1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи ICSC 9 по Point Blank 21.09

Тема в разделе "Intel Challenge", создана пользователем Убивашка, 21 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    уф игры вчерашнего дня второго группового этапа девятого сезона intel challenge: supercup ix в номинации point blank 5x5 выдались достаточно жаркими. так "роксы" с минимальным счетом обыграли syg и украинский состав aoexe, dtox одержали почти "сухую" победу над командой anray, при том, что многие были уверены по крайней мере в небольшом отрыве, нежели в таком разгроме. тем временем происходит две сенсации, команда из солнечного азербайджана begrip!, практически рвет в сухую топ-2 point blank, одного из явных фаворитов группы - команду ncsky, это было на самом деле шоком, ну с минимальным счетом если бы то поняли, но не с таким разгромным, что творится с ребятами из "скаев" не известно. тем временем [raw] успешно одолевают фаорита матча unstopped, тем самым обеспечивая себе первое место в группе на данный момент. таким вот было 20 сентября.

    ну а нас сегодня ждут не менее зрелищные матчи, надеемся что они принесут так же много неожиданных поворотов и подарят отличный боевой настрой всем, кто будет болеть за своих любимчиков. итак, в группе d пройдет игра между командами (nya)muerte и ghettogang. на данный момент у команды "лопостей" дела обстоят не так хорошо, на счету ноль очков, два поражения, при том одно "сухое" и вот сейчас им предстоит урвать свой шанс на карте "метро" против фаворита группы. смогут ли (nya)muerte одолеть ghettogang узнаем в 19:45 по мск.

    тем временем в группе а пройдет бой за 2 место на данный момент, столкнуться две сильные команды: kislota и aoexe.ukraine. канонада выстрелов прозвучит на карте люксвиль в 20:30 по мск. посмотрим чему негатив научил свой украинский состав и узнаем смогли ли ребята из "кислоты" собраться, для того то бы одолеть не простого соперника.

    после этого нас ждет достаточно предсказуемый матч в группе b между командами ghettogang ii и workzone. "ганги" не взяли ни одной игры и на данный момент имеют в своей корзине ноль очков тем самым занимая последнее место. сегодня им предстоит игра против явного фаворита группы, "ворки" очень сильны и у них больше шансов. но в комментариях "ганги" ответили, что это их последний шанс доказать свой опыт и скил, тем самым они приложат все усилия что бы одолеть столь сложного противника.

    что же друзья! ждем с нетерпением интересные игры, которые будет комментировать непревзойденный тауфиком "tafa" хидри.

    посмотреть прямую трансляцию можно тут: http://pb.cyberarena.tv/news_show.php?news_id=10183
     
Статус темы:
Закрыта.