1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Ждите отклика сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HaveFun2, 25 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    с недавних пор, при попытке зайти в игру, стала через раз(если не чаще) выскакивать сия пакость-
    после чего, в ближайшие 4-6 минуты, можно даже не пытаться снова зайти, так как появляется следующее сообщение при выборе сервера-
    по второму скрину, была еще недавно тема, где администрация признавала за собой проблему с логин сервером.. к сожаления, тему найти не смог.

попутный вопрос ! правильно ли я понял тут, что для корректной работы вашей тормазнутой программулины, нужно полностью отключить один из параметров защиты ?

2. AleIXIarD

AleIXIarD User

Симпатии:
    10
    да ты понял правильно...

и ещё на счёт этого ждите отклика сервера я с этой фигнёй окала 2-х месяцев парился и избавился от неё ток после того как у мя винда сдохла кст ет у мя на 7-рке была я се хр поставил и все ошибки исчезли...
    щя попробую поискать нужную те тему
    может это https://forum.4game.ru/showthread.php?t=266213
    и ещё попробуй отчистить папку фрост в корневой папке игры сделать полную проверку и зайти...

3. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    недавно, наткнулся на замечательное высказывание, очень подходящее к этой просьбе.
    фраза "отключите антивирус" должна восприниматься вами как "снимите штаны и встаньте раком"

и да, у меня вин7.. прочитав советы по тонкой подстройке своей системы, под их кривую программулину, решил перебиться до следующего раза.. не много ли они требуют, доделать собственными руками ? надеюсь подкопят со временем денег, наймут достойного программиста и он допилит им затупатор.
    спасибо за советы. просто в том сообщении о котором я упоминал, предлагалось решать проблемы с логин сервером персонально.. видимо штат сотрудников снова урезали и помогать стало некому.

4. AleIXIarD

AleIXIarD User

Симпатии:
    10
    может с какойто стороны ты и прав, но дело в том что некоторые антивирусы принимают ланчеры онлайн игр за вирусы, так как ланчер действует по принципу шпиона... то есть отправляет пороли кому либо, в данном случаи на сервер "это соответственная рапсодия для входа в игру" также антивирус может блокировать соединение из за некоторых скриптов, дело в том что существуют некоторые скрипты, очень схожие по своему написанию с вирусами, однако выполняющие совсем инные действия...

зы: так что попробывать отключить некоторые параметры антивируса в твоих же интересах...

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    если вы знаете эту фразу, то посещаете один очень прекрасный ресурс. :d
    выбор ваш. закрыто.

Статус темы:
Закрыта.