1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АДМИНЫ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DominickPain, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DominickPain

    DominickPain User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я не понимаю какого ***** но оплатил сегодня подписку на 2 дня а в игру войти не могу, пишет заблокирована до оплаты, зашёл на сайт там написано бла бла бла последний вход вчера в 00.19 подписка заблокирована до оплаты а срок окончания подписки 22 сентября 2011 года, а сегодня 20 число!!! решите пожалуйста проблему а то и так уже потерял оплаченное своими кровными деньгами время игры и решить самому это не под силу, так что я жду хоть какого нибудь поощрения за это недоразумение...:mad:
     
  2. T R I B E

    T R I B E User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ух, какой буйный!

    перезапусти запускатр и нормально зайдешь - он поттормаживает иногда )))))
     
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ути-пути сколько злобы... детка, потерявшая время, тебе уроки еще делать :) а он играться сел
     
  4. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    2 дня? ты серьезно? это один проезд в автобусе/метро/банка вашего любимого ягуара.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    от момента оплаты до разблокирования аккаунта может пройти до получаса. если аккаунт в течении часа не разблокировался - обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.