1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как обстоят дела с рифтами?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем J0_oker, 18 сен 2011.

  1. москит

    москит User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    дело не в кривых руках,а в том,что каждый играет в свою игру.нравится пвп- пожалуйста,нравится пве-то же самое.тем более,что эта игра платная.я плачу за свою игру,и я не в восторге,когда меня сливает красно-фиолетовый враг.сами разработчики решили оставить элтенен/морхейм в покое.или отмените плату,и тогда уже придется играть как есть,как в линейке.
     
  2. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    2 москит - пвп подразумевает за собой минимум одного оппонента. вот именно этих самых "врагов" я и ищу в эльтенене. почему именно там а не в бездне - писал выше. и да, я тоже плачу за игру. и спасибо за ивент ибо на данный момент это то во что я хочу играть.
    с грином согласен на все 100. я пришел на гардарику и начал с нуля. к папкам никакого отношения не имею. докачал первого перса до 10 уровня и поставил его на крафт. в перерывах потихоньку качал девочку сина. на 25 лвл понял, что хочу все таки играть здоровенным мужиком и создал третьего перса. качь в айоне ну очень быстрый. посему, быстренько апнул его до 30 лвл, дотянул девочку тоже до 30, ну а крафтер к тому времени и без меня апнулся. вот вам и три части даэваниона. купил золотые перчи (не точил их, так как скоро заменю на аповые). за ивент с реликвиями наваял себе золотые аповые боты на бег, синие ожерелку и сереги. на заработанные деньги с крафта и барыжничества заточил все это дело на +10. на атаку 4 денег еще нет (700 тыс за штуку это пипец) посему вставил крит и точность магии) вот такая вот история "переточенного" ганкера. по времени сколько на это ушло не скажу, ибо не помню. да и делал я это с ленцой, ибо на делике есть друзья и основа, в основном пасся там. онлайн маленький, т.к. работаю. вроде все.
     
  3. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    вообще-то суть мморпг во взаимодействии, убийство является лишь частным случаем взаимодействия, и необязательным. более того, поскольку аион позиционируется как pvpve сводить все в pvp, как минимум, неверно. увы, по своей сути игра должна была стать эпическими сражениями рас, а стала... ганком, грифингом, договорными переливами и квестами на офицеров/генералов. всем чем угодно, но не тем, чем описывается противостояние по истории игры. и балансирование игры идет под корейские реалия - под игру фуллгруппами. а у нас играют минипатями и вообще поодиночке, из-за чего классы разбалансированы и некоторые умения при этом попросту бессмысленны. как говорится - желая создать одно, разработчики сделали условия и для совсем другого.
     
  4. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    в гробу я видал такое противостояние, когда меня фиолетка выносит с 3-х ударов и я ничего не могу с этим поделать
    и не надо мне рассказывать про кривые руки, я уже писал об этом
    ничего, потому что я не так часто и не так фанатично играю, я не понимаю половины вашей "матершины" типа ап, эквип и прочее
    у меня нет ни времени ни желания заморачиваться и задротить сутками напролет, чтобы быть похожим на этих "крутых дядек"
    (название дядьки вообще выносит - сидит щегол малолетний и ржет надо мной убивая снова и снова)

    я в линейку не играл, но вижу что человек понимает о чем я хочу сказать
    я не собираюсь еще и время подгадывать, пока эти умники пойдут кушать или спать - много чести
    я заплатил за игру и буду играть тогда, когда мне удобно
    мы не ноем, мы негодуем о дисбалансе
     
  5. YAneTOT

    YAneTOT User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    клац-клац такие клац-клац
     
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    принял условия пользовательского соглашения? принял. играешь? играешь. кто-то из убивающих тебя нарушает условия соглашения? нет. не нравится? только у 4-game выбор игр огромен, никто не держит. а слезы с "меня сливаааают" никому не интересны. хотя нет, посмеяться можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    те, кто явно сильнее - потратили на достижение "силы" много больше времени. с какой стати они не должны сливать кого-то, если хотят?
    я сейчас потихонечку качаю себе сорка, квест на телепорт в элтен возьму, но портанусь туда уровне эдак на 40-м, в спайке гримуаров золотых, голдовом шмоте и с циферками +15 по кругу. устрою тотальнейший террор. и я с удовольствием почитаю потом слезы и крики на форуме...)
     
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    сори, если пронублю. но для моего 31 лвл сина 40 лвл враг будет уже красным или еще фиолетовым? разница в 10 лвл включительно считается?
    просто, иногда такие подачи от красных прилетают, что аж волосы назад...
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    красным. потому верни волосы на место. = )
     
  10. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    а для 30 лвл - соответственно 40 лвл будет фиолетовым? т.е. что бы пока не портить прическу, апать 31 лвл не желательно?)
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    по-моему тоже красным. вроде бы я фиолетовых перестал видеть именно на 45-м.
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    хм...погуглил и тоже ответа четкого не нашел...разница в 10 лвл понятие растяжимое)
    если "сороковое братство" для 30 лвл уже красное, то понта сидеть там нет особо..брать хотя бы 34 лвл...там мастер крафт и скилы поинтереснее.
     
  13. Danzas

    Danzas User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    6
    а мне и на 25ом в элте норм:d если бы ещё фиолетовых защитнегов куда-нить убрать то просто мармелад:d интересно было бы посмотреть на критиков рифтов на 55ом в зб( если конечно докачаються), там и мобов больше и злее они:mad: и ганкеры там не в пример элту или морху:d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    кстати да...если они уже сейчас боятся моего несчастного синего кинжала, то что будет с ними там догадаться не сложно.

    да и интердика уже после эльтенена. там жарить ацки будут, причем и наставника схарчат и не подавятся)

    к пвп привыкать, желательно, постепенно. имхо.
     
  15. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    угу. как вот ошалеют за какого-нибудь лука, когда син под стойкой с одних печатей унесет сначало тебя, а потом за комбо твоего наставника, так и охренеют. = ) или когда сорк с дп скилла вжарит наставнику, а потом разнесет в клочья тебя самого..) всё только предстоит)
     
  16. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    когда-ть этот дурацкий ивент все равно закончится. не может руофф работать по своим правилам, отличным от всего мира.
     
  17. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    очень надеюсь что никогда, ибо тогда айон удалять можно спокойно
     
  18. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    пожалуйста, прочтите мои посты внимательнее
    я ничего не имею против того, что они потратили год или больше и теперь сливают кого хотят
    но думаю меня поддержит большинство персонажей 30-40, что вот это:
    нужно вернуть или придумать что-то еще, то что будет защищать тех, кто не ходит в разломы и не желает заморачиваться пвп от незванных гостей,
    которые пришли для того, чтобы самоутвердиться, чё мол я зря столько времени задротил, кого хочу того мочу
    в пользовательском соглашении (вы сами-то его читали?) не сказано что я обязан пвпшиться, напротив в настройках есть галочка "отказ от дуэли"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  19. москит

    москит User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0

    я поддерживаю!!!
     
  20. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    у нас в стране всё так
    любая красивая задумка уродуется и превращается в арену, где мальчишки становятся в кружок и меряются пиписьками :)
    вместо того, чтобы играть так, как было задумано, ищутся более легкие пути
    качни лучше своего сорка, собери пати из таких нубов как я и поводи их по данжам, расскажи что да как
    то, что ты кому-то накостыляешь ума и уважения тебе не прибавит
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011