1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Читеры и затруднения (преднамеренные?) к их отлову.

Discussion in 'Архив' started by Stonecold, Sep 19, 2011.

1. Stonecold

Stonecold User

сервер териос.

собственно, с введением ежедневок, великолевельные игроки, чаще стали появляться в стартовых локациях. не был исключением и мой страж 55 левела. и каково же было мое удивление, когда в элтенене мне стали попадаться "трудноубиваемые" асмы. сперва, оказалось, что на них "вдруг" не срабатывают скилы контроля (ага, на асмов ~ 35 левела, судя по реакции мобов). во вторых, столь же "вдруг" бегают они быстрее не только меня, но и подоспевшего кинжальщика 55 левела. то есть, кинжальщик 55, в полном шмоте, бафах и объеденный всем и для всего, не смог догнать ножа без бафов и ~35 левела. "внезапно". сегодня же был вообще шедевр. сперва, маг, все того же нубского левела, где-то секунд 20 держал на щите дамаг полной пати 50-55 левелов. потом сдох с 2 ударов. но верхом свинства было, когда глад, преследуемый нами, врубил маскировку, причем не выходя из боя!

слегка офигев от такой наглости, полез на форум, смотреть как обстоят дела с выводом таких "нагибаторов" на чистую воду. читаю тему и вижу :

возьмем сегодняшний случай. ну, никнеймы, ладно, списать с лога нетрудно.
    видео. многие из игроков, разумеется бегают с включенным фрапсом, так, на всякий случай - вдруг читер попадется... ну ну.
    скриншоты. эм... а что прикажете скринить? сообщение о включении маскировки гладом? как этот факт будет отображаться в логах?

в общем, я в замешательстве. добавлю лишь, что такое безобразие в элтенене творится едва ли не каждый вечер в окрестностях кайдана.

з.ы. из логов, ники подозреваемых. вдруг кому пригодится.

маг evlaha, поймала на "щит" уйму дамага от хайлевельной пати, без малейшего ущерба для себя. насколько такое возможно - судить не мне.
    глад николачудотворец - использовал маскировку, когда понял что убежать не удастся.

были и другие в этой "могучей кучке" но если что и было, то не на моих глазах.

2. Randok

Randok Innova Group

пишите о подобном в службу поддержки, с подробным описанием проблемы, на форуме с этим не помочь. если нет возможности снять видео, делайте скриншоты, по ним хотя бы можно определить время, проще искать логи.