1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Син, поидее на крит)

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем oduvan4ik, 20 сен 2011.

1. oduvan4ik

oduvan4ik User

Симпатии:
    6
    есть такой син
    с таким деревом
    http://*********/22413181/image.png

на что в ближайшее время копить, что поменять? особенно интересует какую взять бижу и сферки.

2. ChAlexYu

ChAlexYu User

Симпатии:
    0
    танк мутант какой-то. кукла - гавно. ремень восстановления -> уклон/стекло, перчи силы -> тьма+5, плащ дефа -> клылья/слава. дерево норм с поправкой что на 57 тебе очков не хватит такое замутить.

зы: забыл совсем. т.к. дефа мало и тебя будут нагибать всекомунелень, то брас я бы сменил на хран+4. до тех пор пока норм шмот не добудешь

ззы: "норм шмот" лично я считаю тьма от +7

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
  3. oduvan4ik

oduvan4ik User

Симпатии:
    6
    тоесть перчи силы на сина это вобще не вариант, при любой заточке? на дерево я знаю, что не хватает очков, оно щас без усиленного скила крита, но будет скоро таким как на скрине.
    что по кольцам? сила на месте висит или толку от неё 0 и лучше взять тот же холод?

4. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    руху 3+1 с кд+6 не носят) смени на ад+6 и руху 2+1. рем на стекло. мастерку повыше. перчи силы на+5 по дефу почти не уступают тьме+7, ниже не тестил.
    по древу: сила дается, если потрачены 1,3,5 очков. на 2 качать смысла нет. лучше последнее очко в ловкость.

5. oduvan4ik

oduvan4ik User

Симпатии:
    6
    я на тайване так одет, там руха эта дешёвая. так что если продать джамы и руху, то на ад не хватит. с ремнём ясно. под катары вобще имеет смысл прокачивать силу или лучше брать мастерку на крит и кольца на крит и дамаг?

6. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    пишите хоть, что тайвань) про крит мало чего могу сказать. мастерку я бы брал легу.