1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как обстоят дела с рифтами?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем J0_oker, 18 сен 2011.

  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    удалено...
     
  2. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    ответ в посте 11.
    перевод -
    ничего особенного, просто делать надо так, как делали корейцы.
     
  3. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    что корейцу (немцу, американцу и проч. нужное подчеркнуть) хорошо, то русскому смерть (с) :d
    мне почему то кажется, что этот индивидуум будет всегда и всем недоволен. всегда найдется кто-то (что-то) кто (что) будет ему мешать.
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    одно не понимаю, зачем играть в игру, в которую не нравится играть, и в которую никто не заставляет играть? :)
     
  5. DreamWorks

    DreamWorks User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    с рифтами веселее, но фиолетовые няхи в морхейме это перебор имхо.
    по реалиям на сейчас 40+ твинки няшек устраивают массовый геноцид мелих асмиков от чащи фатамора до сторожевой башни морхейма, про то что это точёные ап твинки говорит хотя бы факт что лук за серию убивает хила 35 лвл в золоте 35 лвл и 16 камнями на хп+60, а тех кто не в золоте тех просто разрывает как хомячков, и нахфига такие рифты?
    фактически единственной защитой от них является призыв суровых отцов, которые ники няшек засовывают им же в попы.
     
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    с этим соглашусь. недавно вот прямо у входа в крепость морхейм тусили 3 товарища, которые, правда, мелких не трогали, но 55-х "папок", которые приходили с ними разобраться, сливали без особых усилий.
    в связи с этим я бы предложила усилить границы между зонами в морхе и элтенене (есть, конечно, гварды, но они делят территорию чисто символически, так как через заборчик легко можно перепрыгнуть в стороне от них, а особо толстые могут и пробежать насквозь). сделать бы так, чтобы кроме как через рифт никак нельзя было попасть в зону от крепости до хижины гондальфуна (или как его там). ну и с другими зонами аналогично. и сделать квест, который телепортирует на гору у крепости недоступным для, например, 30+ (и чтобы туда смами нельзя было дергать).
    в общем, я думаю, можно придумать адекватные ограничения на уровень. а проблему переточеных твинков, имхо, нельзя решить, каким-либо демократичным способом. но эта проблема присутствует в любой игре, наверно (в той же вовке, где на бг у обычных персов 120 хп на 10 лвле, а у твинков 1600).
     
  7. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    для этого не обязательно быть 40+ и вточенным на +15. достаточно ап бижи и пухи. а по поводу фиолетовых няшек... это нубы раз сливают меньше себя уровнем и рангом. как пример. на днях моего твинко-хила лихо слили под мобом два асмо-лукаря примерно на 5 лвл старше и выше рангом:) за что один из них тут же поплатился ариэлем и был наказан "суровыми папками" очень быстро. потом взяла в пати соклана лука такого же уровня, и мы вдвоем раскладываем оставшегося лука и приблудного к нему сма. двое на двое все честно :) лично меня такие эпизоды радуют. хоть какое-то разнообразие.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2011
  8. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    в рифы ходят либо за квестами, либо убивать беззащитных одиночек под мобами. вот и все дела с рифами.
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    представь себе, что некоторые ходят в рифты пофаниться. я на делике притомился на 55 лвл. если бы не друзья, вообще бы забросил.
    и начал с нуля на асмо гардарике. оделся, экипировался и получил "почти соло пвп" в эльтенене. убиваю, меня убивают - по разному получается :)
    топ эквип для моего сина - это 30 ап, ибо выше 31 лвл не хочу подниматься. все доступно и просто, никаких "рыжей" и платины. особо дротить то и не приходится.
    чем не фан и расслабуха? какие квесты, беззащитные одиночки и мобы я хз...

    п.с. чаще двух раз чела стараюсь не убивать. не интересно и жалко. да и по правилам ганка на одном месте бить не айс. убиваю не ради апа, фиг с ним, копейки дают.

    и еще. понимаю, когда девочки негодуют по поводу ганкеров. собирает цветы, приват кипит, пет радостно повизгивает, на кухне что там уже выкипает и тут ты со своими ножами ломаешь идилию. но пацаны...чес слово - разозлись и дай отпор. а на практике - включают ноги. я даже с засады стараюсь не открываться, ибо догнать спринтера нечем будет). а ведь по сюжету игры - война идет...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2011
  10. DreamWorks

    DreamWorks User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ваш случай скорее исключение, на лантисе средний лвл ганка морхейма 40+

    зы, хотя с другой стороны я к своему 36 лвл уже довольно неплохо научился играть танком в пвп, за что вобщем то спасибо именно активным няшкам :p
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  11. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    плюсую (100 баллов) хоть какое-то разнообразие хоть что-то. дело человек говорит. вот ток бяда на киселе в этих локах как в пустыне пока изыщешь тело желание пропадает(
     
