1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lokaunt, 24 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос, в последний раз я заходил поиграть в aion в январе этого года, и тогда чтобы зайти на мой аккаунт с чарами, нужно было только зайти на аккаунт в "запускатр", а теперь нужно еще и в игре вводить логин и пароль, а какие данные у меня в игре я то не знаю, что мне делать? заранее спасибо
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в игре не требуется вводить логин и пароль, может потребоваться только игровой пароль при нажатии кнопки "играть" в запускатре, при условии, что вы его устанавливали. зайдите в личный кабинет https://ru.4game.com/ -> игры - > aion и смените либо удалите игровой пароль.
     
  3. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я вам серьезно говорю что спрашивает с меня логин и пароль, могу даже скрин залить
     
  4. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2011
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у вас откуда скачан клиент ? на серверах стоит аион 2.6 на данный момент. если вы скачивали клиент со стороннего ресурса, удаляйте и качайте официальный клиент через запускатр, либо можно скачать с нашего ресурса архив клиента 2.5 http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/aion_2.5.rar, распаковать его и обновить до 2.6 через меню запускатра "полная проверка файлов". клиенты фришек/скачанные со сторонних источников не поддерживаются, даже после полной проверки они могут не заработать.
     
  6. Banani

    Banani User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    мобильный телефон привязывали к аккаунту? если нет, то и не сможете зайти :confused: (и клиент не от руайон какой -то)
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если мобильный не привязан, дальше запускатра не пустит.
     
  8. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как и все, скачал запускатр, и через него скачивал клиент, получается мне нужно удалть сейчас который клиент и скачать заново?
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нет, если у вас клиент скачан через запускатр, то попробуйте нажать в запускатре "полная проверка файлов".
     
  10. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я нажимал, он докачивает 1% и все
     
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это не наш клиент на скрине, это во-первых. во-вторых, логин и пароль вы в любом случае вводили в запускатре, как вы можете не помнить или не знать их в игре? в-третьих, если у вас стоял или стоит фришный клиент, это тоже может влиять.

    удалить, систему почистить, если есть фришки - удалить, заново закачать через запускатр.
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  13. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нигде я не играл, я летом форматнул всю система, вот сеня скачал запускатр и клиент через него, запустил игру и все, все логины и пароли перепробывал, пишел что неправильные.
     
  14. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    запускатр откуда скачивали?
     
  15. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    с сайта оффициального aion.ru , не с торрента же)
     
  16. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вообще странно все это, наш клиент такие окна как на вашем скриншоте не выдает. после нажатия кнопки "играть" в запускатре и загрузки клиента появляется пользовательское соглашение и далее выбор серверов и персонажей. никаких окон со вводом логина и пароля никогда не было. либо вы все-таки используете сторонний клиент, либо ваш случай уникальный, потому как на моей памяти у вас у единственного такая проблема. попробуйте удалить папки frost, bin32, bin64, файл aion.exe в папке клиента. также удалите файл updater.cache.data, найдите поиском файлы c расширениями *.cinn и *.zinn и тоже удалите. после сделайте полную проверку файлов из запускатра.
     
  17. lokaunt

    lokaunt User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сделал все как вы и сказали, и ура! сработало) спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.