1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Минер

Discussion in 'Расы и Классы' started by Pupzemli, Sep 21, 2011.

1. Pupzemli

Pupzemli User

доброго времени суток дамы и господа. вот недавно скинулся в минера и как то негодую. упала точность, упал дамаг и радиус. вот и хотел услышать мнения от минеров со стажем о фане, соло каче и общих впечатлениях при игре данным чудом. соответственно кора, 55 лвл, 55 леон+4 имеется)

2. Serg279

Serg279 User

конечно упал, баф же на урон точность и радиус пропал +) да еще и 5й скил место лука на ковырялку стал
    минеры это только белкам и акрам предпочтительны, т.к. у дамагерных лукарей не такие большие плюсы как у коры.

3. |xT|™

|xT|™ User

рассвет минёров прошел пол года назад примерно и длился примерно столько же. наймы более фановы.

4. Моpидин

Моpидин User

ну естественно все показатели ниже, чем у стрелка дамагера (не знаю как он у кор называется), профа фановая, но за нее нужно уметь играть. нужен шмот на крит, лучше весь, руки на точность обязательны у белок, у кор вроде точности больше, могу ошибаться, далее прямые руки и много денег на мины и стих патроны. если это есть, то фан и соло кач обеспечен.

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

не надо ему с леоном прямо весь на крит, достатчоно пары тройки частей, остальное я бы повесил хп или 3 части 55 палмаса для доджа.
    в соло качается довольно отстойно, проще качаться в соло и в пати кроссом в сумку.

профа для западлиста любителя, годится для набивания ос, пвп, ганка нубов, немного воровства разного добра у врагов.
    тащемто если заморочиться и докачать до 60+ и замутить ему точеный лук 65 белый или 60 инт, ещё можно расцвести. :)
    (особо если удастся добыть два баалхамона)

6. Stevens

Stevens User

аналогичная ситуация была.
    скинулся из наемника в минеры, поначалу восторг был.
    потом стал понимать, что тыкать минки не интересно и без мин, жертвой минера может оказаться только 50ые персонажи =(
    в плане кача, меня больше привлекает минер.
    так как в открытых локациях можно заминировать подход к себе и уйти в инвиз от мобов и некоторых персонажей в критический момент или пробегать мимо мобов в данже или опять же в открытых локациях.

насчет сета на крит у лучника, я бы больно стукнул по голове того, кто заявил, что стрелкам нужен только крит сет.
    бред сивой кобылы.
    при неоднократных тестах выяснилось, что сет на урон очень прилично заруливает нежели крит сет. как с леоном так и с белым 65ым луком.
    на крит сет вообще тратится нестоит, на лучника.
    вы скажите: а как же соло кач?
    так вот, лучше собрать себе 55ый сет на хп и маго(!!!) сет на крит, хватит 50 тип с или сп.
    и качаться вот по этому принципу https://forum.4game.ru/showthread.php?t=320079
    принцип этот работает и на открытых локациях, гч, зи и тп.
    собирал соло 2 форта зеленых и успешно раскладывал их, но это для маньяков, в бд кач "сочнее" и быстрее.
    по одному бить мобов не стоит, лучше сразу учиться качаться "правильно"

Last edited by a moderator: Sep 23, 2011
  7. Pupzemli

Pupzemli User

3ephoed , все написанное вами я делал. я и в сумку скидывался, чтобы качаться и соло и в пати, стоит заметить очень успешно и эффективно. и кросс стрелок-вызыватель мне оч понравился. и у мя есть 3 шмотки палмаса и додж для найма разгонял нормик так (258 с шоп допом 20). да и играю я давненько уже)

и кстати, если научиться играть минером, то это бывает порой очень фановое занятие. да, без мин ты особо ничо не сделаешь. но и профа то минер, а не дд. и плюс в том что можно разложить персонажей, которых персом дд не мог. есессно засчет мин и ловкости рук)

хммм, стиви, ты так качался кроссом, да? ну получается то так. ибо стрелком учеником магии много не убьешь)) и вообще извращенство выходит)) вопрос отчасти риторический)

8. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ну вон там танк учеником раскладывал.

9. Pupzemli

Pupzemli User

ну я лишь спрашиваю оттого что сижу на работе и ютуб прикрыт сисадминами... и в сообщении увидел это "маг бафы источник силы,обозрение,мощь,вв" что является экспертом магии... я сам когда кроссом качался было очень комфортно. и баф на крит, и маг шмот на крит, и гека за спиной. прям качайся-не хочу) сказка

10. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

перед входом в данж просишь себе бафы или как на видео, взять кого-нибудь с собой в данж. как вариант, личное окно с бафами :d

11. Pupzemli

Pupzemli User

это первое что пришло мне на ум))

12. Stevens

Stevens User

я качался не кросом)
    учеником бил так как нехочется скидываться в кроса и жертвовать фаном из-за кача)
    а если и буду скидываться, то только в минера >.< так как считаю, что им на каче проще и фан не теряется)
    для бафов всегда заводил окошко.

13. Pupzemli

Pupzemli User

ознакомился с видосом. достойно и находчиво) а как лукарем так бегается? фул хп шмот? точеный? как додж пробивается? как я понимаю основная проблема то их собрать. поэтому вопросы эквипа просто животрепещущи))

14. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

3 крит маго шмотки, 2 хп.
    думаю, что бижа фул шоп на хп нужна.
    в идеале, конечно хорошо бы иметь что-то вроде баалки и дагана, наверное :d

15. Pupzemli

Pupzemli User

ну в каком эквипе разбирать такой парик то более менее ясно. а собирать? там то танк под лампой. по нему 4к прилетало. а по магу который снимал все 11-12к) поэтому и возникает вопрос что лучше: хп сет с бижой на хп или с бижой на додж.

16. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

ну собирать наверное в перфектах демона сверху и на додж снизу.

17. Stevens

Stevens User

58ое бд так собрать лучник наверное несможет, только если убер переточеный, это имхо, возможно ошибаюсь.
    4 шоп бижи и фулл хп сет, так же недаст возможности собрать это бд.
    единственный вариант на мой взгляд, это убить стрелков, затем собрать мобов.
    56ое бд собирал в крит шмоте, мобы при сборе неуспевали ударить, т.к стрелков нету)

18. Lansito

Lansito User

есть вопрос.

есть ли смысл,делать минера-милишника ?

19. Drakosha

Drakosha User

стреловоин с уклоном в профы танка (хп ради). проф плюшек у кросса нет, т.е. от минера ничо у него не будет.
    это кросс у которого 2 фишки - убер крит за счет 2 бафов на крит и много хп. для соло крабинга экспы годен, но малоинтересен в общем.
    у коры есть геки и критовик такой без надобности (для общественной жизни).

т.е. считай смысла нема.

20. Lansito

Lansito User

в рф до этого не играл.

я не говорю про кросс класс. просто берется асасин ,но весь кач и щмот милишный.в пвп вобще есть смысл такое пробывать ?