1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Punto

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Baboon, 26 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baboon

    Baboon User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    после обновления, процесс игры не работает как исключение для пунты, что вызывает огромный дискомфорт работы за компом лично для меня, так как я за цать лет забыл в принципе, что такое ручное переключения языка.
    просьба как решить данную проблему, ибо такими темпами скоро придется сворачивать и лишать себя всех приятностей работы за компом в угоду фросту.
     
  2. Baboon

    Baboon User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    как то можете прокомментировать? почему бы не добавить ряд программ обличающие жизнь пользователя в исключения фроста?
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
  4. Baboon

    Baboon User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я бы обратился, если там можно было бы хоть что то писать. очень удобно, ограничите права и нет вопросов:)))
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
Статус темы:
Закрыта.