1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

квест на офицера

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dimal, 17 сен 2011.

  1. dimal

    dimal User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    где брать цепочку квестов на воина 9 - 8 - 7 и тд ранга, чтоб потом взять квест на офицера? раса асмо
    гугл юзал, везде токо про элийцев написано
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    если не ошибаюсь, нпс стоит около лагеря фримума. далее в торговом порту. (локация арешурат, цитадель фримума)
     
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    квесты на 9-5 ранги берутся у нпс, который давал квесты в тренировочный лагерь насан. там их двое, квесты у того что справа стоит. квесты на 4 ранг и выше берутся у нпс на площади, на которой расположен телепорт в белуслан. он стоит справа от телепорта, если стоят ьспиной к крепости.
     
  4. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    ну раз пошла такая байда, то квест на офицеров и генералов дает непись в центральном зале фримума. который сидит перед об'емной картой бездны :)
     
  5. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    у вотана (нпс сидящий возле карты) нет квеста на офицеров, за который дается гс. я как полагается выполнил цепочку 9-1ранг. может этот квест отменили?
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    нужно быть не меньше первого ранга.
     
  7. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    отлично, что подняли эту тему=)
    может хоть тут мне кто-нибудь объяснит, почему мне дали только повторяшку еженедельную на офицеров, а обычный (одноразовый) квест цепочки, чтобы потом взять квест на генерала - нет?о_о каждую среду дают новый ежик, а обычный квест как взять?=<
     
  8. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    быть может одноразовый вы уже делали? ps квест на генерала берется только если вы офицер n-го ранга...
     
  9. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    так в том то и дело, что нет. к слову: еще до 3.0. делала эту линейку старым персом, проверила - там одиночный кв на офера висит в выполненных. повторяшку взять нет возможности - ранг маленький
    а на основе сейчас проверила даже в выполненных - последний кв на воинов, на офицеров только повторяшка. и да, я знаю про зависимость от собственного ранга, офер у меня был - все равно давали ток повторяшку офицерскую=<
    получается, остается только ждать окончания повторяшек - может, после них мне одиночный дадут наконец =_=