1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как обстоят дела с рифтами?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем J0_oker, 18 сен 2011.

  1. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    дык слабо им в бездне охотиться. :)
    там быстро надерут зад, ап сольют, который крабили в рифтах месяцами, а вот в локациях для новичков чувствовать себя папкой на 30-м левеле, без особых хлопот сливая их под мобами - это самое оно для этих нубогангеров. :laugh1:
     
  2. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    интересно а вы сами то часто в бездну вылазиете? особенно в гордом одиночестве? :)
     
  3. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    конечна. и именно в тот момент, когда вы научились крабить конкретного рб. твой разум, хитрость и извортливость против неизвестного врага - вот что будет всегда новым. есть только одна альтернатива - коллективный разум твоей пати против аналогичного вражеской.
    как всегда - глупость ляпнул. в кс, кваке етц тащит личный скилл и ничего больше. полгода заучивания карт, дистанций, разброса и тд, еще полгода чтоб запомнить все нычки и всевозможные якобы "хитрые" комбинации свои и противника - и разгружай самоудовлетворение тоннами. скукотища.

    не понимаю, как можно рассчитывать на пвп "когда-нибудь потом", если сейчас о нем даже думать страшно? как ты пойдешь со своей пати защищать свою крепу, если ты понятия не имеешь, чего ждать от сина, лука, сорка? как прогнуть хила, законтроллить железку? как будешь оправдываться перед своей пати, когда ты имея только лишь опыт крабоданжей положишь всю пати? скажешь "извините, камрады, я вообще только по пве, но чо-то мне сегодня скучно стало - решил сходить вас подставить"?

    оформлю свою мысль еще раз. вы пришли в игру с пвп. не делайте вид, что не знали этого. забудьте свои иллюзии типа "стоит мне красиво зайти - и все сами застрелятся". если вас не устраивает пвп-составляющая - что вы тут забыли? если устраивает - то уже пора бы придти к пониманию того, что чем раньше вы столкнетесь с противником сильнее вас - тем раньше научитесь побеждать равноуровневых. свалить от фиолетового, кстати - вполне реальная задача. если не встать как паралитик на месте и не переживать о том, как несправедливо устроен мир.
     
  4. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    вы наверное ваще не в теме что такое рифты, зачем туда идут и что там и как происходит. весь ваш опыт основывается на "ааааа миня слили под мобом пириточенные ганкеры +10ур +15 ап голд!!!111"
    http://www.youtube.com/watch?v=qrps8x496ic
     
  5. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    догорая моя, видимо то, что я сам "сливал нубов под мобами" исключено благородным выражением моего лица? абстрагируйтесь, проще будет объективно смотреть на реальность.
     
  6. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    нубохантить или нет - каждый решает сам. но любой ганкер знает, что если малого не трогать - возможно он "забудет" о твоем существовании. стоит его запилить - и вайн в форлдчат обеспечен. каждый сам вибирает себе фан - или с толпой злых отцов или с равным противником, один на один, который не будет всем рассказывать, как его заовнил равный левел.
    в пв вообще считалось не просто - "нормальным", но и - необходимым вырезать мелких тех гильдий, с которыми на данный момент идет война. объяснить, зачем? затем, что это - враг. чем больше народу уйдет из вражеской ги и вступит в твою - тем ближе победа и винрарное господство над континентами. это война, детка. ты сам пришел в военкомат, сам вылез на передовую. раньше надо было думать, как выглядит дуло "с другой стороны".
     
