1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по бх

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем MephiD, 21 сен 2011.

1. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    у меня имеется 2 боевых кольца 3ур как мне их дальше улучшать? пробывал героической точкой, но нет.
    для чего нужна бусина улучшеная и обычная?
    как получать очки славы и как получать очки хаоса на бх?
    и зачем нужен осколок реликвии?

2. ~Kuzmich~

~Kuzmich~ User

Симпатии:
    3
    собственно всё что знаю: кольца далее за ох свитки покупать и улучшать ими, если удачно значит далее точками боевыми, так до геры, как на легу улучшать хз, ненашёл ни свитка за ох ни инфы на форуме, бусины для крафта умений и морфов лучших типа от с до d++, в окно крафта "j" в верхний слот бусину а в нижние 3 одинаковых свитка умений или морфа, ос можно получить выбив их из противников, удачно атаковав стража и порты, удачно отдефивши арену бх, ох только в шопе, осколок нужен для того чтобы на колфе получать или опыт или очки величия, 5 = 5к величия, 10 = 10к, 15 = 15к, про опыт незнаю. врёде всё.

3. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    кольца можно улучшить дальше только точками за очки хаоса,при удачном улучшение получатся кольца тьмы 2ур.это очень не выгодно т.к очки хаоса можно получить при покупки карты в игровом магазине и для того чтобы сделать хотя бы кольцо героя ур.1 уйдет достаточно много очков проще взять сразу кольца света 1ур. за очки славы (1шт.=2ос ).и желательно улучшать кольца(достаточно иметь 1 кольцо такого же уровня как и прочая бижутерия) ремень и ожерелья и плащ одновременно т.к появляется бонус эффект комплекта.
    бусинки нужны для улучшения аватаров и различных свитков.
    очки славы получить можно при убийстве противников,захвате порталов и убийстве стража или же за удержание арены.очки хаоса можно получить купив карту в игровом магазине или же при обмене 1 ос =10 ох (достаточно не выгодно)
    осколки реликвий можно обменивать на опыт или очки величия также при сдаче кв на осколки можно получить части боевых свитков собрав 3 штуки которых можно собрать 1 боевой свиток(через j)

4. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    а если на бх зайти в два окна и одним персом лить другово так будут капать очки славы?

5. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    да но для этого необходимо чтоб эти 2 перса не были с союзных серверов,а также у того которого будешь сливать должно быть хоть 1 ос,а также 1 го персонажа можно слить 6 раз дальше у него просто кончатся очки величия

6. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    просто ппц...
    на рейн 48 ур сет ифрита 1-3ур все кольца/ремень и т д 3ур обычные. в общем вроде 120 дефа, но при этом слить некого не могу...

7. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    да деф у многих большой но дамаг слабенький сделай хотя бы эфект геры ур.1

8. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    а возможно ли при помощи этих осколков качать перса, это вообще реально? грубо говоря там с 1 по 40 и т.п.?

9. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    да вполне реально главное поменьше падать чтобы на величие не тратить

10. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

Симпатии:
    3
    я помню танка качал с 5лвл до 20лвл за 10осколков вроде норм