1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

E.L. Выпуск №2. - Интервью с |Реваном, и обладателем "Ярасти тапара"|

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Твиня, Sep 25, 2011.

1. Твиня

Твиня

» интервью с реван
    »для начала пожалуйста расскажи о себе в пару предложениях
    »ух, вот обожаю такие вопросы, сразу понимаешь, что и сказать нечего)) такой же обычный человек, как и все, зовут меня, кто не знает, алексей, 25 лет. работаю в торговле, хобби мое всем известно, пожалуй, это модерация нашего форума)

[b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000]»я могу ошибаться, но помоему у тебя есть жена? (очень давно играл с ней в какой-то гильдии). что можешь сказать по этому поводу?
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b]»жена у меня действительно в тот момент была, но мы с ней больше года в разводе уже.
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000]
    »понятно, тогда не будем о этом. чем занимаешься в свободное от игр время?
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b]»ну если отбросить еще работу, то всегда по разному. я во многом человек настроения и у меня нет какого-то стабильного занятия на каждый день) последний период у меня протекает некая деятельность, о которой я пока что предпочел бы умолчать)
    »[size=1]ну про торговлю органами и наркотиками пользователям говорить я думаю не будем.[/size] а что означает твой ник?
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b]»у ника этого длинная история. когда то довелось мне поиграть в одну игру - рыцари старой республики, в которой все события крутились вокруг интересной личности с таким именем. я чувствовал много схожего между мной и этим персонажем и стал периодически подписываться так на каких-то ресурсах, в играх и прочее. потом он настолько "прилип" ко мне, что меня даже в жизни некоторые знакомые называют по этому нику)
    »теперь перейдем к самой игре. как думаешь путь одиночки в r2online насколько перспективен? и был ли ты одиночкой приличное время?
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b]»ну смотря что подразумевать под одиночкой. последний свой путь в р2 я прошел уже без гильдий, больших коллективов и прочего, играя в паре только с одним человеком. иногда заходили в какую-то гильдию, но ненадолго. пожалуй да, я могу сказать, что был. это тоже интересный путь, долгое время, он был мне не привычен, однако потом я нашел в нем свои преимущества. он перспективен, однако требует своеобразного подхода. он отлично подойдет для тех, кто не имеет особого желания контактировать с другими игроками, кто предпочитает пве режим, однако даже одиночке, пожалуй следует попробовать пройти путь игрока в коллективе. все же игра к этому располагает.
    »спасибо за объемный ответ, а как обычно проходит твой день?точнее проходил. сколько времени уделяешь обычно игре?
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b]»ну в разные периоды по разному. последнее время я играл преимущественно в ночное время, где-то с 11 вечера и до часов 5 утра, благо вторая смена на работе позволяла это. в основном локации лд, пп-2, хм, гк, в общем ничего оригинального. иногда все это время уходило на плотный фарм/кач, иногда меня одолевала лень и я почти половину времени то выходил из игры, то раньше заканчивал, то шел листать сайты) а вот в самом начале, когда мной владел энтузиазм, когда я занимался развитием своей гильдии, фактически весь день уходил на игру. потому что даже на работе я что-то продумывал, какие-то идеи, вариации, планы, приходя домой садился обсуждать их с теми, кто вместе со мной занимались гильдией. и при этом почти не занимался развитием персонажа. на это не оставалось времени, меня тянуло к чему-то более масштабному) иначе говоря 2 периода игры для меня оказались совершенно разными.[/b][/color][/font][/left]
    [/color][/b][/color][/b][/font][/left]
    [/color][/b][/b][/color][/font][/left]
    [/color][/b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000]
    »что ты делал для развития своего клана? тебе помогали?
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#008000]»вопрос на самом деле очень масштабный, о нем можно говорить очень-очень долго, я постараюсь расписать кратко, если что - переспроси. когда я начал заниматься этим, помощников не было ни одного. фактически все приходилось делать самостоятельно. я пытался создать молодому клану рекламу, привлечь новых игроков, установить дипломатические отношения с другими кланами, развить клан внутри. вылилось это все, насколько ты помнишь в одну из самых крупнейших серверных войн, в которой мы приняли участие и в ней выросли. однако конечно на этих этапах помощники уже были. они помогали в организации каких-то внутренних вопросов[/color]

