1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем MasTaD, 18 сен 2011.

1. MasTaD

MasTaD User

Симпатии:
    1
    подскажите пожалуйста как качать/фармить сином , что покупать для фарма/пвп, какие морфы брать и где фармить? есть ли смысл идти в премиум подземелье? хороший ли там фарм?

2. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    премиум набор+икрон, смотря какой уровень подземелий ты имеешь в виду

3. MasTaD

MasTaD User

Симпатии:
    1
    ну 1ый уровень подземелий, думаю там с икроном пухой +5 и броней всей на +3 нормально будет

4. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    я считаю, что в икроне стоит лучше сходить в тп3 или лж1

5. MasTaD

MasTaD User

Симпатии:
    1
    хорошо, а потом вместо икрона для фарма что брать? я так слышал, хорошо фармится в тп3 и бдч2 , а в лд с какого лвла идти?

6. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    почитай мою темку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362174

7. MasTaD

MasTaD User

Симпатии:
    1
    отличная тема =) вот если не сложно, какая пуха для фарма у сина норм? так-же интересует пуха для пвп.

8. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    сином фармить не всегда удобно, постоянно нужно проворку юзать=) если же фармить, то я считаю, что любая пуха с постоянным дамагом(крис,ад,кровь и др)=)

9. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    фарм сином ужасный (по началу). мне, лично, больше катары понравились на фарме (начиная с пух уровня кров джам+7 и выше), ибо криты.
    а так... сина пробивают сильно (и уклон это не возместит), мобов он валит медленнее танка/рейна/мага (ибо в пвп у сина дамаг идет в основном критами/убийствами/книгами, а на мобах особо не успеешь покритовать).
    так что, если фармить, то не сином)
    я бы ни за что сином с нуля не начинал играть. нафармил бы деньжат сумом и одел сина.

10. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    а я вот не понимаю как люди фармят танком там же скилы с действием меньше минуты))) а если играть сином все равно придется ему вкачивать лвл.

11. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    я сам убивался на танке и рейне (на рейне до обновы, до введения сфер и пв, когда у всех был маленький реген маны). а на сине так вообще 15 и 3 секунды...

насчет вкачивания лвла - со шмотом нормальным, это только в кайф... особенно если на крит одет =)

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
  12. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    с нормальным шмотом и фармить в кайф,а еще тут дело в привычке.