1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син, поидее на крит)

Discussion in 'Ассассин' started by oduvan4ik, Sep 20, 2011.

1. oduvan4ik

oduvan4ik User

есть такой син
    с таким деревом
    http://*********/22413181/image.png

на что в ближайшее время копить, что поменять? особенно интересует какую взять бижу и сферки.

2. ChAlexYu

ChAlexYu User

танк мутант какой-то. кукла - гавно. ремень восстановления -> уклон/стекло, перчи силы -> тьма+5, плащ дефа -> клылья/слава. дерево норм с поправкой что на 57 тебе очков не хватит такое замутить.

зы: забыл совсем. т.к. дефа мало и тебя будут нагибать всекомунелень, то брас я бы сменил на хран+4. до тех пор пока норм шмот не добудешь

ззы: "норм шмот" лично я считаю тьма от +7

Last edited by a moderator: Sep 21, 2011
  3. oduvan4ik

oduvan4ik User

тоесть перчи силы на сина это вобще не вариант, при любой заточке? на дерево я знаю, что не хватает очков, оно щас без усиленного скила крита, но будет скоро таким как на скрине.
    что по кольцам? сила на месте висит или толку от неё 0 и лучше взять тот же холод?

4. Dark Earl

Dark Earl User

руху 3+1 с кд+6 не носят) смени на ад+6 и руху 2+1. рем на стекло. мастерку повыше. перчи силы на+5 по дефу почти не уступают тьме+7, ниже не тестил.
    по древу: сила дается, если потрачены 1,3,5 очков. на 2 качать смысла нет. лучше последнее очко в ловкость.

5. oduvan4ik

oduvan4ik User

я на тайване так одет, там руха эта дешёвая. так что если продать джамы и руху, то на ад не хватит. с ремнём ясно. под катары вобще имеет смысл прокачивать силу или лучше брать мастерку на крит и кольца на крит и дамаг?

6. Dark Earl

Dark Earl User

пишите хоть, что тайвань) про крит мало чего могу сказать. мастерку я бы брал легу.