[color=#ff0000][b][left][font=comic sans ms][b]»получается один всё делал, и всё успешно? опять же насколько я помню те времена.
    [/b][/font][/left]
    [/b][/color][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][color=#008000][font=comic sans ms][b]»ну один я был лишь в самом начале. фактически с началом войны с альянсом светлых у меня уже появился первый помощник, которую все впоследствии узнали как афину.ну и конечно нельзя не учесть того, что один и с помощниками мы занимались организационной работой, но нельзя не учитывать и всего того, что делал коллектив[/b][/font][/color][color=#ff0000][font=comic sans ms][/font][/color][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/color][/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b]

[b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000][b][color=#ff0000][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000]»что привело к уходу из игры?[/color][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/color][/b][/color][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b]

[b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][left][font=comic sans ms][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b][b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000][b][color=#ff0000][left][u][font=comic sans ms][color=#008000][b]»ну как сказать, наверно просто надоело. я провел в ней очень много, вложил в нее немало усилий, немало нервов и учитывая разные нюансы, последний раз мне приходилось подниматься с нуля. сейчас уже нет ни сил, ни желания)[/b][/color][/font][/u][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b][/font][/left]
    [/b][/b]
    » есть ли в дальнейшем перспективы вернуться (его очень многие ждут обратно=) )
    »ну возможности я не исключаю, однако пока что это вообще не планируется. я не вижу никакого смысла в возвращении и желания как то тоже нет..

» как он относится к нынешней ситуации на еве (вары, развитие сервера, победа на бт и др. мысли в подобном направлении.)

»самое интересное, что нынешнюю ситуацию на сервере я уже почти не знаю. я знаю общие положения, я знаю что происходило до этого, однако подробностей последних осад, бт и пр. я не наблюдал. что могу сказать, что меня расстраивают нынешние отношения между игроками. появившаяся излишняя агрессия, лицемерие, подлость очень расстраивают. сейчас за каждую мелочь люди получают личный кос, за каждый конфликт идут переходы на личности.. в общем я скучаю за тем, как это выглядело раньше.

»продолжаешь ли ты поддерживать с кем-нибудь из игры контакт или время прошло бесследно.
    [color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b]»время по разному все расставило. с некоторыми людьми я потерял связь безвозвратно, с некоторыми сейчас иногда списываемся, а с кем то отношения вышли за рамки игровых)

[b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][b][color=#ff0000]»на счет третьего вопроса полностью согласен с тобой. люди очень изменились. а что ты скажешь по поводу продажи серебра, вещей за реальрые деньги. и покупал ли ты когда нибудь что-то таким способом?
    [b][color=#ff0000][left][font=comic sans ms][color=#008000][b]»ну я думаю все известные игроки этим занимались. когда то с этого я начинал, кроме покупки/продажи шопа я покупал вещи у игроков, которые покидали проект. мне это было необходимо, т.к. я поднимал гильдию и не было времени заняться собой. многие так же само занимаясь реалом, или делами в игре компенсируют это деньгами.

[/b][/color][/font][/left]
    [/color]
    »наверняка ты знаешь таких персонажей, как синдбада(иван иваныч) и сэпера сяву?(саша и женя) что ты можешь вкратце сказать о них? полюбому ты видил их "баталии" на форуме.и что ты можешь напоследок сказать всем формучанам и игрокам, которые только начинают играть в этот проэкт?
    »ну насчет персонажей.. я не хотел бы заниматься лицемерием, потому я скажу так. со всеми ими я знаком давно. с обоими и воевал и был союзником и ссорился и поддерживал хорошие отношения. оба этих персонажа достаточно сильны духом, иначе им никогда не удалось бы создать то, что у них вышло. у меня много недопонимания вышло с иваном иванычем, много конфликтов с братьями сявами, однако я оставил это в прошлом, надеюсь они тоже. если оценивать их "военные" качества, то синдбад скорее политик и интриган, мое мнение вряд ли будет отличаться от общественного. он много времени и сил посвящает тому, чтобы осуществить какой-то план, прокрутить что-то, и зачастую ему это удается. его минус пожалуй в том, что он не может удержать то, что строит. а вот сявы меня приятно удивили, когда возглпавили дизбаланс. я всегда считал их скорее хорошими бойцами, чем полководцами, однако сяве удалось не просто собрать вокруг себя людей, но и организовать их совместную игру и удержать возле себя. из минусов, это пожалуй его несдержанность. если бы не это, его результаты были бы гораздо выше. его бы приняла гораздо большая часть сервера. это все конечно имхо)хотелось бы пожелать им, чтобы они правильно воспринимали происходящее в игре. чтобы они понимали, когда это нужно воспринимать игру, а когда и не забывать, что контактируют с людьми. как бы не сложилось у них в игре, чтобы они не забывали оставаться людьми.

