1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу!!

Discussion in 'Архив' started by vania8061987, Sep 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vania8061987

vania8061987 User

здраствуйте у меня просьба сделайте в игре команду для отключения и включения накопления опыта .а то не всегда он нужен в игре думаю меня поддерживают многие, те кто умирают часами в игре чтоб скинуть опыт( и не говорите что нельзя на фриках есть такая функция)заранее спасибо.

2. Randok

Randok Innova Group

компания "иннова" не разработчик игры. разработчик - компания ncsoft, южная корея. такой кнопки в игре они делать не будут. что и как работает на фришках - это на совести программистов, писавших эту фришку, к официальному серверу никакие фришки не имеют ни малейшего отношения.

3. vania8061987

vania8061987 User

я думаю если вы захотели то попросили и сделали бы .игроки бы вам сказали спасибо за это

4. Randok

Randok Innova Group

разработчикам уже задавали этот вопрос. они не будут вводить такой функции, я написал об этом в предыдущем посте. серверная и клиентская часть идентичны для всех официальных серверов, за исключением файла перевода. для удобства пользователей россии и снг таких модификаций разработчик делать не будет. в корее работает 42 сервера, и в первую очередь они ориентируются на своих пользователей. игрой не предусмотрена остановка уровня изначально.

5. vania8061987

vania8061987 User

спс за ответы теему можно закрыть.жаль конешно временами опыт просто не нужен.

Thread Status:
Not open for further replies.