1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как обстоят дела с рифтами?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем J0_oker, 18 сен 2011.

  1. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    сутками играть не обязательно, играя по 2-3 часа в день - минимальный ап эквип (30 ап бижа, сет, пушка для спайки) собирается за 1 месяц. также напомню, что даже он будет лучше той же рудры. в нём будешь чувствовать себя гораздо увереннее при нападениях.

    это придумали корейцы ещё в самом начале, и продолжают придерживаться этой линии - данжы. не хочешь "заморачиваться пвп от незванных гостей" ? сиди себе спокойно по данжам, нечего тогда лезть в локации, доступные для обеих рас, а потом ныть.

    ну просто слезы на глазах наворачиваются, бедный несчастный :d попаболь такая попаболь, выпей успокоительного.
     
  2. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    еще раз повторюсь: я не ною, я негодую о дисбалансе
    нечего лезть?
    это получается мне бегать только в альте и брусте, так чтоли?
    может для кого-то, кто провел больше года в айоне это очевидно как 2х2, но вот я например понятия не имею где его взять этот ап эквип
    подробного описания подобных мелочей нигде не встречал, от вас ничего толкового не добьешься, одни понты
    (вот простой пример: "собирается за 1 месяц"... где собирается, как собирается – в данном случае понятно только тебе и тебе подобным)

    могу предположить, что ап – это то, что покупается за очки бездны
    но тогда ты противоречишь самому себе
    а насколько я понимаю в локациях, недоступных для противоположных рас очки бездны набрать невозможно

    посему пожалуйста, не пиши лишь бы поспорить и показать какой ты прошаренный
    а если прошаренный – поделись с нубами (только подробно), с тебя не убудет )
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  3. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ох уж эти "тонкие" психологи, которые считают, что если их кто-то в игре слил ради забавы, то это обязательно: прыщавый школьник, который это будет рассказывать одноклассникам и радоваться, что покарал!!!111; либо это неудачник, который попивает пиво с пуза, без друзей, жены/девушки, пытается самоутвердиться с помощью игры, что его жизнь не так уж никчемна.
    ну считай, что я - один из вариантов и считай, что я самоутверждаюсь. а я посмеюсь ещё и над этим. = )

    в соглашении нет пункта о том, что запрещено убивать пользователей всеми доступными игровыми методами.

    без проблем повожу, хоть сорком, хоть сином. 5кк.
     
  4. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    только мне кажется, что вкачать сорка до 40, одеть в голду и идти "нагибать" 19 лвл это извращенство какое-то? (не говоря о том, что через пару десятков розовых фрагов ариельку повесят)
    из-за этого и происходят все вайны на форуме. потому что большинство "тру ганкеров" сцыт противостоять равным противникам. поэтому я и говорила о том, что было бы правильно уравнять силы и сделать зоны (где качаются 20-25 лвл и 25-30 и так далее - гвардов понаставить и квест делать недоступным). тогда можно было бы и разломы оставить нормальные, ганкеры будут ганкать равных себе, а нубасики смогут противостоять хоть как-то, а не складываться от 1 доты.
     
  5. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    я не тонкий психолог и я так не считаю
    я просто считаю что этот ивент про назад в будущее – бред

    хочешь драться – найди себе равного
    а сливать всех подряд ради того, чтобы посмеяться потом на форуме над их "нытьём" – никчемные понты
    равно как и попытки заработать на нубасах водя их по данжам (если учесть с каким трудом эти деньги этим нубасам даются)
    опять же, дурацкая страна, все уже забыли что такое дружба и взаимная поддержка, все хотят тупо навариться
    я не знаю, наверное я идиот, но если допустим в альте ко мне обращаются за помощью – я иду и помогаю,
    теряю время, отдаю ему камни прочий хлам (который для меня хлам а ему ой как пригодится)
    просто так, ради того, чтобы человек почувствовал что на сервере не все сволочи
    удачи тебе, юморист )


    +
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  6. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    никогда он не закончится.аён уже давно игра твинков и всё будет делаться только для них.новичкам здесь делать нечего,если только у тебя не крепкие нервы.новичкам-или ищите друзей 50-55 лвлов,или ищите другую игру.
     
  7. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    ты бредишь, чувак )
    даже заморачиваться не буду, расписывая в чем именно ты ошибаешься
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  8. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    правильно не надо,не порть себе нервы,иди дальше сливайся и желательно тихонечько.
     
  9. Ragane

    Ragane User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    29
    вот из-за таких горе-ганкеров и превращается айон в игру твинков.
    ибо эти "тру-нагибаторы" просто не дают новичкам играть.
    а может это вам стоит поискать?
     
