1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

аккаунт

Discussion in 'Архив' started by lokaunt, Sep 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lokaunt

lokaunt User

у меня такой вопрос, в последний раз я заходил поиграть в aion в январе этого года, и тогда чтобы зайти на мой аккаунт с чарами, нужно было только зайти на аккаунт в "запускатр", а теперь нужно еще и в игре вводить логин и пароль, а какие данные у меня в игре я то не знаю, что мне делать? заранее спасибо

2. Randok

Randok Innova Group

в игре не требуется вводить логин и пароль, может потребоваться только игровой пароль при нажатии кнопки "играть" в запускатре, при условии, что вы его устанавливали. зайдите в личный кабинет https://ru.4game.com/ -> игры - > aion и смените либо удалите игровой пароль.

3. lokaunt

lokaunt User

я вам серьезно говорю что спрашивает с меня логин и пароль, могу даже скрин залить

4. lokaunt

lokaunt User

Last edited by a moderator: Sep 24, 2011
  5. Randok

Randok Innova Group

у вас откуда скачан клиент ? на серверах стоит аион 2.6 на данный момент. если вы скачивали клиент со стороннего ресурса, удаляйте и качайте официальный клиент через запускатр, либо можно скачать с нашего ресурса архив клиента 2.5 http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/aion_2.5.rar, распаковать его и обновить до 2.6 через меню запускатра "полная проверка файлов". клиенты фришек/скачанные со сторонних источников не поддерживаются, даже после полной проверки они могут не заработать.

6. Banani

Banani User

мобильный телефон привязывали к аккаунту? если нет, то и не сможете зайти :confused: (и клиент не от руайон какой -то)

7. Randok

Randok Innova Group

если мобильный не привязан, дальше запускатра не пустит.

8. lokaunt

lokaunt User

как и все, скачал запускатр, и через него скачивал клиент, получается мне нужно удалть сейчас который клиент и скачать заново?

9. Randok

Randok Innova Group

нет, если у вас клиент скачан через запускатр, то попробуйте нажать в запускатре "полная проверка файлов".

10. lokaunt

lokaunt User

я нажимал, он докачивает 1% и все

11. Aksi

Aksi Почетный пользователь

это не наш клиент на скрине, это во-первых. во-вторых, логин и пароль вы в любом случае вводили в запускатре, как вы можете не помнить или не знать их в игре? в-третьих, если у вас стоял или стоит фришный клиент, это тоже может влиять.

удалить, систему почистить, если есть фришки - удалить, заново закачать через запускатр.

12. Randok

Randok Innova Group

13. lokaunt

lokaunt User

нигде я не играл, я летом форматнул всю система, вот сеня скачал запускатр и клиент через него, запустил игру и все, все логины и пароли перепробывал, пишел что неправильные.

14. Aksi

Aksi Почетный пользователь

запускатр откуда скачивали?

15. lokaunt

lokaunt User

с сайта оффициального aion.ru , не с торрента же)

16. Randok

Randok Innova Group

вообще странно все это, наш клиент такие окна как на вашем скриншоте не выдает. после нажатия кнопки "играть" в запускатре и загрузки клиента появляется пользовательское соглашение и далее выбор серверов и персонажей. никаких окон со вводом логина и пароля никогда не было. либо вы все-таки используете сторонний клиент, либо ваш случай уникальный, потому как на моей памяти у вас у единственного такая проблема. попробуйте удалить папки frost, bin32, bin64, файл aion.exe в папке клиента. также удалите файл updater.cache.data, найдите поиском файлы c расширениями *.cinn и *.zinn и тоже удалите. после сделайте полную проверку файлов из запускатра.

17. lokaunt

lokaunt User

сделал все как вы и сказали, и ура! сработало) спасибо

Thread Status:
Not open for further replies.