1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Слухи об узаконивание перелива, разъясните пжста.

Discussion in 'Архив' started by Sergiozzz, Sep 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sergiozzz

Sergiozzz User

здравствуйте!
    ходят упорные слухи о том, что на руофе собираются узаконить перелив и что поднятие тем о переливщиках есть нечто запретное и за это банят. всвязи с этим хотелось бы узнать, так ли это, в каком виде планируется узаконивать перелив и почему реакция администрации на скрины итд вызывает бурю негативных эмоций в адрес людей постивших сеи вещдоки?

Last edited by a moderator: Sep 17, 2011
  2. Randok

Randok Innova Group

нет, это не так. перелив ни в каком виде никто не собирается узаконивать. вообще сам слух об "узаконить перелив" бред.

3. Sergiozzz

Sergiozzz User

спрошу по другому. наказывается ли перелив на руоффе и куда обращаться и с какими материалами?

4. Эрекозе

Эрекозе User

мне вот интересно а как ты собираешся доказывать факт перелива?убийство персонажей других рас предусмотренно игровым процессом

5. vvoron

vvoron User

100500 тем таких уже было

6. Sergiozzz

Sergiozzz User

вот и мне интересно, каким образом я могу доказать перелив:d поэтому и спрашиваю, каким образом ведётся борьба с перелившиками?

7. Monomate

Monomate User

на сколько мне известно, перелив не запрещен ни на одном из официальных серверов :о
    вроде как запрещена только его реклама.

8. vvoron

vvoron User

совершенно верно

9. Эрекозе

Эрекозе User

отвечаю никак ты этого не докажеш разве что пвп запретят но это нереал и да хочу спросить тебе какая разница то? ну переливается кто то и что с того?

10. Sergiozzz

Sergiozzz User

а ты не задумывался о том, что одних это ставит в привилегированное положение, а других в ничто?

11. Randok

Randok Innova Group

согласно правилам участия в игровом процессе между персонажами враждующих рас допускается только сражение. насчет переливов - это крайне трудно доказать. одинаковые ip - так это мой брат/сестра/папа/мама/внучатый племянник/розовый слон, он тут пробегал, я его убил. администрация обращалась к разработчикам игры с просьбой как-то решить этот вопрос. сложность в том, что в корее явления перелива практически нет и разработчики просто не уделяют этому внимания, так как на их серверах это не является проблемой. там игрокам просто неинтересно этим заниматься. поэтому ждать какого-либо фикса можно бесконечно. если есть какие-либо материалы - обращайтесь в службу поддержки.
    в любом случае, эта тема не имеет отношения к техническому разделу, закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.