» интервью с 777miha777
    »для начала пожалуйста расскажи о себе одном, двух предложениях.
    »мне 23 года, живу в воронеже. высшее образование, летом вернулся из армии. пока не работаю. не женат)

»да, про армию думаювсе формучане знают) небыло некаких проблем с персонажем за год отсутствия персонажа? и был ли ты удивлен всякими обновлениями? понравилось ли?
    »проблем с персонажем не было, а вот с серобром были(но о них я умолчу). в настоящее время восстанавливаюсь.обновленuя предвидел, но не сильно. ими удивлен не был. думал больше добавят. понравилась нововведение "битва гильдий"
    и новые скилы персонажа и гильдии

»чем занимаешься в свободное от игр время?
    »в настоящее время ищу работу. а так, гуляю, смотрю фильмы, новости, слушаю музыку. восстанавливаю гильдию.

»первое и последнее лучше всего... :)как идет восстановление гильдии, много ли старх игроков?
    »старых игроков не много. многие бросили игру. некоторые временно не играют. некоторые восстанавливаются. радует то, что в игру вернулись те, кто был в дружине еще до моего ухода в армию. восстановление гильдии идет давольно медленно. слабых игроков к себе не беру, хотя и имею в гильдии таких. на восстановление гильдии думаю уйдет от половины года до года. многие адекватные, сильные шмотом и духом люди сейчас играют в других ги и преданы им.

»понятно, но опустимся немного ниже. твоё первое знакомство с r2online. чем «зацепила» эта игра?
    »ранее в подобные игры не играл. из онлайн игр играл только в сs 1.6. в r2 увидел как играет брат. сначало просто наблюдал, а потом и сам решил попробывать - затянуло) до 35-40 лвла бегал без ги, вступать никуда не хотел. но на одном из данжей встретил первого гла дружины _kirill_, который уговорил меня вступить к ним. мне там понравилось. стал офицером гильдии. позже из-за невозможности гла играть выдвинут офицерским составом гильдии на главный пост. игра нравиться тем, что в ней нельзя достигуть максимума в проточке)( ну не реально) общением и некоторыми личными качеставми из реальной жизни.

»проточка - это хорошо :) а что скажешь на счет ника? почему шесть семерок?
    »777-любимое число. везучее) в сs 1.6 у меня был такой же ник.

»теперь перейдем к самой игре. как думаешь путь одиночки в r2online насколько перспективен? и был ли ты таким?
    »1-2 месяца играл один. любил помогать более слабым игрокам. потом вступил в самую лучшую гильдию. и по сей день игра в команде мне больше нравться, чем бегать без ги, без знакомых. но фармить и качаться я люблю в соло.

»понятно,а как обычно проходит день настоящего геймера? сколько времени уделяешь обычно игре?
    »раньше много времени уделял, можно сказать задротил) сейчас в основном стою на торге( восстанавливаюсь). 3-4 раза в день захожу для набора в ги, слежу за личным составом, за курсом дел на сервере. когда восстановлюсь буду играть несколько часов в день. иногда включать "задрот моды". но игра как и раньше у меня работает 23 часа в сутки.

»ты говоришь, что подменил бывшего гла, и стал надооолго офицером, но что ты почувствовал и сделал, когда твой клан впервые захватил контрольную точку?
    »ну конечно радость) взяли мы первое свое кт не с первого раза.помню я рисовал планы как отдефить ее. тренировал стенку. построение. кто где должен стоять, что делать)

»что ты делал для развития своего клана?
    »всегда жесткий отбор игроков. фарм гильдии. 2 прогула осады без уважительной причины - кик. иногда помощь слабым. какоето время у дружины был 2 состав, который создвался для тех, кто по требованиям не подходил для 1.

»откуда появилась фраза "ярасть тапара" и всё с этим связанное?
    »враги дали, когда я бегал с тапором)нет, из меня пуху никто не дропал) скорее всего из-за того что у меня был довольно не слабый топор по сравнению с дефом. "ярость тапара" вызывает только улыбку)

»поступила информация, что в честь тебя назвали еще "вход в хм2" - можешь что нибудь сказать по этому поводу?
    »никогда не слышал) но знаю что в честь меня назвали комнату в пп2 в каторой я долго фармил)

»и как она называлась? :)
    »...

»а что ты можешь сказать про глав двух топ гильдий, а именно сяву и синдбада? и с кем бы ты хотел повоевать или наоборот сделать союз?
    »с обоеми я долго воевал) ушел в армию, хотел вернуться добить, но их ги развалилась. в настоящее время я никому из них не симпатизирую.

