1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

А как вы получили Рецепт:Усиленный саликсовый лук мастера???

Discussion in 'Ремесло' started by Juliana, Sep 25, 2011.

1. Juliana

Juliana User

собственно вопрос вот в чем: уже не первую неделю долблю мобов ( перевалило за 6 тысяч =)) :1566: прошариваю аук и кричу в мир, и везде тишина. лишь изредка кто-:stress:то пишет, что не страдай ерундой, все ровно ты его не получишь. стало просто интересно, а как же другие получили этот рецепт, ведь на ауке луки ж кто-то продает!:266:

2. ShinRa

ShinRa User

ахаха единственный рецепт который я тоже так и не нашел, видел раз за 45кк на ауке но денег не было так бы купил))), по теме посох выторговал за 3кк, рыжий лук выторговал за 8,5кк, очки турмалиновые эксперта за 50кк, лука не видел больше.....

3. Juliana

Juliana User

усиленный саликсовый посох выхватила на ауке за 1кк =))) просто повезло, т.к. отдать за него была готова приличную сумму. также выхватила и усиленный адамантитовый меч мастера, правда уже за 25кк ... больше похвастаться пока нечем, на ауке пусто .... есть подозрение что все уходит куда то мимо =)))

4. Алрлш

Алрлш User

просто этот рец падает с 40х мобов, которых никто не фармит, вот и нет его =( выбить самому кажется маловероятым, в свое время купил с аука, давно, за 1-5кк ддето.

5. Dragonchick

Dragonchick User

выбили рец с ниуки, еще с него же упал рец мастера на 38 серьгу на физика (штук 500-1000 наверное убили), с элиток в гриве изредко падают подобные рецепты. на посох достать сложнее.

6. -MotleyCrue-

-MotleyCrue- Banned

это было около года назад
    слышала я, будь то с балауров в белке падает рец этот чаров(сорка и лука) с 40 по 50 апнула на них,представ те, сколько перебила я балауров,рец так и не выпал

а получила я рец,(правда посох),все с тех же балауров:
    бежала я с челом по белке на миссию в лабу,по дороге убили пару балауров,выпадает рец,ролим,он -мой

Last edited by a moderator: Oct 5, 2011
  7. Bestolo4

Bestolo4 User

рец на лук выбил с моба в амснире, когда качался там еще летом 2010 г. тут же продал на ауке ибо сину ювелирка нафик не нужна была.
    когда луком качал ювелирку, пытался там же на тех же мобах выкрабить его. за 2 недели не удалось. купил на ауке еще после 2-х недель мониторинга.