  7. SilentDarkLi

    SilentDarkLi User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    18
    не совсем корректная аналогия. откровеннее она звучит так: вырезая в тылу крестьян, спецназ конечно вносит свою лепту в победу, подрывая тылы, но в реальности такие операции вообщем итоге для спецназа кончаются плачевно(далеко не так весело, как в игрушке за 10 уе в месяц), и куда эффективнее его использовать против штабов и важных стратегических объектов, упс, а они оказываются далеко не в рифах, а в бездне, и о ужас там так опасно, кругом враги, могут золотую переточеную шкурку поцарапать....
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    не нравится мне бездна - стремная недоделка какая то, угловатая, корявая и безсцветная. зато обожаю как нарисован эльтенен. да и сином на 30 лвл в бездне - охох...
    насчет нуболок - это кто определяет - где нуболока, а где нет? поверь ингисон больше нуболока из - за орды писятпятых страусов на площади, а вот в том же эльтенене можно приятно удивиться, получив незабываемый пвп.
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    не, ну охоться в бездне - в чем проблема то?) вот интересно - почему пве игроки всех пвп игроков посылают в бездну? мы же вас никуда не посылаем..)
    крабить ап в рифтах? юмарнул - зашел бы в игру - поиграл дэцл, форум это еще не весь айон)
    под мобом лью, не спорю. ибо пока дождусь когда нуб убьет его своим говняным белым копьем, мне сзади уже нашвыряет фиолетовый син из (!) инвиза (было и такое давеча).

    п.с. кадони покинул дом2 - вот это драма...
    а рифты - тьху..)
    спасибо иннове за рифты. для некоторых игроков это доплнительный стимул вернуться/остаться в игре.
    за сим, покидаю эту тему)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
  10. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    уже 3 дня наблюдаю такую картину у деревни гандальфуна.
    вокруг нее качаются боты, причем толпами ( админам на заметку ).
    если слить ботов несколько раз, минут через 5-10 прибегает толпа фиолетовых папок, убивает, потом исчезает
    и так каждый раз.


    вопще у асмов народ есть в морхейме, особенно вечером. в белуслане глуухо , как в танке, только у снежного хвоста трется народ.
    можно всю локу от 50-го рифта до крепы пробежать и встретить 1-2 тела.
    зато у нях в интердике движуха постоянная и зерги все время почти по маршруту юфросин-чингарун-фасерта-адж
    асмов больше в интердике чем в белке это факт.
     
  11. Валакия

    Валакия User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    всегда веселило, когда от синов ждут "чесного" пвп )))
     
  12. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    чего интересного-то, я не пойму?
    прибегает перекачанный задрот, явно выше меня на 5-10 уровней и резвится, не давая мне ничего сделать
    я не паникую, когда смотря чат боя после своей смерти вижу свои ошибки и понимаю,
    что если бы попроворнее ворочал пальчиками и быстрее думал мозгами у меня бы было больше шансов на победу

    я, конечно, еще нуб в aion'e, но мне кажется, что если я, применяя весь свой "арсенал" защиты и нападения,
    вижу что соотношение моего урона и его примерно 1:3 – дело тут не в криворукости
    если например это происходит в бездне, где все равны, если ты сдох от фиолетового папки – сам виноват, не суйся в такие места в одиночку
    но простите, почему я должен ждать когда закроется этот рифт или выбирать другое место только потому, что вышеуказанному задроту просто весело ложить всех подряд?
     
  13. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    потому что так изначально задумывалось. потому что многие именно из-за этого и пришли в айон, потому что ее рекламировали именно как игра пвпве, а не пве с долей пвп-контента. и когда было так - было здорово (мое мнение). а всякие там 30-е твинки, одетые в 30 ап сеты на +15 - это все издержки переливов и наставников, а не наличия разломов.
     
  14. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    изначально задумывалось что если у меня есть настроение и возможности для пвп – я лечу в бездну и ищу себе жертву
    а этот "ивент" по сути сравнял территорию бездны и мою территорию, на которой я больше не чувствую себя защищеным
    т.е. по сути получается принудительное пвп: не хочешь умирать – бегай возле своих гвардов или иди гуляй на улицу
    бред имхо
     
  15. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    этот ивент - это то, как было в течение первого года (или полутора лет?) работы айона. так что изначально идея была именно такой, как я описала выше. позднее из-за многочисленного нытья и печали крабов ганг в морхейме и элтенене сделали невозможным. до этого момента никто не задумывался о том, что это на чью-то персональную территорию посягательство. все воспринимали ганкеров и разломы как данность и не вайнили, а внимательнее следили за чатом, одевались, как могли (тогда это было проще, сейчас за папками не угнаться, канеш), выпрямляли руки, собирали пати на ганг ганкеров. было весело, короче. а как просекли, что разломы можно "закрывать и открывать" по ооочень настойчивым просьбам на форуме, начались холивары.
     
