1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИГНОР на айон кинарщиков не работает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assicreed, 19 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assicreed

    assicreed

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    игнор на айон кинарщиков не работает

    я ставлю в игнор но вижу сообщение кинарщика. это новый баг или их специально настроили что бы видить? или "облава на кинарщиков"?)) "приглашаем к сотрудничетву поставщиков" мне ток узнать как поставить в игнор на всегда!
     
  2. Runix

    Runix User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    открой окно со списком друзей (alt+v вроде), там третья закладка, называется "игнор-лист". переключись на неё, и не закрывая это окно, попробуй ещё раз добавить спамера в игнор, мне помогает.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    эффективнее всего выложить скрин на кинарщика сюда.

    обычно кинарщиков банят в течении пары дней, поэтому заполнять ими игнор наверное не стоит (все равно сегодня завтра "убьют" его), если только в данный момент он злостно не закидывает вас сообщениями.
     
  4. Yutaka2

    Yutaka2 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    может аффтар имел ввиду то, что игнор не работает на тех кто "кричит" в чате. там спамеры развлекаются во всю, игнорь его не игнорь всёравно спамят в городах.
     
  5. assicreed

    assicreed

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    ну чтож сяп :sorry2:
     
Статус темы:
Закрыта.