1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баф на осаде.

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Dark Earl, 25 сен 2011.

1. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    заметил такую вещь, иногда на осаде на кт по мне не проходит баф +5 атаки +5 защиты. кто-нибудь знает, с чем это связано?

2. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    это связано с удержанием кт определенное кол-во времени во время осады и первый баф накладывается после первых 10 минут удержания и так каждые последующие 10 минут если гильдия удерживает кт.также по окончанию осады в зависимости от того сколько гильдия удерживала кт/крепость во время осады появляется баф(хранитель).

3. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    я так понял он про хранителя пишет. тоже замечал что порой не появляется баф, хоть и в стене на кт нашей стою, причём по несколько раз подряд такое бывает.

4. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    это я знаю) бывает когда ги кт держит стоишь в стене, время бафа подходит. анимация бафа по всем в стене проходит, а он не появляется.

5. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    а контрольная точка находится в подземелье или на поверхности?

6. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    наша находилась на поверхности, деревня кобольдов.

7. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    тогда с этой проблемой в сапорт т.к скорей всего это место находится за границей где действует баф,в подземельях проще бафает при нахождение на этаже где находится камень.

8. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    и в подземельях было и на поверхности.

9. -SPS-

-SPS- User

Симпатии:
    143
    убейте тотем/гоблина. в общем, надо что-нибудь убить, тогда бафы будут проходить.