  16. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    возможно в первые годы работы айона это и было интересным, не спорю
    но ничто не стоит на месте, выросли те же папки, набрали опыта...
    подробного описания всех тонкостей игры я не встречал нигде (скорее всего его просто нет)
    а если есть - то только в головах и записных книжках тех же папок, но они не стремятся делиться с кем-либо этим опытом
    вот этот момент как раз-таки и нужно уравнять, я считаю, иначе по настоящему интересной игра будет только для них
     
  17. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    проблема не в опыте и скиле (это все можно самостоятельно развить за относительно короткое время, мануалы и гайды вам в этом мало помогут). проблема в том, что новички (или люди типа меня, которые ушли из игры на несколько месяцев, а когда вернулись, все уже залились и в рыжике на +15 бегают) никогда не смогут догнать по шмоткам этих самых "папок". и можно сколько угодно выпрямлять руки, но, пока я, например, буду собирать что-нибудь 55-е уже случится 3.0 и папки быстренько переоденутся в 60-й шмот, а я снова останусь впролете.
    поэтому я для себя вижу 1 путь - сидеть на 50 лвле. правда, поняла я это поздно, когда лука своего уже апнула. сейчас у меня есть 50-й чантер, в дерике в пати он, конечно, ниче, но вот на арене 2.7 ему совершенно нечего делать будет. в связи с этим я вся в печали и негодовании пока что, от нефиг делать качаю сорка на птсе (не знаю, зачем).
     
  18. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    ересь. мирка собирается за неделю - две, при желании.

    вагон бабла на итемы? вкр на сердце?

    с каждого захода на мобов по квесту на семку выносится лутом, без учета голда, по 0,5-1,5кк, причем - без отрыва на крафт и фарм данжей, мобов етц.
    для справки: с одного из последних заходов на мобов мне упало копье грации. при этом лично я считаю, что это ппц какая непруха, ибо однопартиец за три дня фарма мобов на семки вынес два весьма не самых плохих гса и минимум - пару шмоток грации.
    вкр на сердце? рассказать, как энное время назад одна бурляха стоила 400к? и делали мирки те, кому это было нужно. ненавидели, фармили, но делали.
    и не стонали, что никогда им мирковской пухой не догнать переточенных задротов с таховским рыжьем.

    зы. голдовый комплект пхаса собирается в мирке за пару недель фарма пхаса. кроме этого, фарм пхаса с констой уже очень скоро начнет приносить каждому члену пати по 10-15кк за каждые 1-3 захода.

    , а в нежелании что-то делать своими руками и слишком сильно выработанная привычка к халяве.
     
  19. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    мирка тут при чем вообще? мирку я собираю и так, ходить по дерикам на 50 чантом мне ее вполне хватит.
    куда я на 55 со своей миркой пойду, когда у большинства народа пухи и бижа уже 55 рыжая (ап, я крабство не имею в виду, этим можно и голышом заниматься), а у некоторых товарищей и шмот тоже такой же.
     
  20. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    потому что в игре идет противостояние рас, во всех мморпг это и есть суть игры - воевать друг с другом, вырезать все живоё противоположной расы, бесить их, мешать им всяческими способами, делать всё чтобы доминировала твоя раса. не нравится что тебя убивают - играй во время, когда в игре меньше всего народу/иди крабить в другое месте, где нет возможности доступа другой расе/не играй в эту игру, всё просто. ещё есть вариант - самому выпрямить руки, и собрать минимальный ап эквип - 30-й например. в 30м эквипе с прямыми руками можно сделать очень много. кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.