1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vidos, 23 сен 2011.

  1. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    приветствую народ, после отдыха вернулся на офф пока свободно с учебой решил заняться задротством... играл давно, и увидев то что будет в god меня честно очень удивило и даже шокировало) столько новшества) прочитал патч ноуты всех проф и остановился на нескольких понравившихся... а именно: воин тир (с анимацией берса) - просто перс для души... любимая расса в л2 именно камы... да и за берса есть и опыт и вообще мне он оч нравится... 2-й вар-нт: призыватель венью - самонеры нравятся своей независимостью, не требовательностью в шмоте и оружии так как начиная с 0 и соло с этим будут проблемы + пати кач для меня не всегда юзабелен... но собственно из за большого перерыва в игре я хочу задать пару вопросов:

    1) до какого лвла берс в нынешних условиях (до года) качается соло? так как про такие локи как школа полномочий, долина ящеров (измененная) я вообще не слышал и не видел, и не имею представления что там есть... может быть солокач стал проще?
    2) каковы затраты на берса в нынешних условиях, например раньше в китай с ходил до 61+ потом мж норм и до 76+ а то и до 78+... как оно сейчас?
    3) если у кого есть информация то подскажите воин тир а так же приз. венью смогут качаться в годе соло? и кто для этого будет уместнее?
    4) кого от себя посоветуете сделать исходя из хроник и нынешней ситуации?


    играть собираюсь на сервере esthus, имею возможность постоянно ставить па, покупать зелья виталки и руны опыта, из петов смогу так же иметь фею на мп или что то в этом роде (вместо куры)... нет начального копитала, окон, и френдов...

    заранее спасибо... скажу от себя что предпочтительнее у меня конечно берс... близкий для души персонаж, но боюсь представить сколько в него придется вложить и подходит ли он для солокача... сумонером играл не много (фс), планирую начать за еса если берс не подойдет... знаю что персонажи самодостаточные и могут себя поднять с 0... но интересно послушать ваши мнения... искренне прошу помощи...!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  2. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    во первых - по прокачке надо было в разделе берсов создать тему\или посмотреть что там уже есть
    1) качаться можно по разному, соло дольше чем в пати на хай лвл, если только нет кучи сапорта офпати за спиной, солодротить можно в той-же школе до упора (до 85). но при нормальной кп ты в пати за день сделаешь столько сколько соло за неделю(если не больше)
    2) затраты на шмот до 76\80 минимальные - почти все продается по цене кри (про эстус не скажу но на кадмусе точно), цены на s и выше постоянно падают (до s грейда должно хватить 1го задаренного па, ты ведь вроде как готов донатить)
    3) качаться то они смогут соло но где и с какой скоростью пока вопрос (ну и будит авто приглашение в пати при входе в игру, как оно будит работать увидим)
    4) бери перса для души, а так обычный ответ на этот вопрос - качай кукабару

    если ты готов тратить рубли на па, виталку и руны - почему сразу не купить кач ?
     
  3. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    cпасибо за разъяснение... ) очень помог... единственное что кач я покупать не хочу - это уже не то... игра ведь для того что бы в нее самому играть) па руны это не проблема, но важен сам процесс с ними или без... покупать я не хочу)
     
  4. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    тут понимаешь какая штука, если ты не успеешь апнутся (76\85) до установки год то может все кардинально поменяться
    1) ко-во экспы дла апа - 85 уменьшится
    2) локи лоу лвл поменяются (ну вроде как)
    3) шмот упадет в цене очень сильно (до верпеса по крайней мере точно)
    - т.е. те гайды которые есть сейчас потеряют актуальность
    если ты хочешь играть прямо сейчас - то настоятельно рекомендую зайти к берсам в раздел, подскажут ньюансы
    думаю неделя-две задрот мода и ты 76 точно апнешь любым классом, а если планируешь на часик-два через день заходить - тупо покупай все топ по уровню, и не парься (во втором случае тебе это будит обходится по цене кри до верпеса, про эпики хз - но они при таком подходе и не нужны как-бы)
     
  5. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    в патч ноутах так и написано что до апа лвлов нужно будет меньше экспы... кач говорят будет лететь... я не гонюсь именно за 76+ до года... а просто играть буду для души... задрот мод переменный от часа до 6 в день... то есть можно предположить что даже соло можно будет качнуться быстро за любой класс... возьму ка я наверное берса для души... не буду тратиться на норм шмоты а побегаю в китае дабы не потерять много денег, задарю пару па - думаю на ы ранг насобираю... все равно в годе планировал быть либо сумом либо тиром но к крылатым душа лежит больше... так что выбор думаю очевиден!

    спасибо большое за разъяснение) к берсам в раздел смысла нет, я знаю перса на 90%, по крайней мере старую базу где кач фарм и т.д. освоюсь... думаю в годе солокач возможен будет всеми...
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    это клиника, у автора берс головного мозга. с таким диагнозом ни за кого кроме берса нельзя играть ни в коем случае.
     
  7. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    остроумно... это пик твоих возможностей?
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    нет, берс это пик твоих.
     
  9. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    я не считаю что берс персонаж хуже других... поэтому вряд ли тут будет уместно обсирание данного класса
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    разве берса кто то обсирает?берс это вершина эволюции нцсофта,король всея ладва.
     
  11. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    просто сколько не читаешь форум... как затрагивается профа берс, то все... начинается обсирание, сарказм и т.д. почему профа так не любима?
     
  12. IIHorigavaSanII

    IIHorigavaSanII User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    берс это уже имя нарицательное, как лерой в вовке, а причина тому школьники... ладно глады до сих пор так не упали
     
  13. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    мне кажется после мувов валакаса и ников большинства гладов они куда более хуже берсов будут но мб мне так кажется) я все равно как то предпочтение всегда берсу отдавал и в пору грации когда он был неплох в пвп, и сейчас когда берс 0-вой... просто класс для души) не знаю почему все игроки всех берсов гребут под одну гребенку) не все такие школоло
     
  14. IIHorigavaSanII

    IIHorigavaSanII User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    привычка с грации осталась наверно)) а в защиту гладов скажу следующе- почитай форум, везде только и видно- бери берса, типичный берс , берс(десятьбукав) и тд, дальше продолжать думаю не стоит
     
  15. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    понимаю))) я уже ругался с людьми из-за этого, не любят берсов и все воспринимают их как что-то смешное "нарицательное" как донести до людей что, берс это такой-же класс... хз хз
     
  16. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    автор бери глада,он как берс, только без крыла.
     
  17. IIHorigavaSanII

    IIHorigavaSanII User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    автор выше козы мочит :d