1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти в игру

Discussion in 'Архив' started by Инуся, Sep 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Инуся

Инуся User

дело в том, что мой аккаунт похоже украли. я задала вопорос в тех.поддержку. ответили на третьи сутки, попросили подтвердить то, что это мой перс - я предоставила всю информацию. сегодня уже пятые сутки, как мне не попасть в игру , уже прошло 2 дня как вся информация предоставлена, а ответа так и нет. как долго мне мне ждать ответа?

2. Bubl1k

Bubl1k User

много, это если кратко. а так до недели может занять, у кого как.

3. Radiant

Radiant Почетный пользователь

здравствуйте, случаи взлома учетной записи являются одним из самых сложных типов вопросов и разбираются они до 10 дней, потому как специалистам надо провесит фактически полноценное расследование, которое ответит на множество вопросов. являетесь ли вы действительным владельцем аккаунта. не нарушали ли вы пользовательского соглашения в части передачи учетных данных от вашего аккаунта третьим лицам и т.д. и лишь на основании полученной информации будет принято то или иное решение.

просто наберитесь терпения и если у вас действительно возникла беда - мы обязательно поможем.

4. Инуся

Инуся User

спасибо за ответ. но очень не хотелось бы потерять перса.

Thread Status:
Not open for further replies.