1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные взломы акаунта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vi2sik, 19 сен 2011.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы не правы в том, что невнимательно читали пользовательское соглашение. прочтите его на главной странице сайта.
     
  2. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    пять лет играю в различные игры, ла2 в том числе. ни разу не взламывали. дураки есть всегда и везде, дуракам не поможет даже самая совершенная защита. если тебя взломали - виноват ты, радуйся, что саппорт вообще помогает тебе дураку.
     
  3. SuperBish

    SuperBish User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я так понимаю, вы имеете ввиду вот эти пункты:
    это я понял, вижу, написано, что есть возможность того, что имеют право забанить за передачу акка. но так же и узнал, что в любом случае, даже если просто левая нога захочет так - могут прекратить в одностороннем порядке пердоставление услуг. это понятно. и было понятно с самого начала. но, тогда зачем вводить людей в заблуждение страничкой "нарушения и санкции", в которой ясно написано, что шаринг не грозит потерей акаунта.
    я так понимаю, на практике банят за шаринг в каких-то исключительных случаях? или не так?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, речь не об этом пункте правил. читайте внимательнее :)
     
  5. SuperBish

    SuperBish User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я прочитаю сечас, изучу каждое слово, но чувствую, что не найду того, чего ищу.
    а пока, прошу вас написать, как я должен интерпретировать "нарушения и санкции", которые начинаются с таких слов
    потому, что на данный момент я думаю, что перечисленное ниже - правда. хотя здесь я выясняю, что не совсем. и в ситуацию "за что? почему?" , я при определенном нарушении попаду.
     
  6. qerner

    qerner User

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в 2 часа сломали мой аккаунт 13 сменили пароль (в логах 2 айпи румыский и сша)... написал петицию... через 3 недели вернули аккаунт с часть удаленных персонажей.. и забанеными персонажами 85 лвл и 3 сабами...причину написали передал логин и пароль 3 лицам.. персонаж продали почти через 2 недели после взлома какому то белорусу который за перса отстегнул 1000р.. гм написал что решение пере смотрению не подлежит... такие вот дела
    попросил удалить мои аккаунты и привязку постовых моих ящиков к сервисам 4game т.к. после такого не хочу играть тут сказали нельзя... решил подарить свои 5 аккаунтов людям... создал тему.. откликнулось 3 человека пытался переделать на них почту.. шиш.. и тему удалили... вот почему когда они взламывали????? они смогли переделать почту... а я не смог... как я скучаю по тем временм когда логин и пароль вводился в запущенном состоянии когда анти чит уже работал.. а щас любой кейлоггер пароли таскает пароли.. спс за внимание я все сказал
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    в нее вы можете попасть, если невнимательно прочтете пользовательское соглашение или какие-то его пункты, будут вам непонятны. для этого и написана та статья.
     
  8. SuperBish

    SuperBish User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ответ взорвал мне мозг. вы говорите как политик. =)
    ну , пусть будет так, и глупо было думать, что мне удастся вас переубедить. и, естественно, страничка "н и с" не претерпит изменений.

    просто по моей, видимо совершенно дикой и ненормальной, логике - если написано в шапке: "ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не попасть в подобную ситуацию"(при этом на странице "н и с" нет ни слова вообще о позльзовательском соглашении), то это значит, что я не попаду в подобную ситуацию ознакомившись со статьей. так же по ней же(по моей больной логике) - если написано нарушение и напротив него санкция, то, думаю(без дополнительных условий), за это нарушение будет применена именно эта санкция.
    но нужно не забывать, что живешь в россии. и если написано "ознакомьтесь с этой статьей, чтобы не попасть в подобную ситуацию." - по нормальной логике в ней, это значит, что я должен знать на зубок пользовательское соглашение.
    да будет так.
    а я пойду к психиатру схожу, может он мне поправит мозги- буду думать правильно.
     
  9. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    superbish, а разве блокировка аккаунта - это не санкция? вполне себе санкция.
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    superbish, честно - сложно понять что вы хотите сказать

    есть закон, есть поправки, есть изменения, есть разъяснения и т.д.
    но если закон не нарушать то пофигу на санкции - разве нет ?

    я только могу догадываться что вам не дают покоя возможные проблемы с акшарингом(или дарением или еще чего в этом роде) аккаунта
    или возможно эти проблемы уже вас настигли, и тут просто попытка выяснить как под дурочка закосить чтобы санкции помягче выбить
    - это все предположение и скорее всего ошибочное
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    а я думаю, что это выяснение, подходит ли ситуация акк-шаринга под поговорку "не пойман - не вор".))) не секрет, что сейчас чуть ли не 50% активно используемых акков расшарены между 2мя и более людьми. и тем не менее эти акки в больш-ве своем не забанены и не подвергнуты иным санкциям. типа так.
     
  12. IvanIvanov365

    IvanIvanov365 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    5
    ребята, 90% орущих на форуме о том что у них никаких вирусов и троянов нет, в основном на самом деле являются счастливыми обладателями данных вещей. заходим в гугл пишем superantispyware, скачиваем фри версию, проверяем комп и удивляемся...удивляемся...удивляемся тому сколько же "добра" сидело в системе.

    так же советую проверить c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
    в котором должно быть только
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2011
  13. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=240729
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    [​IMG]

    ога