым ставить, 2 то будет сложнее ставить)
    з.ы неплохо было бы дать ссылку откуда инфа, чтоб понимали о чем я-но не знаю можно ли?

Last edited by a moderator: Sep 17, 2011
  7. LithiumFlower

LithiumFlower User

у двуручки по дефолту м атк выше,а если еще и са на акум ставится то ваще сказка,но сигиль и щит сразу лесом что невсегда гуд.