1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ждите отклика сервера

Discussion in 'Архив' started by HaveFun2, Sep 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

с недавних пор, при попытке зайти в игру, стала через раз(если не чаще) выскакивать сия пакость-
    после чего, в ближайшие 4-6 минуты, можно даже не пытаться снова зайти, так как появляется следующее сообщение при выборе сервера-
    по второму скрину, была еще недавно тема, где администрация признавала за собой проблему с логин сервером.. к сожаления, тему найти не смог.

попутный вопрос ! правильно ли я понял тут, что для корректной работы вашей тормазнутой программулины, нужно полностью отключить один из параметров защиты ?

2. AleIXIarD

AleIXIarD User

да ты понял правильно...

и ещё на счёт этого ждите отклика сервера я с этой фигнёй окала 2-х месяцев парился и избавился от неё ток после того как у мя винда сдохла кст ет у мя на 7-рке была я се хр поставил и все ошибки исчезли...
    щя попробую поискать нужную те тему
    может это https://forum.4game.ru/showthread.php?t=266213
    и ещё попробуй отчистить папку фрост в корневой папке игры сделать полную проверку и зайти...

3. HaveFun2

HaveFun2 User

недавно, наткнулся на замечательное высказывание, очень подходящее к этой просьбе.
    фраза "отключите антивирус" должна восприниматься вами как "снимите штаны и встаньте раком"

и да, у меня вин7.. прочитав советы по тонкой подстройке своей системы, под их кривую программулину, решил перебиться до следующего раза.. не много ли они требуют, доделать собственными руками ? надеюсь подкопят со временем денег, наймут достойного программиста и он допилит им затупатор.
    спасибо за советы. просто в том сообщении о котором я упоминал, предлагалось решать проблемы с логин сервером персонально.. видимо штат сотрудников снова урезали и помогать стало некому.

4. AleIXIarD

AleIXIarD User

может с какойто стороны ты и прав, но дело в том что некоторые антивирусы принимают ланчеры онлайн игр за вирусы, так как ланчер действует по принципу шпиона... то есть отправляет пороли кому либо, в данном случаи на сервер "это соответственная рапсодия для входа в игру" также антивирус может блокировать соединение из за некоторых скриптов, дело в том что существуют некоторые скрипты, очень схожие по своему написанию с вирусами, однако выполняющие совсем инные действия...

зы: так что попробывать отключить некоторые параметры антивируса в твоих же интересах...

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

если вы знаете эту фразу, то посещаете один очень прекрасный ресурс. :d
    выбор ваш. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.