1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локации с соотношением заработок(адена)>опыт(%)

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем ifindanswer, 25 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ifindanswer

    ifindanswer User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    здраствуйте. имеется пати из сх ше и оконного овера. уровень этих тел 72 70 71 соответственно. хотелось бы узнать где таким сосатвом можно пофармить адены.
     
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    мастерские
     
  3. ifindanswer

    ifindanswer User

    Регистрация:
    20.05.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    хмм. странно. на 3 в пати нам идет по 300-800 аден за моба. соски стоят 300 аден за штуку. что бы завалить моба нужно 1-2 нюка. вообщем итог - сжигая 10к сосок магических и прилетая в город за затаркой - уходим в минус. единственное что из 3 тел в пати в + идет только 1.
    как вы думаете сможем ли мы таким составом фармить 72 каты? магами играем 1 раз. поэтому и задаем такие вопросы. раньше играли дестр варк бд - сидели в катах.
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    кати не для вас.
    сх+кура и ше в инквизе = хс.

    но мне кажется вы все равно будете идти в минус.
    п.с. купите себе па.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ше в инквизе? о_о

    чтобы дроп превышал экспу, надо кач на кдл - можно в томже хс.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на дино будет в плюс, насчет дв не в курсе, так что потерпите просто
     
  7. xaero93

    xaero93 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    хз , я качаюсь с ее в 2 тела в той же мастерской. мобы на 2 нюка(хурик) оч часто критую( думаю не ошибусь, если скажу что 15% -криты) , а с крита мобы падают токо в путь.) а у вас пати лучше будет, под таким баффом сх тех мобов вщепки разрывать должен.а чтобы нафармить на ы грейд мы с ее поотдельности мочим в течении часа летающие фиговины. выносим по 5-6 камней на рыло(в самый удачный час)в среднем по 3-4, итого в + на 3.5кк за час фарма.
     
  8. xaero93

    xaero93 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    уменя другой вопрос , успею ли я с 71 по 76 надропать на арку с са и 150 атра (стоит гдето 110кк) если я в день камнями и дропом ухожу в плюс на 3-4 кк? просто я не знаю скоко по времени качатся 71-76)) счас в кармане 15кк и стокоже атрибутом
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну ты еще себе виталку слей на синих, чтобы качаться подольше :) совершенно неважно успеешь или нет, не набьешь тут - добьешь на дино или в дв
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    не набьёшь, но это не страшно =)
     
  11. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    блин вам везет с дропом камней, мне за час максимум 3 падает, па имется...
     
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    пользуйся ивентом))) камней уже дофига и больше))
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    с ивентом где угодно лишь бы свитки хорошо падали. а без ивента это очень непростой вопрос.

    теоретически он решается так:
    1. открываем базу, и выписываем дроп со всех мобов которых вы в состоянии убить и которые sh не голубые/синие. подсчитываем его среднюю стоимость и приписываем цифру против каждого моба.
    2. вычисляем за сколько нюков в среднем падает каждый из мобов. приписываем стоимость этих нюков (соски и т.п.) со знаком минус. вычисляем сумму и приписываем против каждого моба.
    3. по картам или на местности выясняем средний состав мобов в на каждой поляне которую вы в состоянии держать. группируем мобов и вычисляем среднюю прибыль с одного моба по поляне.
    4. идем на поляну, где этот показатель самый высокий.

    практически это решается так же, только путем экспериментов, а не вычислений.

    я уверен, что ни тем ни другим никто из участников форума в отношении именно sh имеено такого уровня и с такими статами не занимался, поэтому спрашивать такие вещи на форуме нет смысла, надо идти и делать все самому.

    но, если хочешь мое мнение, пытаться фармить на 70+ это очень неудачная идея. как можно скорее прокачивайся до 78+. там ты в том же самом шмоте на двухнюковых мобах будешь делать в разы больше адены за то же время на двухнюковых мобах сейчас.
     
  14. xaero93

    xaero93 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    а вообще арка на 76 обязательна? т.е я смогу кач без арки до 78? или эт будет задр..во
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    с аркой лучше конечно. но были времена, когда люди на 76+ с хомками / вальками качались и ниче, а som почитался за роскошь. и ничего, двухнюковые мобы не становились от этого трехнюковыми. а чтобы двухнюковые мобы, стали однонюковыми нужна не просто арка, а арка 150+ атрибута.

    короче говоря, можно с валькой нормально докачаться до 80. дальше уже желателен атрибут, т.к. мобы 80+ расчитаны на кил их с аттрибутом.
     
  16. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    в лес. и чтоб маг не уходил в минус, понятное дело что спиногрызы должны покупать ему соски.
     
  17. Faddar

    Faddar User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    уточни плиз имеется в виду просто валька с са или точить еще надо будет?
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на старте руоффа еще до 79 бегал с валькой +5 в дк робе и ничего, жив пока, правда тогда большинство так бегало

    лучше купить уже точеную и как можно быстрее перейти на s+ грейд с атрибутом, прибавка урона по мобам от атрибута огромная
     
  19. ChOKolatKA

    ChOKolatKA User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    на 70+ втроем мало где будет денег, надо 77+ и бегом на дино.
    я до 77 бегала с валькой+са на +3 и нормально)*
     
Статус темы:
Закрыта.