1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по бх

Discussion in 'Игровая механика' started by MephiD, Sep 21, 2011.

1. MephiD

MephiD User

у меня имеется 2 боевых кольца 3ур как мне их дальше улучшать? пробывал героической точкой, но нет.
    для чего нужна бусина улучшеная и обычная?
    как получать очки славы и как получать очки хаоса на бх?
    и зачем нужен осколок реликвии?

2. ~Kuzmich~

~Kuzmich~ User

собственно всё что знаю: кольца далее за ох свитки покупать и улучшать ими, если удачно значит далее точками боевыми, так до геры, как на легу улучшать хз, ненашёл ни свитка за ох ни инфы на форуме, бусины для крафта умений и морфов лучших типа от с до d++, в окно крафта "j" в верхний слот бусину а в нижние 3 одинаковых свитка умений или морфа, ос можно получить выбив их из противников, удачно атаковав стража и порты, удачно отдефивши арену бх, ох только в шопе, осколок нужен для того чтобы на колфе получать или опыт или очки величия, 5 = 5к величия, 10 = 10к, 15 = 15к, про опыт незнаю. врёде всё.

3. Atrei

Atrei User

кольца можно улучшить дальше только точками за очки хаоса,при удачном улучшение получатся кольца тьмы 2ур.это очень не выгодно т.к очки хаоса можно получить при покупки карты в игровом магазине и для того чтобы сделать хотя бы кольцо героя ур.1 уйдет достаточно много очков проще взять сразу кольца света 1ур. за очки славы (1шт.=2ос ).и желательно улучшать кольца(достаточно иметь 1 кольцо такого же уровня как и прочая бижутерия) ремень и ожерелья и плащ одновременно т.к появляется бонус эффект комплекта.
    бусинки нужны для улучшения аватаров и различных свитков.
    очки славы получить можно при убийстве противников,захвате порталов и убийстве стража или же за удержание арены.очки хаоса можно получить купив карту в игровом магазине или же при обмене 1 ос =10 ох (достаточно не выгодно)
    осколки реликвий можно обменивать на опыт или очки величия также при сдаче кв на осколки можно получить части боевых свитков собрав 3 штуки которых можно собрать 1 боевой свиток(через j)

4. MephiD

MephiD User

а если на бх зайти в два окна и одним персом лить другово так будут капать очки славы?

5. Atrei

Atrei User

да но для этого необходимо чтоб эти 2 перса не были с союзных серверов,а также у того которого будешь сливать должно быть хоть 1 ос,а также 1 го персонажа можно слить 6 раз дальше у него просто кончатся очки величия

6. MephiD

MephiD User

просто ппц...
    на рейн 48 ур сет ифрита 1-3ур все кольца/ремень и т д 3ур обычные. в общем вроде 120 дефа, но при этом слить некого не могу...

7. Atrei

Atrei User

да деф у многих большой но дамаг слабенький сделай хотя бы эфект геры ур.1

8. MephiD

MephiD User

а возможно ли при помощи этих осколков качать перса, это вообще реально? грубо говоря там с 1 по 40 и т.п.?

9. Atrei

Atrei User

да вполне реально главное поменьше падать чтобы на величие не тратить

10. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

я помню танка качал с 5лвл до 20лвл за 10осколков вроде норм