»думаю всё интересное я узнал, большое спасибо. что можешь пожелать формучанам , друзьям, и врагам(варам)
    »желаю всем удачного развития, не точить шмот с себя, оставаться хорошими людьми, никого не предовать, никого не кидать.

интервью с твиня
    »******* (borgore): станислав, что вы можете сказать о начале своей игры? каковы были цели, как это переросло в что-то большее?
    »стас (твиня): сначала о начале игры, значит искал просто "клевую игрушку по интернету" - взял диск игромании, и установил r2online со старым эшборном, маленьким онлайном и самыми первыми морфами в шопе(вамп и инфернал). пока играл на гвинее, не знал, что существует колфорт, думал что то такая маленькая карта. далее припоминаю, что на уровне где-то 20 только нашёл полоску с %(цифрами тогда еще не показывалось). был в гильдии, где глава - рыцарь007... забыл название. кстате вспомнил еще оттуда фразу "а у тебя дефа больше 30?" - "у меня больше 40"... тогда еще это было круто... потом вступил в гильдию лига_наций, там я и познакомился с игрой (но об этом расскажу позже). цели...целей вообще небыло, просто играл, радовался каждому моменту в игре... не то, что сейчас. тогда никто не знал, что такое кинуть человека, слить под мобом и т.д. полная взаимопомощь незнакомым людям.

»помнишь ли ты старых друзей? которые с тобой с самого начала? лично я признаюсь что почти со всеми связи утерял, а как же у тебя ситуация?
    »продолжая прошлый ответ на ум пришел сразу ник eide. а это глава гильдии лига_наций. именно он и его брат научили меня игре, показали, что представляют из себя осады (тогда у нас был замок роден). показал, что такое проточка, ну скажем там благодаря ему я понял, что из себя представляет сама игра.
    конечно же это не единственный друг, но именно он досихпор поддерживает со мной связь, и всегда готов помочь. как я написал раньше, друзей было много, но именно человек запомнилось мало. дайси(реборнс) - душевная женщина, oukhe (брат эйда) - веселый (на то время) мальчик, но в тоже время совершал очень взрослые поступки. ну и конечно же линкор и воланд, отец и сын. остальные процентов 30 друзей просто меня кинули и играют на данный момент где-то.

»ну, отвлечёмся от игровых моментов, вернёмся к нам, людям. вот, совсем недавно, ялично был свидетелем тех событий, тебя обманул бывший согильдиец прекрасной, но ушедшей из истории игры гильдии. что ты можешь сказать по этому поводу, да и вообще по поводу тех людей которые с тобой были в дружеских отношениях а потом кидали.
    »ну если вспомнить, таких людей было не меньше 5, назову только двоих: найтмар(да да, тот самый ренйджер), ну и эхо. остальные двое не играют, а третьему не хочу портить репутацию.
    кидают, ну и пусть кидают, конечно обидно, что оказываешься без шмота, но потом через пару дней отходишь, и забываешь обо всем. может они(кидалы) думают, что сделали жертве хуже...но не понимают, что они делают хуже себе, ведь всё в жизни возвращается(в этом я убедился сам). хотя если быть честным, но я и сам далеко не ангел.

»ясно, я чуть позже вернусь к этому вопросу. ну, что ж, любимый вопрос основной играющей массы (не получившей среднее образование):удача или продал душу дьяволу? =) я о заточках, которых у тебя немеренно, удачных и не очень, но всё же.
    »ради пикселей не думаю, что стоит продавать душу. это всё записи в потрепанном блокнотике, которому уже 3 года. правдо последний год я туда даже не заглядывал, но за время, когда только осваивал рандом я заполнил не меньше 200 страниц. записывал всё, начиная от положения, до лунной фазы (шучу).
    на самом деле мой персонаж неотличается не от любого другово. кто-то точит 3 шмотки, у него они сломались, он думает, что неудачник. я могу тыкнуть 30 таких же и войдет только одна, и я выложу её на форум. конечно же никто не знает сколько я сломал до этого.

»хм, про блоконт очень интересно, замечу. кстати, он видимо является одной из главных предпосылок твоей темы про вкр, которая, замечу, очень интересна.
    чтож, ну, вернёмся к игре. опиши свои ощущения о:
    - первой осаде, i mean не самую первую, а ту, в которой были достойные противники.
    - первой тяжёлой массовой битве с варом
    - первом бх
    - первом бг
    вопрос вышел массивный, но каждый по своему воспринимает данные события.