  10. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    могу предположить что это из разряда задр... 24/7, залился по самое небалуйся. отсюда два варианта:
    1. стало скучно продался на гохе а тут изливает свое разочарование.
    2. наштамповал себе твинов и повышает свое чсв сливая мелких в рифтах.
    первое явление нередкость. вторых слава богам не так много. и в том и в другом случае обращать внимание на них не стоит.
     
  11. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    ммм, дак ты еще и тролль )
    тем более не вижу смыла продолжать дискуссию именно с тобой

    p.s. форуму явно не хватает модераторов (равно как и серверу)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    в пв и ла2 такое оправдано, в аионе и вове - нет, т.к. они, при всем желании, к вам перейти не смогут. вопрос то, кстати, классический - о самоутверждении за счет тех, кто слабее тебя.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    можно, чисто для понимания темы разговора, чтобы кто-нибудь объяснил мне, почему общеизвестный и часто применяемый, банальный нубхантинг называют самоутверждением?

    беседа идет в рамках правил
     
  14. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    собирай луку 55ю пвп арену))). смысла нет - пытаться постоянно догнать тех, кто дольше и больше тебя играет. надо планировать какой-то разумный уровень исходя из онлайна и прочих возможностей и выходить на него. в 55 ап рыж, кстати, не так уж и много народа.
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    потому что, после этого, часть народа идет гордиться своими достижениями -что-то типа - "посмотрите какой я крутой пвпшер" - в ла2 это обычно проявлялось в выставлении на показ пвп/пк счетчика, собственно оттуда это и пошло. ну периодически - фрапсы. в аионе правда модно финальные картинки с дерика выкладывать, как я погляжу.

    в дополнение - вот смотрите - пример, у человека что-то не очень получается в той или иной области - у него завышенное самомнение, а его, ну никак не хотят оценивать в соответствии с его внутренним ощущением. появляется необходимость хоть в чем-то самоутвердится, иначе, ну совсем плохо в жизни будет, и вот, допустим, вкачал он тут себе перса, залил его в рыж ап, начал со всеми воевать на 55м, и стал известен в пределах сервера - что это, как не самоутверждение?
    но вот беда - там, на 55м, народу мало. да и те все по данжам и по данжам, и меркнуть начинает опять чсв у товарища, и опять ему некомфортно. и светлая мысль освещает его ум - создать твинка, лвла так 40го, одеть его в топ шмот и продолжить воевать и убивать - опять заявляя о себе. и опять ползет вверх его чсв и он - самоутверждается.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  16. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    мой син на 35-м уже бегал по интердике и бросался на явно превосходящих чаров, даже на фиолетовых. и выигрывал у них, пусть и редко. так что не надо. ;)
    если бы не было столько слёзок - я бы и не стал бросать голдового чара в толпу бело-зеленых нубиков, но раз уж такое дело, так уж словим часть ненависти в свою сторону, через недельку, думаю, будет готово. ;)

    о чём я и говорил. очередной "тонкий" психолог.
     
  17. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    пока да )
    но этот пост
    почти не имеет отношения к теме разговора и имеет задатки троллинга )
    (первое что пришло на ум после его прочтения – бросить в ответ тоже что-нибудь такое же колкое)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  18. BornAfterDark

    BornAfterDark User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    20
    с чего ты взяла,что я вообще ганкаю?отсюда и про нагибатора не попала.по теме рифтов,прикроют их временно,и очень скоро откроют обратно.потому что ганкеров гораздо больше,чем нытиков,а это денюжки.
     
  19. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    тогда лан=) но тем не менее, я все же всеми руками за то, чтобы сделать что-либо для уравнения лвлов противников.
    да знаю, я перегнула, канеш) чтение форума угнетает и навевает мысли о том, что все ужасно) вчера зашла поиграть (наконец-то времени было не только по-быстрому дейлики сделать) и все там нормально, в принципе) посмотрим, какая публика будет на арене, когда 2.7 поставят на боевые)
     
  20. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    не знаю, вот стал я сина раскачивать - подлетает ко мне лук из инвиза, лук с гсом на сайленс, судя по всему 30-й лвл. зажарил меня в 2 скилла и убежал. я не стал писать на форум "обожимой, пративный ганкир слил меня, дисбаланс!!!!1111 он самоутверждается за счет меня!! а я плачу деньги и хочу, чтоб меня не трогали!!", а спокойно реснулся, пошёл от кибелиска назад и продолжил качаться. и так раз 100 за вечер мимо пробегали луки/сины/сорки и прочая нечисть, уточенные и с гсами. и у меня никакого отвращения/ненависти не появлялось к этим лукам, наоборот весьма забавно, а если хочется совсем веселья - взял трёх крабов с соседней поляны и ушатал того лука, да и пошёл дальше спокойно качаться. но нет, найдутся те, кто закроет клиент и пойдет выть на форум, как всё плохо. ну нойте, что ж с вами поделать. а мы послушаем. = )