  12. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    в элте/морхе 31вому сину привольно даже в дроповой сине, а в фулапе - это уже нубхантинг. ясное дело что увидев первые уроны харамельские товарищи резво отходят к гвардам. хочешь чтоб противники были достойней? иди к башне интердики, или качайся и к фасерту, а то синов ваших прыгает много, а толку мало. из пряморуких там лишь воляклана (как-то так, но точно не помню ник), остальные только и могут крабов бить нубхантинг. ясное дело что увидев первые уроны харамельские товарищи резво отходят к гвардам. хочешь чтоб противники были достойней? иди к башне интердики, или качайся и к фасерту, а то синов ваших прыгает много, а толку мало. из пряморуких там лишь воляклана (как-то так, но точно не помню ник), остальные только и могут крабов бить
     
  13. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    для фана? а что бездну уже отменили? странный фан в нуболоках, где даже в заточеной зелени ты уже почти папко, против мирно пасущихся на мобах и травке "девочек". вчера по бездне летал почти весь вечер, всего пару нях встретил, и то прямо под их цитаделью. видимо фанятся переточеные на капе, а бы в нубский рифт пролезть... лол. год назад в бездне кипела жизнь, можно сказать, пачки на пачку, ганк на ганкера, за каждого балаура помню драться с няхами примерно своего лвл часто приходилось, и без обид на войне как на войне если и папок приводили... а рифы .... че-то не очень получились последние нововведения.
     
  14. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    противостояние другому живому разуму - единственный смысл mmorpg. искусственный интеллект моба всегда можно обмануть, против него можно выработать одну - единственную тактику и пользоваться ей, уже не получая от этого удовольствия. не обманывайте себя, вы знали, на что шли, когда ставили игру. иначе - играли бы в single-player.
    хотите спокойного пве? поиграйте в готику, дрэгон айдж, что там еще... поиграйте, и когда почувствуете, что все ваши достижения в игре не интересны даже вам самим - приходите в mmorpg. вас тут, конечно никто не оценит и не погладит по голове только за красивые глаза, но с вами будут считаться. если вы этого сами захотите. и не обломитесь приложить чуть усилий. а не захотите и обломитесь - тут всегда найдутся такие же вайнокрабы, которые вас поймут и поддержат.
     
  15. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    совместная кооператив-гейм с другим живым разумом - единственный смысл мморпг. всегда есть мороженое одному не вкусно ни мне, ни тебе, никому!
    ведь столько на свете хороших друзей! хороших друзей! хороших друзей!

    хотите честного пвп? поиграйте в cs, quake, что там еще... поиграете, и почувствуете, что все ваши "достижения" по убиванию нубов после того, как вы накрабили ап сэт, ничего не стоят там, где противоборствуют только прямые руки и опыт. поэтому то вы и валите в мморпг, что это место где можно самоутвердиться, как говорится, не мытьем, так катаньем. :)
     
  16. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    да успокойся ты уже со своей попаболью, мы поняли что тебя льют все кому не лень, хватит об этом напоминать в каждом посте.
     
  17. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    бгг для чего?) для защиты писятых папок от 30-40 ганкеров?) тож там часто тусю 35 сином, мелких естественно не трогаю, а вот наставничков и писятых нуборезов, прибегающих "защищать" территорию от 20-25 новичков зашедших в разлом, сливаю с превиликим удовольствием :)
     
  18. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ай яй яй акси, изначально никто и не слышал про эту защиту от агрессора)) лишь от многочисленных слез таких как асмосин ввели ее на обе территории. посмотрели что пахнет не очень, сняли в средней локе, теперь и в младшей. асмосин, реролься в хилла, не тот класс выбрал.
     
  19. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    гы-гы-гы... видимо против нубов под мобами существует огромное количество разнообразных тактик, требующих виртуозного владения (интересно каким таким сложным высокотехнологичным инструментом)...
    кто-тут сам себя обманывает тот еще вопрос... хотите себя проявить тактиком и стратегом в рамках этой (вообщем не шахматы это даже), ходите на осады, контролируйте бездну.... рифы, в подавляющем большинстве, никак с боевой доблестью не связаны.
    :)
     
  20. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    таких как ты и эти ребята - единицы, в основном народ держит квест на телепорт лвла до 35-го (или приходит туда через рифт далекий какой-нибудь), чтобы потом прийти "пофаниться" (для многих фан именно в этом заключается). для того и наставили гвардов и заборчиков (пускай и сомнительных) - чтобы разграничить зоны и уравнять лвла потенциальных соперников. и это правильная идея имхо, другой вопрос в том, что эти границы не работают. а "наставничков и писятых нуборезов" и в других местах полно.