»первая осада, которая запомнилась своей грандиозностью - это когда нас ангелы сняли с замка, после чего гильдия распалась...вот так. на счет битвы с варом ничего не могу сказать, так как всегда вытягивал её, и никогда не убегал от людей, событий, трудностей. а вот с битвой хаоса у меня нечего не связанно - я считаю её простым данжем для людей которые нечего немогут/немогли добится на колфорте( ну не все конечно ).
    когда после полугодового отдыха я вернулся в игру, и фармил в тп3, меня лилия(тайпер) пригласила в гильдию. у меня была сталь+2, потом через неделю с помощью игроков я оделся чуууть ниже среднего уровня. конечно я понимал, что нужно одеваться в кротчайшие сроки, и начал точится, неделю закидывал тему "вкр" скринами...) после чего сумма серебра меня начала устраивать, и я оделся. теперь ближе к бг, когда у меня стал отличный шмот, начал вставать 1х1 пару раз и 3х3 чаще всего(т.к. от меня нельзя было убежать, я рейн) часто выигрывал. для меня все бг были чем-то увлекательным, и новым. каждую битву я снимал на видео, после чего делал мини мувики для гильдии.

»хм, готы одна из моих любимых гильдий, сам бывал в ней, не смог не заметить отзывчивости состава гильдии и главы лилии =)
    ну, общий вопрос, почему рейнджер? он был первым классом или же ты взвешивал все?

»игру я начинал рыцарем(не помню почему). и после роспуска гильдии лига_наций начал играть рейнджером. и играл им 90% времени потраченного на р2. это интересный класс, нужный в любой гильдии, хороший фармер, раньше был хорошь для пвп. сейчас он стал куском полотечечка...но я им играл до последнего( да и продолжал бы играть). возможно это какой-то крик всем людям, а кричу я то, что рейн никакой не плохой класс.
    играл рыцарем около двух недель, даже с хорошим шмотом, но всёравно он мне не понравился. как-то всё просто.

»кхм, про класс рыцарь соглашусь, но это уже лично моё мнение. ну, чтож, вернёмся к тем словам: "ну не то, чтобы кидал, но не оправдывал надежды, и мне за это стыдно." о чём идёт речь? можно немного поподробнее?
    »подробнее думаю, что пока нельзя. всему своё время, если человек сочтет нужным, я "вскрою карты". речь идет о игровых вещах в большом кол-ве.

»что ж, да будет так. что ты можешь сказать о нынешнем поколении игроков?
    »агрошколота, взрослая школота, и нормальные люди. причем последних меньше всего. конечно нельзя судить по возрасту. к примеру у нас в гильдии был 13-ти летний мальчик. он был крайне одекватен, кстате очень любил помогать мне собирать пати на фармги (70кк за 3 дня для похода на ифрита). а был и 25+, который делал ооочень странные вещи. есть и агошколота, подробнее о которой можно узнать поиграв в "dota". там их предостаточно. каждый готов передать "привет" маме и так далее. думаю больше нечего добавить?

»думаю да. а уж о доте мы и так с вами станислав знаем)
    почему ты всем этим занимаешься? тебе до сих пор интересна игра? или люди?
    »я этим уже не занимаюсь, игра стала мне совершенно не интересна после распада готов. да и обновы на мой взгляд её испортили. взять тот самый пв (40+данж), вот для чего он нужен? чтобы люди 60+ бегали в красном икроне по пиратке и тырили банки?) раньше при лвле 60+ был шмот ого-го. сейчас еще сделали дерево персонажа - это понравилось. но из всех нововедений я бы оставил только битву гильдий - это на мой взгляд самое проработанное, интересное событие. так же игру убивает сама администрация, во-первых она никак не борется с игроками, покупающими серебро, персонажей, вещи за реальные деньги. а о играющей администрации я и разговор начинать не хочу.

»ну и напоследок, что бы ты посоветовал бы новичкам и людям, которые постепенно вливаются в игру?
    »если у них крепкие нервы и есть немало времени для развития персонажа, или к сожалению просто толстый кошелек, то играйте наздоровье, помните что найти хорошую гильдию - дело не на один день, и не на один месяц. найти хороших друзей, на которых можно положится в любой случай - практически нереально.игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры. в любом случае желаю вам достигнуть вашей поставленной цели, какова она бы не была. в игре или жизни - не имеет значения.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2011
  2. АЛИ_ и дальше

АЛИ_ и дальше User

я не знаю , но по моему лучшн будет, когда ты скажеш с кем будеш говорить и пользователи зададут вопросы. баластовые просто откинеш. это будет интересней