1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критуют программы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pecypcuk, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Benc*

    *Benc* User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    при сборке можно получить обновления но вопрос как они станут.....не рас уже бывали проблемы разные убедился только чистые копии лучше всего.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сборка сборке рознь. был дистрибутив "фак-ю-билл", где был встроен корпоративный ключ и все обновления шли прямо с сайта макрософта. но это были чистые дистрибутивы от питерских программеров (питер пэн и к), которых кинул билл гейтс и они обиделись, выпустив фактически лицензионный диск хр-виста в обход майкрософта. это одно. если получать обновления с левых сайтов, то там и сборка пашет, хотя вы получаете там обновления, которые тамошние админы считают нужными, а не полный пакет. я же веду речь об обновлениях с майкрософта. нет, если вам интересно плясать с бубном подбирая ликвидный ключ - ваше дело.

    например, если вы на сборку филка или иную другую, поставите ликвидный ключ, то эта версия обновится до стандартной версии и перестанет быть сборкой, а станет лицензионной. теперь о проблеме топик-стартера. хр 64 - сборка, да еще и руссифицированная не проходит ликвидность в майкрософте, а то, что эту версию и ее обновления будут бесплатно поддерживать авторы сборки я не верю. из возраста, когда читают сказки давно вышел. более того, я не верю в корректный руссификатор этой сборки и тем более там куча встроенного софта. поэтому на хр-64 либо надо получать обновления от макрософта, либо не получать вовсе. а обновления здесь возможны только при наличии англоязычного лицензионного дистрибутива. ну да, поплясать с бубном в поисках лицензионного ключа придется, не без этого.
     
  3. WorldSpawn

    WorldSpawn User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    как можно на x64 xp сидеть? я не знаю, это тихий ужас.
     
  4. *Benc*

    *Benc* User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ее в основном используют не для основной ос а для работы в ней очень нормально работают программы которые используют много ресурсов такие как для прорисовки очень больших обьекто где есть большой конструктор 3d
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а у меня откуда? http://s13.**********/i186/1109/68/36799759c8ae.png :nnn:
     
  6. *Benc*

    *Benc* User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    фикс протектора 1.1.0.7 (сейчас пока на pts pb) должен решить вопрос с критами пользовательских приложений после выхода из игры.
    если криты останутся - просьба поставить меня в известность. за проблемой постоянно следим, баги в буквальном смысле "давим" (последние два, увы, из-за особенностей themida были).
     
  8. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    не много не в тему, но периодически ни с того, ни с сего, критует запускатр.

    имя сбойного приложения: 4game_zapuskatr.exe, версия: 1.0.4.43, отметка времени: 0x4e608870
    имя сбойного модуля: qtwebkit4.dll, версия: 4.7.3.0, отметка времени 0x4d9343d8
    код исключения: 0xc0000005
    смещение ошибки: 0x00880f24
    идентификатор сбойного процесса: 0x1898
    время запуска сбойного приложения: 0x01cc7b11ce741b9f
    путь сбойного модуля: ...\4game\zapuskatr\qtwebkit4.dll

    win7 x64 не сборка
    особо не раздражает, но имеет место быть =)
     
  9. *Benc*

    *Benc* User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    код исключения: 0xc0000005
    наличие кода 0xc0000005 в сообщении об ошибке как правило говорит о неправильном обращении к памяти (memory access violation), по разным причинам.

    наиболее частые причины ошибки 0xc0000005 - ошибки реестра, неисправная память или другие устройства, некорректные драйвера, вирусы и другие вредоносные программы.
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    dustwind, лучше отдельным топом. так заметнее будет. да и удобнее отслеживать статус вопроса.
    *benc*, это к чему? мне лично непонятно. или это вы в ответ к посту выше? не думаю, что это реестр, вирус, драйвера и уж тем более неисправная память (последнее - вообще бред, поверьте...). это "софтверная" ошибка, и именно логики в самом запускатре.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  11. Dragonling

    Dragonling User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    "должен решить проблему с критами" - это когда?
    vista x64, все крашится после закрытия клиента, и запускатор в том числе.
    не так уж и давно это началось ведь.
     
  12. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.