1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные взломы акаунта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vi2sik, 19 сен 2011.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    понимаешь... как тебе сказать... что бы выполнить простые действия по обеспечению безопасности своего компа не надо бытть гуру... достаточно просто не быть дебилом яхз
    там не нужно знать какието протоколы безопасности (или чотам), надо тупо выполнить несколько действий. типа как обезьяна за бананом лезет, ящик подставляет, банан на веревке достает. все!
    если человек не в состоянии это сделать то и играть с ним в паке смысла нет: он дно по жизни, ракалить и в игре будет 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  2. BlackMarzer

    BlackMarzer User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    понимаешь чтобы провести бух документы не надо быть гуру, достаточно знать простые правила.... но чуть ситуация нестандартная и незнающий накосячит.
    я вот этого не могу, по твоему я дебил ?
    а ты можешь это сделать ?
    а можешь ты определить болезнь по симптомам ?
    а можешь.... дальше есть куча простых вещей которые которые кто то делает на ять, и да достаточно соблюдать при этом простые инструкции.
    и что все дебилы, потому что кто то что то не умеет ?
     
  3. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    панимаиш...как тебе сказать... даже гуру не уверены на 100% в безопасности своих компов. а твои несколько тупых действий это говно. и ты в этом убедишься, когда на "проверенном" сайте словишь новый вирус, которого в антивирусных базах нет. а если учесть, что многие антивирусы конфликтуют с фростом и их приходится отключать, то это ваще забей. и плюс ко всему нулевой дуплосаппорт, который среагирует, когда взломщик уже из чехии вернется.
    а мистырам "миня за 100500 лет ниламали ниразу, вы ракавыии сами винаваты" я бы рекомендовал засунуть языки куда подальше. ведь когда/если вас взломают, вы сами полезете на форуме вайнить и посмотрю я на вас тогда, как вы среагируете на обвинение в "раковости".
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у меня ломали вебмани(и норм сумму увели, сапорт обяснил что я ракал и сделал адью ручкой)[/b]. но не три раза подряд за месяц!
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    согласно рекомендациям специалистов инновы по отключению защиты компьютера с установленной ла2 и постоянно выпускаемым майкрософт патчам улучшающим защиту операционки - не застрахован никто.
    кардинально исправить что-то может иннова, но пока не делает это. пишу о странном упомянутом тс "...уведомелние о смене, а не на подтверждение..." пароля + возможность ограничивать кол-во айпи для аккаунта и добавлю пункт: блокировка доступа к аккаунту и разблокировка с м.телефона по своему желанию.

    поэтому процитирую еще раз:
    "иннова либо не отвечает на петиции, либо закрывает их без объяснения причин."
    и спрошу: это правда или автор обманывает?
     
  6. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    умничка отключай дальше)))
    че фрост в исключения добавить религия не позволяет.
    зы. в машине которая плохо ездит всегда виновата прокладка между рулем и сиденьем.
     
  7. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    аналогия... вот если ты будешь ночью ходить 1 по темным переулкам с торчащими деньгами из карманов, то всеравно когда нить тебя ограбят. так?
    и по твоей логике виновата в этом будет полиция...
    если неможете обеспечить хотя б минимальную защиту компьютера, нечего переваливать свою вину на некомпетентность других
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    те кто наступает на одни и те же грабли трижды, ничего при этом не делая... ну а как такого человека назвать? 99% дебил и есть. 1% оставляю на суперсовременный ничем не детектящийся нанотроян от которого нет спасения даже при выключенной машине)))
     
  9. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    на самом деле, в настоящее время с настоящим запускатром ломать аккаунты - дело нехитрое. работать над улучшением оного девайся иннова не будет, нравится это кому то или нет - его проблемы.
    в год ломать акки будет практически невозможно, уволят полкоманды гмов - как пить дать.
    ну и по теме. аффтар. ты сменил все пароли и тебя ломанули через неделю. вывод. ты hjs (homer jay simpson). проверить систему на трояны видимо не позволяет религия, пообщаться со знатором компов/форматнуть данные не позволяет религия... пока есть лохи - взломщики будут навариваться. аналогичный вывод можно сделать, взглянув на ивент "заточи вегу на +16 за 16кккккк рублей."
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    при чем тут гуру - не гуру ? ты что брат буратино что-ли ?
    для того чтобы не давать свой лог\пас, не ставить "радар" и пользоваться антивирусом нужно 5 лет учится что-ли ?
    в клане 9лвл за 2 года сломали ровно 1 человека - который сам тупану как оказалось
    p/s/ если все эти обделенные интеллектом граждане уйдут с серверов останется куча грамотного и образованного народу
     
  11. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    сочувствую руководству компании где работают "одмины" которые ловят "трояны" на "надежных" сайтах и одновременно с этим работают такие "незнающие" бугалтера
    - это ппц какой-то....
     
  12. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    в последнее время мало интересуюсь год и всем, что с этим связано, но инфа забавная.
    а чем, собственно, обусловлено такое (омг, додумались, что-ле?) так несвойственное для ладвы явление ?
    на данный момент, если верить саппорту, чуть ли не сотнями в день акки ломят. что изменится в год?
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    qq! 2011г. за окном уже, элементарные правила информационной безопасности, работающие за компом (с выходом в инет) люди, обязаны знать как пдд - на красный не ходи, смотри налево/направо и т.п., ничего сложнее "не ставь непонятную фигню на комп", "всегда используй обновленный антивирус", "не ставь пароль 12345" в них нет, на работе можно и на админов все свалить - по большей части это их обязанности, но за домашним компом - уже нет
     
  14. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    мб афтар с паролями боянит, там поди что-нить подобное qwerty или вася1989. что-бы сгенерировать устойчивый пасс не надо долгомучатся, достаточно зайти на какой нить форум и при регистрации пару раз обновить капчу вот и готов хороший пасс, а если уж его запомнить чел не может, то это ему ничего не поможет.
     
  15. BlackMarzer

    BlackMarzer User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    еще раз прочитай текст, причем внимательно, я не писал что бухгалтеры неспособны провести документы, и что админы ловят на работе трояны (хотя ткни мне хоть в одного админа который на винды не поймал трояна за все время своей работы).. свои домыслы оставь при себе, и цитирую полностью то что комментируешь.
    я писал что не бухгалтер способен провести документы, и что бухгалтер не обязан знать все тонкости обслуживания компов, что незнание других веще не делает его дебилом.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    все не должен, только основные, причем на работе вообще не обязан заботиться о проблемах типа взлома компа, троянах и т.п. - для этого есть специально обученные люди, но дома их увы нет
     
  17. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    изменится система авторизации, по слухам. будет еще 1 пароль (я там понимаю вводиться с виртуальной клавы.)
     
  18. BlackMarzer

    BlackMarzer User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уважаемый все это было проделано, и смена паролей и смена емейлов и проверка компа антивирусом,и логины с паролями были непростые(я это знаю потомучто при последнем взломы помогал перехатит управление аком прежде чем взломщик чтото успеет украсть, вот толко пока повторно сменили 2 пароля он уже все увел) не надо думать что люди такие тупые.
     
  19. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    фантастика.......
    з.ы. "крылатая фраза станиславского"
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вряд ли, специально подбирать никто не будет - слишком накладно, либо тырят пароль трояном, либо логин с паролем где то засвечен (фришка какая нибудь, сайт ла2'шной тематики, акк шаринг)

    если троян так и сидит в компе - как раз вполне логично