1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

GOD. обт и лайв

Discussion in 'Архив' started by neron167, Sep 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. neron167

neron167 User

здравствуйте,дорогие форумчане. бяда)
    я пользуюсь usb модемом от мегафона. и естесна трафик стоит денег,причем немалых.совсем скоро стартует открытое тестирование клиента godness of destruction,который весит,как мне сообщили порядка 14-15 гигабайт.
    вопрос. если я скачаю клиент для обт,могу ли я воспользоваться им для игры на лайве? или же придется скачивать новый? :eek:
    каждая копейка на счету)

2. Ledvi

Ledvi User

ctrl+с>>ctrl+v>>полная проверка файлов...

3. FreeID

FreeID User

1. для обт не надо качать 14 гигов.. скопируй тот клиент что счас рабочий и обнови это дето 2 гига.. хотя некоторые почему то 4 качают .. но не 14 ) же
    2. клиент который получится в последствии для обт также замечательно будет работать на боевом сервера... все что надо это в запускаторе (в боевом не в птс) указать пусть в обт клиенту и все (для некоторых еще надо нажать полная проверка... но это уже скорее исключение нежели паравело)

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

на диске занимает 16 гб, если качать упакованный или через запускатор думаю будет гдето 8-10гб

лучше дождитесь обт там будет все ясно... если у вас такой напряг с трафиком

Thread Status:
Not open for further replies.