1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление клиента через ПТС запускатр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Моргана, 26 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. столкнулась с такой проблемой: знаю,что сейчас возможно заранее обновить клиент до год через запускатр,если его настроить на птс. я настроила, там появилась кнопка "обновить". вобщем, клиент у меня обновлял где-то 4 с лишним гб, а под конец завис на 22,3 кб. то есть, при обновлении запускатр показывает,что осталось докачать 22,3 кб, он закачивает 1,1кб и сбрасывается и далее по кругу. подскажите,в чем может быть проблема? просто очень хотелось заранее обновиться, а не тогда, когда все на обт будут тестить, я буду качать несколько дней обнову (((.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    запустите запускатр заново, нажмите еще раз полная проверка

    если это не поможет, попробуйте через некоторое время еще раз, возможно на pts что то обновляют

    в данный момент, ошибки связанные с работой запускатра на pts не рассматриваются
     
Статус темы:
Закрыта.